ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
会社のニュース
ホーム 製品光ファイバアダプタ

SC繊維のアダプターAPCのポーランド人のタイプ引き出すシステムの大きさへの適用範囲が広いFC/複雑さ

良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
最も速い配達は、それ非常によいです。

—— パウロ

私は質を好みます。それはよりよいですよりよいパッケージなら。しかし価格は非常によいです。多分私はよりよいパッケージを得るために多くを支払います

—— ハッサン

OMCのギフトをありがとう。それは非常に素晴らしいです。私達はよりよい2019年を期待しています

—— PETR

私達はOMCのサービスを好みます。夜の原料の仕事。私は速い応答を好みます。

—— マイケル

kangllyの専門の提案に感謝して下さい。私達は私達の顧客のためのよい解決を見つけました。願いOMCの偉大な人の成功。

—— Fadhlan

速い配達、速い応答、OMCの速いビジネス。

—— Jake

私は今すぐオンラインチャットです

SC繊維のアダプターAPCのポーランド人のタイプ引き出すシステムの大きさへの適用範囲が広いFC/複雑さ

中国 SC繊維のアダプターAPCのポーランド人のタイプ引き出すシステムの大きさへの適用範囲が広いFC/複雑さ サプライヤー
SC繊維のアダプターAPCのポーランド人のタイプ引き出すシステムの大きさへの適用範囲が広いFC/複雑さ サプライヤー SC繊維のアダプターAPCのポーランド人のタイプ引き出すシステムの大きさへの適用範囲が広いFC/複雑さ サプライヤー

大画像 :  SC繊維のアダプターAPCのポーランド人のタイプ引き出すシステムの大きさへの適用範囲が広いFC/複雑さ

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: OMC or OEM
証明: ROHS and ISO
モデル番号: LCの女性FCの男性

お支払配送条件:

最小注文数量: 20 作品
価格: Negotiable
パッケージの詳細: プラスチックの箱の25 PC、54*39*35cmのカートンの複数の箱
受渡し時間: 確認される支払の後の 3 日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 1000000 PC
Contact Now
詳細製品概要
起源の場所:: 広東省、中国(本土) 銘柄:: OMCかOEM
型式番号:: FC女性SCの男性 IL:: <0>
リターン・ロス:: >50dB 耐久性:: 1000 回
臨時雇用者:: -40°C への +80°C 認証:: ISO9001: 2008 型の、RoHS
袖:: 陶磁器の袖2.5mm-2.5mm 材質:: 金属およびプラスチック
回収力(g/f):: 200~600 アプリケーション:: パッチ盤、ODFおよび他の光学接続

FC APCの女性- SC APCの男性の単信雑種の繊維光学のアダプター/コネクターの低い挿入損失0.3dB

男性の雑種のアダプターへの女性

雑種のアダプターは2人の様式コネクターかアセンブリを合わせるために使用されます。これらのアダプターは同じタイプの付加的なアダプターかインターフェイスに接続することができる別のオス・コネクタのバック・エンドに結合する女性のアダプターの端を備えています。従ってこれは付加的なケーブルのための必要性なしでアセンブリ端を変えることができまスペースを減らします。私達の雑種のアダプターは国際規格に合致し、テストされる質でそして単モードおよび多重モードで利用でき、多くの異なったコネクター タイプ構成入って来ます。

 

光学アダプターは2つの同一か2つの(雑種の)コネクターのプラグをつなぎ、合わせるために発達します。最後の生成のアダプターのハウジングに高い直線の右の位置のカップリングそしてジルコニアまたはリンの青銅によって裂かれる袖のための参照のキーがあります。

 

OMCはアダプター標準的なタイプのSC-FC、SC-ST、FC-ST、SC-LC、FC-LCおよびST-LC等の雑種ののようなアダプターを、供給できます。

 

OMCのアダプターは設計します、材料および製造工程は別にブランドのコネクターの合うことのための光学性能の長い生命および高い反復性を保証します。

 

Specの性能:

 

コネクターのタイプ SCの男性へのFCの女性 性のタイプ 男性への女性
繊維の計算 単信  材料 プラスチック
繊維モード 単モード/多重モード ポーランドのタイプ APC
挿入損失 ≤0.3dB 耐久性 ≥1000時

 

適用:

  • パッチ盤、ODFおよび他の光学接続。
  • 光学ネットワークの分界および放射能観測地点

 

プロダクト細部

 

SC繊維のアダプターAPCのポーランド人のタイプ引き出すシステムの大きさへの適用範囲が広いFC/複雑さ

SC繊維のアダプターAPCのポーランド人のタイプ引き出すシステムの大きさへの適用範囲が広いFC/複雑さ

 

 

適用:

 

1. パッチ盤、ODFおよび他の光学接続。

2. 光学ネットワークの分界および放射能観測地点

 

 

包装及び出荷

 

複数は1つのプラスチックの箱で継ぎ合わさります、
それから54*39*35カートンの紙箱で詰まる複数の箱

他のサイズのカートンは利用できます。

SC繊維のアダプターAPCのポーランド人のタイプ引き出すシステムの大きさへの適用範囲が広いFC/複雑さ

 

連絡先の詳細
OMC Industry Co.Limited

コンタクトパーソン: Sales Manager

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

MTPのトランク ケーブル

押し/引きタブが付いているLSZHのエリートMTPのトランク ケーブル

複式アパートOM3 50/125 2mm MTPのトランク ケーブル

トランクのケーブルテレビ回線への接続タイプ1のための抗張抵抗24F MTPのループバック モジュールの女性

0.35M LSZHのエリート タイプMTPパッチ ケーブルMTP APCの男性- SCの単信0.9 SM APC

繊維の終了箱

4つの繊維十分に壁の台紙の塗布のために荷を積まれるプラスチックMMのタイプABS物質的な光学ジャンクション・ボックス

屋内/屋外繊維の配電箱24の中心

288 SC/LC繊維の終了箱、光学終了箱385 * 245 * 130mm

16の中心白い繊維の終了箱、PLCのディバイダーのための繊維の配電箱

光ファイバーピッグテール

12 2.0mmの尾との中心のリボンのファン・アウト2.0繊維光学のピグテールLC UPCの単一モード9/125

容易なストリップの繊維光学のピグテールのよい安定性12繊維色分けされた12PCSセット

単信900um SCの繊維光学のピグテールのコネクター、G657A1 9/125単一モード繊維のピグテール

低い煙9/125の繊維光学のピグテール、FRPの強さメンバーLSZH FTTHのドロップ・ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy 中国 よい 品質 光ファイバパッチケーブル サプライヤー. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.