ホーム 製品光ファイバパッチケーブル

IECの等級Bの工場/オフィス公園のための低い挿入損失LC-LC SM 9 /125の単信2mm繊維光学のパッチ・コード2M

認証
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
顧客の検討
最も速い配達は、それ非常によいです。

—— パウロ

私は質を好みます。それはよりよいですよりよいパッケージなら。しかし価格は非常によいです。多分私はよりよいパッケージを得るために多くを支払います

—— ハッサン

OMCのギフトをありがとう。それは非常に素晴らしいです。私達はよりよい2019年を期待しています

—— PETR

私達はOMCのサービスを好みます。夜の原料の仕事。私は速い応答を好みます。

—— マイケル

kangllyの専門の提案に感謝して下さい。私達は私達の顧客のためのよい解決を見つけました。願いOMCの偉大な人の成功。

—— Fadhlan

速い配達、速い応答、OMCの速いビジネス。

—— Jake

私は今すぐオンラインチャットです

IECの等級Bの工場/オフィス公園のための低い挿入損失LC-LC SM 9 /125の単信2mm繊維光学のパッチ・コード2M

中国 IECの等級Bの工場/オフィス公園のための低い挿入損失LC-LC SM 9 /125の単信2mm繊維光学のパッチ・コード2M サプライヤー
IECの等級Bの工場/オフィス公園のための低い挿入損失LC-LC SM 9 /125の単信2mm繊維光学のパッチ・コード2M サプライヤー IECの等級Bの工場/オフィス公園のための低い挿入損失LC-LC SM 9 /125の単信2mm繊維光学のパッチ・コード2M サプライヤー

大画像 :  IECの等級Bの工場/オフィス公園のための低い挿入損失LC-LC SM 9 /125の単信2mm繊維光学のパッチ・コード2M

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: OMC or OEM
証明: ROHS and ISO
モデル番号: SM 9/125 2mm

お支払配送条件:

最小注文数量: 5枚
価格: Negotiable
パッケージの詳細: ポリ袋、54*39*35cmのカートンのカートンの複数の部分の一つ
受渡し時間: 確認される支払の後の 3-5 日
支払条件: ウェスタン・ユニオン、L/C、T/T、Paypalのクレジット カード
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 300000 PC
Contact Now
詳細製品概要
品質レベル: IECの等級CおよびIECの等級B 挿入損失: <0>
リターンロスします。: PC>35dB 端の表面フェルールをきれいにして下さい: 、塵無しきれいな、100%水無し、傷無し
OEMサービス: OEM が利用可能です。 会社の証明: ISOの9001:2015

LC-LC SM 9 /125の単信2mm繊維光学パッチは2M LSZHの黄色をケーブルで通信します

 

包装及び配達
 

包装の細部:顧客の要求によって

受渡し時間:5-10日

他の指定

1ST.LC FCのSCのタイプ
2単一モード及び多重モード
3 PC、UPC及びAPCの磨くこと
4つの0.9mm、2.0mm及び3.0mmの直径

 

繊維光学のパッチ・コード

 

1) 繊維モード:MMの二重
2)タイプ:LC-LC/UPC
3)標準的な長さ:1m、2m、3m、6m、10m (または要求に)
4)ジャケット色:水
5)顧客の指定は歓迎されています

順序ガイド:


繊維の中心:単信、二重
繊維の直径(mm):Φ 0.9、&2.0、Φ 3.0
繊維の長さ:ユーザー定義
繊維のタイプ:単モード(G. 652、G655)、多重モード(50/125)/(62.5/125)
インターフェイスの種類:PC、UPC、APC
コネクターのタイプ:SC、FC、LC、ST、MU、MTRJ、DIN、D4、E2000、MPO。ESCN、SMA


あらゆるパッチ・コードは許可の工場の前に厳密なテストに、一つずつテストされました合格しました。私達は質を約束してもいいです。実際に必要とすれば、私達はあなたに最もよい価格を与えます。

 

特徴:


低い挿入損失および背部反射損失
よいexchangeability
よい耐久性
高温安定性

適用


1. CATVの地下鉄、試験装置、活動的な終了
2.ローカルエリア・ネットワーク(LANs)、前提取付け
3.電気通信網、データ処理ネットワーク
4.広域ネットワーク(WANs)

 

供給


1. 利用できる単信/二重パッチ コード
2.利用できるピグテール
3.利用できるファン・アウト

4. avavilableさまざまなブーツ(ケーブル)のサイズ

 

IECの等級Bの工場/オフィス公園のための低い挿入損失LC-LC SM 9 /125の単信2mm繊維光学のパッチ・コード2M

 

 

連絡先の詳細
OMC Industry Co.Limited

コンタクトパーソン: sales1

電話番号: +8618938656884

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)