ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
会社のニュース
ホーム 製品光ファイバパッチケーブル

3D Interfermometerによってテストされる屋内3Mの繊維光学パッチは建物のための複式アパートの繊維光学のパッチ・コードをケーブルで通信します

良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
最も速い配達は、それ非常によいです。

—— パウロ

私は質を好みます。それはよりよいですよりよいパッケージなら。しかし価格は非常によいです。多分私はよりよいパッケージを得るために多くを支払います

—— ハッサン

OMCのギフトをありがとう。それは非常に素晴らしいです。私達はよりよい2019年を期待しています

—— PETR

私達はOMCのサービスを好みます。夜の原料の仕事。私は速い応答を好みます。

—— マイケル

kangllyの専門の提案に感謝して下さい。私達は私達の顧客のためのよい解決を見つけました。願いOMCの偉大な人の成功。

—— Fadhlan

速い配達、速い応答、OMCの速いビジネス。

—— Jake

私は今すぐオンラインチャットです

3D Interfermometerによってテストされる屋内3Mの繊維光学パッチは建物のための複式アパートの繊維光学のパッチ・コードをケーブルで通信します

中国 3D Interfermometerによってテストされる屋内3Mの繊維光学パッチは建物のための複式アパートの繊維光学のパッチ・コードをケーブルで通信します サプライヤー
3D Interfermometerによってテストされる屋内3Mの繊維光学パッチは建物のための複式アパートの繊維光学のパッチ・コードをケーブルで通信します サプライヤー 3D Interfermometerによってテストされる屋内3Mの繊維光学パッチは建物のための複式アパートの繊維光学のパッチ・コードをケーブルで通信します サプライヤー 3D Interfermometerによってテストされる屋内3Mの繊維光学パッチは建物のための複式アパートの繊維光学のパッチ・コードをケーブルで通信します サプライヤー 3D Interfermometerによってテストされる屋内3Mの繊維光学パッチは建物のための複式アパートの繊維光学のパッチ・コードをケーブルで通信します サプライヤー

大画像 :  3D Interfermometerによってテストされる屋内3Mの繊維光学パッチは建物のための複式アパートの繊維光学のパッチ・コードをケーブルで通信します

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: OMC or OEM
証明: ROHS and ISO
モデル番号: SM 9/125 2mm

お支払配送条件:

最小注文数量: 5枚
価格: Negotiable
パッケージの詳細: ポリ袋、54*39*35cmのカートンのカートンの複数の部分の一つ
受渡し時間: 確認される支払の後の 3-5 日
支払条件: ウェスタン・ユニオン、L/C、T/T、Paypalのクレジット カード
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 300000 PC
Contact Now
詳細製品概要
品質レベル: IECの等級CおよびIECの等級B リターンロスします。: PC>35dB
100%のテストされる3D干渉: 利用可能 端の表面フェルールをきれいにして下さい: 、塵無しきれいな、100%水無し、傷無し
OEMサービス: OEM が利用可能です。 会社の証明: ISOの9001:2015

E2000 APC-E2000 APC SM 9 /125の二重2mm繊維光学パッチは3M LSZHの黄色をケーブルで通信します

 

製品の説明

 

繊維光学のパッチ・コードはそれがCATV、オプティカル スイッチまたは他の通信機器に急速そして便利に接続するためにするコネクターによってどちらかの端におおわれる光ファイバ ケーブルです。保護のその厚い層は光トランスミッタ、受信機および端子箱を接続するのに使用されています。これは「結合式にケーブルで通信すること」ように知られています。 

 

特徴:

 

良質および費用効果が大きい9/125μm
SMのブレイクアウト繊維のピグテール
12の繊維/着色されたピグテール
それは単信pigtail.12pcsの12pcsから成っていますです単位あります。大会のTelcordia GR-326の中心およびROHSの条件。
コネクターはSC、FC、LC、ST、MUおよびE2000etcであることができます。
ケーブルはG652D、G655、G657、OM1、OM2、OM3、OM4等であることができます。
ケーブルのサイズは0.25、0.9であることができます
あなたの選択のための12色があります。
250umおよび900umは両方着色される、正しく識別し、接続するために作ること容易同じです。
堅い緩衝、半堅い緩衝。緩い緩衝は利用できます
ピグテールはスプライスの塗布のために外の植物ケーブルを終えるとき使用されます。それはコネクターおよび特別な長さから成っていますあります

 

プロダクト情報

 

繊維の計算
2
繊維モード
9/125μm
コネクターのタイプ1

E2000/APC 

コネクターのタイプ2
E2000/APC
繊維モード
SM
ブレイクアウトの長さ
0.5m
波長
1310/1550nm
ジャケット材料
PVC/LSZH
挿入損失
≤0.3dB
互換性
≤0.2dB
リターン・ロス
≥50dB
振動
≤0.2dB
実用温度
-40~75°C
保管温度
-45~85°C
幾何学的な指定(テストされる3D干渉計のためにだけ)

 

3D Interfermometerによってテストされる屋内3Mの繊維光学パッチは建物のための複式アパートの繊維光学のパッチ・コードをケーブルで通信します

 

 

 

連絡先の詳細
OMC Industry Co.Limited

コンタクトパーソン: sales1

電話番号: +8618938656884

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

MTPのトランク ケーブル

押し/引きタブが付いているLSZHのエリートMTPのトランク ケーブル

複式アパートOM3 50/125 2mm MTPのトランク ケーブル

トランクのケーブルテレビ回線への接続タイプ1のための抗張抵抗24F MTPのループバック モジュールの女性

0.35M LSZHのエリート タイプMTPパッチ ケーブルMTP APCの男性- SCの単信0.9 SM APC

繊維の終了箱

4つの繊維十分に壁の台紙の塗布のために荷を積まれるプラスチックMMのタイプABS物質的な光学ジャンクション・ボックス

屋内/屋外繊維の配電箱24の中心

288 SC/LC繊維の終了箱、光学終了箱385 * 245 * 130mm

16の中心白い繊維の終了箱、PLCのディバイダーのための繊維の配電箱

光ファイバーピッグテール

12 2.0mmの尾との中心のリボンのファン・アウト2.0繊維光学のピグテールLC UPCの単一モード9/125

容易なストリップの繊維光学のピグテールのよい安定性12繊維色分けされた12PCSセット

単信900um SCの繊維光学のピグテールのコネクター、G657A1 9/125単一モード繊維のピグテール

低い煙9/125の繊維光学のピグテール、FRPの強さメンバーLSZH FTTHのドロップ・ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy 中国 よい 品質 光ファイバパッチケーブル サプライヤー. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.