ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
会社のニュース
ホーム 製品mpoのトランク ケーブル

高い信頼性MPOのファン・アウト ケーブルの男性- LC OS2 9/125 900um 70Nの引張強さ

良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
最も速い配達は、それ非常によいです。

—— パウロ

私は質を好みます。それはよりよいですよりよいパッケージなら。しかし価格は非常によいです。多分私はよりよいパッケージを得るために多くを支払います

—— ハッサン

OMCのギフトをありがとう。それは非常に素晴らしいです。私達はよりよい2019年を期待しています

—— PETR

私達はOMCのサービスを好みます。夜の原料の仕事。私は速い応答を好みます。

—— マイケル

kangllyの専門の提案に感謝して下さい。私達は私達の顧客のためのよい解決を見つけました。願いOMCの偉大な人の成功。

—— Fadhlan

速い配達、速い応答、OMCの速いビジネス。

—— Jake

私は今すぐオンラインチャットです

高い信頼性MPOのファン・アウト ケーブルの男性- LC OS2 9/125 900um 70Nの引張強さ

中国 高い信頼性MPOのファン・アウト ケーブルの男性- LC OS2 9/125 900um 70Nの引張強さ サプライヤー
高い信頼性MPOのファン・アウト ケーブルの男性- LC OS2 9/125 900um 70Nの引張強さ サプライヤー 高い信頼性MPOのファン・アウト ケーブルの男性- LC OS2 9/125 900um 70Nの引張強さ サプライヤー 高い信頼性MPOのファン・アウト ケーブルの男性- LC OS2 9/125 900um 70Nの引張強さ サプライヤー 高い信頼性MPOのファン・アウト ケーブルの男性- LC OS2 9/125 900um 70Nの引張強さ サプライヤー 高い信頼性MPOのファン・アウト ケーブルの男性- LC OS2 9/125 900um 70Nの引張強さ サプライヤー

大画像 :  高い信頼性MPOのファン・アウト ケーブルの男性- LC OS2 9/125 900um 70Nの引張強さ

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Senko
証明: ROHS and ISO
モデル番号: 12F MPO女性OM3 50/125 3mm LSZHの水180M

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 pc
価格: Negotiable
パッケージの詳細: ポリ袋、それから54*39*35cmのカートンで詰まるマスター袋の複数の部分の1部分、
受渡し時間: 1 週間
支払条件: ウェスタン・ユニオン、paypal T/Tのalipayクレジット カード
供給の能力: 月額100000個
Contact Now
詳細製品概要
コネクター A: MPOの男性24F SM コネクター B: LCのPC 900um SM
LCのIL: <0> LCのRL: >50dB
MPOのIL: <0> MPOのRL: >60dB

24Fファン・アウトMPO男性- LC OS2 9/125 900um LSZH 0.3Mのトランク ケーブルの低い挿入損失0.35dB
 
MPO LGXモジュールのための24cores MPO-LCのファン・アウト0.9mm 35cmパッチ ケーブルは各端のMPOおよびLCのコネクターによって終わります。OMCのMPOのコネクターすべては日本からあります。


 
MPOプロダクトの標準:
 
- 大会IEC標準的なIEC-61754-7;JIS C5982;TIA-604-5 (FOCIS5);迎合的なTelcordia GR-1435-CORE
- TIA-568-Cごとに構成されたケーブルで通信すること
 
他のコネクターの産業基準:
LC:TIA/EIA、FOCIS10、GR-326 EIA/TIA-604-10、IEC61754-20およびJIS C5973。
 

 

 
MPOのパッチ・コードの指定:
 

Spec項目。

単一モード(APC 8度の光沢)

多重モード(PCの平たい箱の光沢)

挿入損失(MPO)

標準的なloss≤0.7dB
低損失≤0.35dB

標準的なloss≤0.5dB
低損失≤0.35dB

挿入損失(LC/SC/FC/ST)

≤0.3dB ≤0.3dB
リターン・ロス(MPO) ≥55dB ≥35dB

リターン・ロス(LC/SC/FC/ST)

APC≥60dB

PC≥35dB
耐久性 <0>
互換性 ≤0.2dB
引張強さ >70N
実用温度 -40に+ 85°C

 
注:異なったマルチモード・ファイバの最高の帯域幅
OM1 – 62.5 um中心– 33メートルまでの10GBit、300mまでのギガビット
OM2 – 50 um中心– 82メートルまでの10GBit、500mまでのギガビット
OM3 – 50 um中心、レーザーは最大限に活用しました– 300メートルまでの10GBit、1000mまでのギガビット
OM4 – 50 um中心、レーザーは最大限に活用しました– 550メートルまでの10GBit、1000mまでのギガビット
 
MPOの干渉の索引

コネクターのタイプ テスト項目 最高
MPOのPC ROC_X (ABS) (mm) 500  
ROC_Y (ABS) (mm) 50  
Angle_X (deg) -0.2 0.2
Angle_Y (deg) -0.2 0.2
Max.DH.All繊維(nm) -600 600
Max.DH.Ave (nm) -300 300
Max.DH.Adj (nm) -300 300
最高。中心のすくい(nm) -300 300
繊維の高さ(nm) -300 300
ROC_X (ABS) (mm) 1000 3000
MPO APC ROC_X (ABS) (mm) 500  
ROC_Y (ABS) (mm) 50  
Angle_X (deg) -0.2 0.2
Angle_Y (deg) 7.8 8.2
Max.DH.All繊維(nm) -600 600
Max.DH.Ave (nm) -300 300
Max.DH.Adj (nm) -300 300
Fiberheight (nm)    

 
ケーブルのデッサン(参照のための12cores)
高い信頼性MPOのファン・アウト ケーブルの男性- LC OS2 9/125 900um 70Nの引張強さ
 
適用:
 
高い信頼性MPOのファン・アウト ケーブルの男性- LC OS2 9/125 900um 70Nの引張強さ
 
パッケージ:
 

高い信頼性MPOのファン・アウト ケーブルの男性- LC OS2 9/125 900um 70Nの引張強さ
 高い信頼性MPOのファン・アウト ケーブルの男性- LC OS2 9/125 900um 70Nの引張強さ

特徴:

- 低い挿入損失、ハイ リターンの損失
- MTはマルチファイバー コネクター、4,8,12そして24の繊維のコネクター終了およびアセンブリ基づかせていました
- 繊維の固まり終了のための経済的な解決
- 低損失および標準的な損失SMおよびMMの適用のために設計されている
- 利用できるケーブル、楕円形ケーブルおよび裸のリボンの選択のあたりで高耐久化される
- 利用できる色分けされたハウジングは繊維のタイプ、ポーランドのタイプやコネクターを区別するために等級別になります
- 反復性および交換可能性でよい

供給:

- 利用できるリボンおよび束ケーブル;
- パッチ・コード、利用できるピグテールのケーブル会議。
- MT-MTのリボンのパッチ・コードは利用できます。
- 利用できるMPOのループバック


良質MPOケーブルの保証
1.高性能磨く機械はMTのフェルールのために、精密版のホールダーによって補足されて設計し。
2つはの3D干渉計MTP/MPOの磨くプロセスの証明を提供し、すべての変数を磨かれたMTのフェルールの作って従い、業界標準を超過します。
3。テスターの柔軟性は複雑で、高い繊維の計算のケーブル会議に必要な光学テストの完全なスペクトルを提供します。
 
高い信頼性MPOのファン・アウト ケーブルの男性- LC OS2 9/125 900um 70Nの引張強さ

連絡先の詳細
OMC Industry Co.Limited

コンタクトパーソン: Sales Manager

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

MTPのトランク ケーブル

押し/引きタブが付いているLSZHのエリートMTPのトランク ケーブル

複式アパートOM3 50/125 2mm MTPのトランク ケーブル

トランクのケーブルテレビ回線への接続タイプ1のための抗張抵抗24F MTPのループバック モジュールの女性

0.35M LSZHのエリート タイプMTPパッチ ケーブルMTP APCの男性- SCの単信0.9 SM APC

繊維の終了箱

4つの繊維十分に壁の台紙の塗布のために荷を積まれるプラスチックMMのタイプABS物質的な光学ジャンクション・ボックス

屋内/屋外繊維の配電箱24の中心

288 SC/LC繊維の終了箱、光学終了箱385 * 245 * 130mm

16の中心白い繊維の終了箱、PLCのディバイダーのための繊維の配電箱

光ファイバーピッグテール

12 2.0mmの尾との中心のリボンのファン・アウト2.0繊維光学のピグテールLC UPCの単一モード9/125

容易なストリップの繊維光学のピグテールのよい安定性12繊維色分けされた12PCSセット

単信900um SCの繊維光学のピグテールのコネクター、G657A1 9/125単一モード繊維のピグテール

低い煙9/125の繊維光学のピグテール、FRPの強さメンバーLSZH FTTHのドロップ・ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy 中国 よい 品質 光ファイバパッチケーブル サプライヤー. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.