ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
会社のニュース
ホーム 製品光ファイバアダプタ

LCの繊維光学のアダプター、LCのプラスチックが付いている雑種の繊維光学のアダプターか銅材料

良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
最も速い配達は、それ非常によいです。

—— パウロ

私は質を好みます。それはよりよいですよりよいパッケージなら。しかし価格は非常によいです。多分私はよりよいパッケージを得るために多くを支払います

—— ハッサン

OMCのギフトをありがとう。それは非常に素晴らしいです。私達はよりよい2019年を期待しています

—— PETR

私達はOMCのサービスを好みます。夜の原料の仕事。私は速い応答を好みます。

—— マイケル

kangllyの専門の提案に感謝して下さい。私達は私達の顧客のためのよい解決を見つけました。願いOMCの偉大な人の成功。

—— Fadhlan

速い配達、速い応答、OMCの速いビジネス。

—— Jake

私は今すぐオンラインチャットです

LCの繊維光学のアダプター、LCのプラスチックが付いている雑種の繊維光学のアダプターか銅材料

中国 LCの繊維光学のアダプター、LCのプラスチックが付いている雑種の繊維光学のアダプターか銅材料 サプライヤー
LCの繊維光学のアダプター、LCのプラスチックが付いている雑種の繊維光学のアダプターか銅材料 サプライヤー LCの繊維光学のアダプター、LCのプラスチックが付いている雑種の繊維光学のアダプターか銅材料 サプライヤー LCの繊維光学のアダプター、LCのプラスチックが付いている雑種の繊維光学のアダプターか銅材料 サプライヤー LCの繊維光学のアダプター、LCのプラスチックが付いている雑種の繊維光学のアダプターか銅材料 サプライヤー LCの繊維光学のアダプター、LCのプラスチックが付いている雑種の繊維光学のアダプターか銅材料 サプライヤー LCの繊維光学のアダプター、LCのプラスチックが付いている雑種の繊維光学のアダプターか銅材料 サプライヤー

大画像 :  LCの繊維光学のアダプター、LCのプラスチックが付いている雑種の繊維光学のアダプターか銅材料

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: OMC
証明: ROHS and ISO
モデル番号: LC APC DXのアダプター

お支払配送条件:

最小注文数量: 10
価格: Negotiation
パッケージの詳細: 内部袋またはカスタマイズされる
受渡し時間: 3 ~ 7 日間
支払条件: L/C、ハムスター、ウェスタン ・ ユニオン、MoneyGram、ペイパル
供給の能力: 50万
Contact Now
詳細製品概要
製品: LC APC DXのアダプター 挿入損失: <0>
のために利用できる: SC-FC、SC-ST、FC-ST、SC-LC、FC-LCおよびST-LC 袖1: 陶磁器の袖2.5mm-1.25mm
袖2: 陶磁器の袖2.5mm-2.5mm 耐久性: 1000times
臨時雇用者。: -40°C への +80°C 証明: ISO9001:2008,ROHS

LCの繊維光学のアダプター、LCのプラスチックが付いている雑種の繊維光学のアダプターか銅材料

製品の説明

 

雑種のアダプターはコネクターの2つの様式を合わせるために使用されます。私達の雑種のアダプターは国際規格に合致し、テストされる質でそして単モードの、多重モードおよび多くの異なったコネクター タイプ構成で利用できます。

 

光学アダプターは2つの同一か2つの(雑種の)コネクターのプラグをつなぎ、合わせるために発達します。最後の生成のアダプターのハウジングに高い直線の右の位置のカップリングそしてジルコニアまたはリンの青銅によって裂かれる袖のための参照のキーがあります。

 

OMCはアダプター標準的なタイプのSC-FC、SC-ST、FC-ST、SC-LC、FC-LCおよびST-LC等の雑種ののようなアダプターを、供給できます。

 

OMCのアダプターは設計します、材料および製造工程は別にブランドのコネクターの合うことのための光学性能の長い生命および高い反復性を保証します。

特徴

 IL: <0>

 

l回収力(g/f):200~600

 

l耐久性: <0>

 

l臨時雇用者。:-40°Cへの+80°C

 

証明されるl ROHS

詳しいイメージ

 é›‘種adaptor.jpg

LCの繊維光学のアダプター、LCのプラスチックが付いている雑種の繊維光学のアダプターか銅材料LCの繊維光学のアダプター、LCのプラスチックが付いている雑種の繊維光学のアダプターか銅材料
 
適用

lパッチ盤、ODFおよび他の光学接続。

 

l光学ネットワークの分界および放射能観測地点

 

関連製品

LCの繊維光学のアダプター、LCのプラスチックが付いている雑種の繊維光学のアダプターか銅材料     LCの繊維光学のアダプター、LCのプラスチックが付いている雑種の繊維光学のアダプターか銅材料    LCの繊維光学のアダプター、LCのプラスチックが付いている雑種の繊維光学のアダプターか銅材料

 

連絡先の詳細
OMC Industry Co.Limited

コンタクトパーソン: Cathy

電話番号: +8613750349904

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

MTPのトランク ケーブル

押し/引きタブが付いているLSZHのエリートMTPのトランク ケーブル

複式アパートOM3 50/125 2mm MTPのトランク ケーブル

トランクのケーブルテレビ回線への接続タイプ1のための抗張抵抗24F MTPのループバック モジュールの女性

0.35M LSZHのエリート タイプMTPパッチ ケーブルMTP APCの男性- SCの単信0.9 SM APC

繊維の終了箱

4つの繊維十分に壁の台紙の塗布のために荷を積まれるプラスチックMMのタイプABS物質的な光学ジャンクション・ボックス

屋内/屋外繊維の配電箱24の中心

288 SC/LC繊維の終了箱、光学終了箱385 * 245 * 130mm

16の中心白い繊維の終了箱、PLCのディバイダーのための繊維の配電箱

光ファイバーピッグテール

12 2.0mmの尾との中心のリボンのファン・アウト2.0繊維光学のピグテールLC UPCの単一モード9/125

容易なストリップの繊維光学のピグテールのよい安定性12繊維色分けされた12PCSセット

単信900um SCの繊維光学のピグテールのコネクター、G657A1 9/125単一モード繊維のピグテール

低い煙9/125の繊維光学のピグテール、FRPの強さメンバーLSZH FTTHのドロップ・ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | Sitemap

中国 よい 品質 光ファイバパッチケーブル サプライヤー. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.