ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
会社のニュース
ホーム 製品繊維の終了箱

FTTXのアクセス/電気通信網のための屋外繊維の終了箱

良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
最も速い配達は、それ非常によいです。

—— パウロ

私は質を好みます。それはよりよいですよりよいパッケージなら。しかし価格は非常によいです。多分私はよりよいパッケージを得るために多くを支払います

—— ハッサン

OMCのギフトをありがとう。それは非常に素晴らしいです。私達はよりよい2019年を期待しています

—— PETR

私達はOMCのサービスを好みます。夜の原料の仕事。私は速い応答を好みます。

—— マイケル

kangllyの専門の提案に感謝して下さい。私達は私達の顧客のためのよい解決を見つけました。願いOMCの偉大な人の成功。

—— Fadhlan

速い配達、速い応答、OMCの速いビジネス。

—— Jake

私は今すぐオンラインチャットです

FTTXのアクセス/電気通信網のための屋外繊維の終了箱

中国 FTTXのアクセス/電気通信網のための屋外繊維の終了箱 サプライヤー
FTTXのアクセス/電気通信網のための屋外繊維の終了箱 サプライヤー FTTXのアクセス/電気通信網のための屋外繊維の終了箱 サプライヤー FTTXのアクセス/電気通信網のための屋外繊維の終了箱 サプライヤー FTTXのアクセス/電気通信網のための屋外繊維の終了箱 サプライヤー

大画像 :  FTTXのアクセス/電気通信網のための屋外繊維の終了箱

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: OMC or OEM
モデル番号: FATC-16A

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 pc
価格: Negotiable
パッケージの詳細: PE bag+Paper箱かOEMのパッケージ
受渡し時間: 4-7 仕事日
支払条件: T/Tの西部Union.crediカード、alipay Alibaba
供給の能力: 1 日あたり 500 の pc
Contact Now
詳細製品概要
No.ofのアダプター/港: 16pcs 版色及び材料: 黒、ABSプラスチック
アダプターのタイプ: SC、LC 繊維モード: OS2、OM1/OM2、OM3/OM4
コネクタタイプ: SC/LC 次元(mm): 385*245*130mm
RoHSの承諾の状態: 迎合的 アプリケーション: FTTxのアクセスおよび電気通信網等。

屋外の適用のための変更されたポリマー プラスチックFATC-16A IP68繊維のアクセスの末端の閉鎖の黒

記述:

 

変更されたポリマー プラスチックの作った繊維のアクセスの末端の閉鎖。それは閉鎖として16/24人の契約者および96の接続ポイントに遅れられます。それは接続の閉鎖および終端地点としてき線ケーブルがFTTxのネットワーク システムのドロップ・ケーブルと接続することができるように使用されます。それは1箱の固体保護箱の繊維の接続し、裂け、配分、貯蔵、そしてケーブルテレビ回線への接続を統合します。

粗い条件の下でテストされ、湿気、振動および極度な温度の最も厳しい条件に立ち向かう険しさの特徴。人間化された設計助けのユーザーはよりよい経験およびより安全なオペレーティング環境を得ます。

 

特徴:

 

Dis取付け可能なアダプターのパネル

サポートmidspan終了

容易な操作および取付け

容易な接続のための回転およびdis取付け可能なスパイスの皿

 

指定:

 

モデル FATC-24A FATC-16A FATC-24B
アダプター SCの24pcs SCの16pcs SCの24pcs
ケーブルの港 1つの切られていない港 1つの切られていない港 2つの円形の港 1つの切られていない港 2つの円形の港
適当なケーブルOD 10-17.5mm 10-17.5mm 8-17.5mm 10-17.5mm 8-17.5mm
ドロップ・ケーブルの港 24の港 16の港 24の港
適当なケーブルOD 2x3mm FTTHのドロップ・ケーブル、2x5mm図8 FTTHのドロップ・ケーブル
次元 385*245*130mm 385*245*155mm
材料 変更されたポリマー プラスチック
最高の接続容量 96Fibers (4Trays、24Fibers/Tray)
適当なディバイダー 1x16 PLCのディバイダーの1pcs 1x8 PLCのディバイダーの
IPの等級 IP 68
衝撃試験 K10
力を引っ張って下さい 100N
Midspanの記入項目 はい
貯蔵(管/マイクロ ケーブル) はい
純重量(Kg) 4kg
総重量(Kg) 5kg
パッキング 540*410*375mm (カートンごとの4pcs)

 

適用

 

壁の土台および棒の土台の取付け

FTTHのプレインストールおよびファイルされた取付け

2x3mm屋内FTTHのドロップ・ケーブルおよび屋外図8 FTTHの自己支持のドロップ・ケーブルのために適した4-7mmケーブルの港

 

標準的な付属品

 

カセットおよびケーブルの管理ツール、設置基本、保護袖を接続して下さい、

ホース留め金、ケーブルの管、wreach、カバー ホールダー、ケーブルの入口のためのゴム製シール。

 

任意付属品:ポーランド人リング

FTTXのアクセス/電気通信網のための屋外繊維の終了箱

 

FTTXのアクセス/電気通信網のための屋外繊維の終了箱

 

 

 

 

 

 

連絡先の詳細
OMC Industry Co.Limited

コンタクトパーソン: sales1

電話番号: +8618938656884

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

MTPのトランク ケーブル

押し/引きタブが付いているLSZHのエリートMTPのトランク ケーブル

複式アパートOM3 50/125 2mm MTPのトランク ケーブル

トランクのケーブルテレビ回線への接続タイプ1のための抗張抵抗24F MTPのループバック モジュールの女性

0.35M LSZHのエリート タイプMTPパッチ ケーブルMTP APCの男性- SCの単信0.9 SM APC

繊維の終了箱

4つの繊維十分に壁の台紙の塗布のために荷を積まれるプラスチックMMのタイプABS物質的な光学ジャンクション・ボックス

屋内/屋外繊維の配電箱24の中心

288 SC/LC繊維の終了箱、光学終了箱385 * 245 * 130mm

16の中心白い繊維の終了箱、PLCのディバイダーのための繊維の配電箱

光ファイバーピッグテール

12 2.0mmの尾との中心のリボンのファン・アウト2.0繊維光学のピグテールLC UPCの単一モード9/125

容易なストリップの繊維光学のピグテールのよい安定性12繊維色分けされた12PCSセット

単信900um SCの繊維光学のピグテールのコネクター、G657A1 9/125単一モード繊維のピグテール

低い煙9/125の繊維光学のピグテール、FRPの強さメンバーLSZH FTTHのドロップ・ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy 中国 よい 品質 光ファイバパッチケーブル サプライヤー. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.