ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
会社のニュース
ホーム 製品光ファイバアダプタ

E2000/APC SM SXの陶磁器の袖の緑中国への繊維光学のアダプターE2000/APCは作りました

良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
最も速い配達は、それ非常によいです。

—— パウロ

私は質を好みます。それはよりよいですよりよいパッケージなら。しかし価格は非常によいです。多分私はよりよいパッケージを得るために多くを支払います

—— ハッサン

OMCのギフトをありがとう。それは非常に素晴らしいです。私達はよりよい2019年を期待しています

—— PETR

私達はOMCのサービスを好みます。夜の原料の仕事。私は速い応答を好みます。

—— マイケル

kangllyの専門の提案に感謝して下さい。私達は私達の顧客のためのよい解決を見つけました。願いOMCの偉大な人の成功。

—— Fadhlan

速い配達、速い応答、OMCの速いビジネス。

—— Jake

私は今すぐオンラインチャットです

E2000/APC SM SXの陶磁器の袖の緑中国への繊維光学のアダプターE2000/APCは作りました

中国 E2000/APC SM SXの陶磁器の袖の緑中国への繊維光学のアダプターE2000/APCは作りました サプライヤー
E2000/APC SM SXの陶磁器の袖の緑中国への繊維光学のアダプターE2000/APCは作りました サプライヤー E2000/APC SM SXの陶磁器の袖の緑中国への繊維光学のアダプターE2000/APCは作りました サプライヤー E2000/APC SM SXの陶磁器の袖の緑中国への繊維光学のアダプターE2000/APCは作りました サプライヤー E2000/APC SM SXの陶磁器の袖の緑中国への繊維光学のアダプターE2000/APCは作りました サプライヤー E2000/APC SM SXの陶磁器の袖の緑中国への繊維光学のアダプターE2000/APCは作りました サプライヤー

大画像 :  E2000/APC SM SXの陶磁器の袖の緑中国への繊維光学のアダプターE2000/APCは作りました

商品の詳細:

起源の場所: 広東省、中国(本土)
ブランド名: OMC or OEM
証明: ISO 9001, RoHS
モデル番号: E2000/APC SM SX

お支払配送条件:

最小注文数量: 10pcs
価格: US$1.3-$1.5/PCS
パッケージの詳細: 1つのプラスチックの箱の一つは、それから54*39*35カートンの紙箱で詰まる複数の箱他のサイズのカートン利用できます。
支払条件: ウェスタン・ユニオン、L/C、T/T、Paypal
供給の能力: 1000000pcs /month
Contact Now
詳細製品概要
挿入損失: <0> リターンロスします。: >35dB
袖: 陶磁器の袖2.5mm-2.5mm 耐久性: 1000 回
素材: プラスチック、金属 回収力(g/f): 200~600
温度: -40°C への +80°C アプリケーション: パッチ盤、ODFおよび他の光学接続

E2000/APC SM SXの陶磁器の袖の緑中国への繊維光学のアダプターE2000/APCは作りました

 

良質E2000アダプターの私達の範囲に信頼性および改善されたreconnectabilityのための高精度の直線の袖があります。陶磁器の袖は高いprecisonの直線を保障するために供給されます。ハウジングはフランジのために選択の異なった色で利用できますかflangelessボディ、金属クリップまたは作り付けクリップ。蓋カバーはアダプターと同じ色をアダプターの各端に提供されます。

 

光学アダプターは2つの同一か2つの(雑種の)コネクターのプラグをつなぎ、合わせるために発達します。最後の生成のアダプターのハウジングに高い直線の右の位置のカップリングそしてジルコニアまたはリンの青銅によって裂かれる袖のための参照のキーがあります。

 

繊維の光学アダプターは正確に信号が十分に低い挿入損失で送信されるように2つの側面の光ファイバーのコネクターを接続するのに袖を使用します。繊維の光学アダプターは下記のものを含んでいます:SC、LC、FC、ST、MU、D4、DIN、E2000、SMAおよび他のシリーズ。 

 

OMCはアダプター標準的なタイプのSC-FC、SC-ST、FC-ST、SC-LC、FC-LCおよびST-LC等の雑種ののようなアダプターを、供給できます。

 

OMCのアダプターは設計します、材料および製造工程は別にブランドのコネクターの合うことのための光学性能の長い生命および高い反復性を保証します。

 

Specの性能:

 

 項目 SM - 9/125um MM - (50/125um;62.5/125um)
挿入損失 ≤0.2dB ≤0.2dB
リターン・ロス PC≥45dB;UPC≥50dB;APC≥60dB --
回収力(g/f) 200~600 200~600
Repeatablility 最高0.1dB 最高0.1dB
耐久性 <0> <0>
温度較差 -40°Cへの+80°C -40°Cへの+80°C
証明されるROHS 利用できる  利用できる

 

 

適用:

lのパッチ盤、ODFおよび他の光学接続。

l光学ネットワークの分界および放射能観測地点

 

引くこと: 

Diagram.jpg

 

プロダクト細部:

Detail.jpg

 

包装及び出荷

package.jpg

 

証明

 

E2000/APC SM SXの陶磁器の袖の緑中国への繊維光学のアダプターE2000/APCは作りました

 

 

連絡先の詳細
OMC Industry Co.Limited

コンタクトパーソン: yoyo

電話番号: +8618620325400

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

MTPのトランク ケーブル

押し/引きタブが付いているLSZHのエリートMTPのトランク ケーブル

複式アパートOM3 50/125 2mm MTPのトランク ケーブル

トランクのケーブルテレビ回線への接続タイプ1のための抗張抵抗24F MTPのループバック モジュールの女性

0.35M LSZHのエリート タイプMTPパッチ ケーブルMTP APCの男性- SCの単信0.9 SM APC

繊維の終了箱

4つの繊維十分に壁の台紙の塗布のために荷を積まれるプラスチックMMのタイプABS物質的な光学ジャンクション・ボックス

屋内/屋外繊維の配電箱24の中心

288 SC/LC繊維の終了箱、光学終了箱385 * 245 * 130mm

16の中心白い繊維の終了箱、PLCのディバイダーのための繊維の配電箱

光ファイバーピッグテール

12 2.0mmの尾との中心のリボンのファン・アウト2.0繊維光学のピグテールLC UPCの単一モード9/125

容易なストリップの繊維光学のピグテールのよい安定性12繊維色分けされた12PCSセット

単信900um SCの繊維光学のピグテールのコネクター、G657A1 9/125単一モード繊維のピグテール

低い煙9/125の繊維光学のピグテール、FRPの強さメンバーLSZH FTTHのドロップ・ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy 中国 よい 品質 光ファイバパッチケーブル サプライヤー. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.