ホーム 製品光ファイバパッチケーブル

LC SM繊維のループバック モジュール パッチ ケーブルLC/UPC LC/APCの複式アパートの単一モードG657B3

認証
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
顧客の検討
最も速い配達は、それ非常によいです。

—— パウロ

私は質を好みます。それはよりよいですよりよいパッケージなら。しかし価格は非常によいです。多分私はよりよいパッケージを得るために多くを支払います

—— ハッサン

OMCのギフトをありがとう。それは非常に素晴らしいです。私達はよりよい2019年を期待しています

—— PETR

私達はOMCのサービスを好みます。夜の原料の仕事。私は速い応答を好みます。

—— マイケル

kangllyの専門の提案に感謝して下さい。私達は私達の顧客のためのよい解決を見つけました。願いOMCの偉大な人の成功。

—— Fadhlan

速い配達、速い応答、OMCの速いビジネス。

—— Jake

私は今すぐオンラインチャットです

LC SM繊維のループバック モジュール パッチ ケーブルLC/UPC LC/APCの複式アパートの単一モードG657B3

中国 LC SM繊維のループバック モジュール パッチ ケーブルLC/UPC LC/APCの複式アパートの単一モードG657B3 サプライヤー
LC SM繊維のループバック モジュール パッチ ケーブルLC/UPC LC/APCの複式アパートの単一モードG657B3 サプライヤー LC SM繊維のループバック モジュール パッチ ケーブルLC/UPC LC/APCの複式アパートの単一モードG657B3 サプライヤー LC SM繊維のループバック モジュール パッチ ケーブルLC/UPC LC/APCの複式アパートの単一モードG657B3 サプライヤー LC SM繊維のループバック モジュール パッチ ケーブルLC/UPC LC/APCの複式アパートの単一モードG657B3 サプライヤー

大画像 :  LC SM繊維のループバック モジュール パッチ ケーブルLC/UPC LC/APCの複式アパートの単一モードG657B3

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: OMC or OEM
証明: RoHS ISO
モデル番号: LC SM繊維のループバック モジュール パッチ ケーブルLC/UPC LC/APCの複式アパートの単一モードG657B3

お支払配送条件:

最小注文数量: 10pcs
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 漫画の複数の部分
受渡し時間: 1-2days
支払条件: L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 200000
連絡先
詳細製品概要
製品情報: LC SM繊維のループバック モジュール パッチ ケーブルLC/UPC LC/APCの複式アパートの単一モードG657B3 繊維の種類: 単モード 9/125
リターンロスします。: SM≥50dB 挿入損失: SM≤0.3dB
挿入物引きテスト: 500times、IL<0.5dB 動作温度: -20 70°Cに(- 4から158°F)
ハイライト:

fiber optic jumpers

,

fibre optic patch leads

LC SM繊維のループバック モジュール パッチ ケーブルLC/UPC LC/APCの複式アパートの単一モードG657B3

 

 

繊維光学のループバック モジュールはまた光学ループバックのアダプターと呼ばれます。彼らは板または他の装置のテストし、設計し、そしてburninの段階のために設計されています。光学ループバックのアダプターはsystemtestエンジニアを伝達機能および受信機のsensitivityofのネットワーク設備をテストする簡単な効果的な方法提供します。

繊維光学のループバックは繊維光学信号に提供します帰りパッチの媒体をあります。通常それは繊維光学の試験的応用かネットワークの復帰のために使用されます。

試験的応用で使用されたとき、ループバック信号は問題を診断するために使用されます。最良実施は問題を隔離するためのネットワーク設備へ折返しテストを、一つずつ送ることです。

 

繊維光学のループバックは密集した足跡で設計されています。それらは速いイーサネット、繊維チャネル、自動支払機およびギガビットのイーサネットと迎合的です。

小型LCの多重モードのループバックは0.9mmケーブルおよび0.25mm繊維のためのスーツです。

 

 

コネクターの標準:

 

 

LC:TIA/EIA、FOCIS10、GR-326 EIA/TIA-604-10、IEC61754-20およびJIS C5973。

 

 

指定:

LC SM繊維のループバック モジュール パッチ ケーブルLC/UPC LC/APCの複式アパートの単一モードG657B3

項目 BIFの単一モード繊維G657B3 BIFのマルチモード・ファイバ50/125または62.5/125
挿入損失(典型的な) 0.2dB 0.2dB
挿入損失(最高) 0.3dB 0.7dB
リターン・ロス UPC>50dB;APC>60dB >35dB
Operating&の保管温度の範囲 -40°Cへの+75°C
能力を繰り返して下さい < 0="">

 

プロダクト細部

 

01.png

 

02.jpg

 

03.jpg

 

04.jpg

 

05.jpg06.png07.png

データ センタの適用

 

10Gまたは40Gまたは100G LC/UPCインターフェイス トランシーバーと配列される

 

 

特定のトランシーバーのために選ぶべきどれか。

 

トランシーバーおよびループバックの共通機能を考えると、私達はコネクターのタイプ、ポーランドのタイプおよびケーブル タイプについてループバックをトランシーバーに選んだ場合考えるべきです。ある大抵使用されたトランシーバー モジュールのための選択ガイドは次のテーブルで要約されます。

 

表1:10G SFP+のトランシーバーのためのループバックの選択

 

モデル インターフェイスの種類 ケーブル タイプ 適されたループバック
10GBASE-USR LCの二重(PC) MMF LC/UPCの複式アパートのマルチモード・ファイバのループバック
10GBASE-SR LCの二重(UPC) MMF
10GBASE-LR LCの二重(UPC) MMF
10GBASE-ER LCの二重(UPC) SMF LC/UPC複式アパートの単モード繊維のループバック
10GBASE-ZR LCの二重(PC) SMF

 

表2:40G QSFP+のトランシーバーのためのループバックの選択

 

モデル インターフェイスの種類 ケーブル タイプ 適されたループバック
40GBASE-CSR4 MTP/MPO (UPC) MMF 8/12の繊維MTP/UPCのマルチモード・ファイバのループバック
40GBASE-SR4 MTP/MPO (UPC) MMF
40GBASE-PLRL4 MTP/MPO (APC) SMF 8/12の繊維MTP/APC単モード繊維のループバック
40GBASE-PLR4 MTP/MPO (APC) SMF
40GBASE-LR4 LCの二重(PC) SMF LC/UPC複式アパートの単モード繊維のループバック
40GBASE-LR4L LCの二重(UPC) SMF
40GBASE-ER4 LCの二重(UPC) SMF
40GBASE-LX4 LCの二重(UPC) MMF/SMF LC/UPCの複式アパートの多重モード/単モード繊維のループバック

 

表3:100G QSFP28のトランシーバーのためのループバックの選択

 

モデル インターフェイスの種類 ケーブル タイプ 適されたループバック
100GBASE-SR4 MTP/MPO (UPC) MMF 8/12の繊維MTP/UPCのマルチモード・ファイバのループバック
100GBASE-PSM4 MTP/MPO (APC) SMF 8/12の繊維MTP/APC単モード繊維のループバック
100GBASE-LR4 LCの二重(UPC) SMF LC/UPC複式アパートの単モード繊維のループバック

 

表4:CFPのトランシーバーのためのループバックの選択

 

モデル インターフェイスの種類 ケーブル タイプ 適されたループバック
40GBASE-SR4 CFP MPO/MTP (UPC) MMF 8/12の繊維MTP/UPCのマルチモード・ファイバのループバック
40GBASE-LR4 CFP SCの二重(UPC) SMF SC/UPC複式アパートの単モード繊維のループバック
40GBASE-FR CFP SCの二重(UPC) SMF
100GBASE-LR4 CFP SCの二重(PC/UPC) SMF
100GBASE-ER4 CFP SCの二重(PC/UPC) SMF
100GBASE-SR4 CFP MPO/MTP (UPC) MMF 24の繊維MTP/UPCのマルチモード・ファイバのループバック

 

結論

 

このポストはある最も一般的な繊維光学のトランシーバーのための特定の繊維のループバックの選択を論議します。このポストで述べられないインターフェイスの種類、物理的接触およびケーブル タイプについての細部を得ることによってそれのための適したループバックを選ぶ方法を他のトランシーバー モジュールのために、私達はまた知ってもいいです。

 

良質の光ファイバ ケーブルの保証

広範囲の性能試験はより安全なケーブルの仕事およびあなたのネットワークでより信頼でき、安定したデータ伝送を確かめます。

 

 

13

 

質contorl.jpg


証明:

私達のプロダクトはこれらの証明によって確認されます

LC SM繊維のループバック モジュール パッチ ケーブルLC/UPC LC/APCの複式アパートの単一モードG657B3


 

Exhibition.jpg

LC SM繊維のループバック モジュール パッチ ケーブルLC/UPC LC/APCの複式アパートの単一モードG657B3

shipping.jpg

連絡先の詳細
OMC Industry Co.Limited

コンタクトパーソン: 李晗

電話番号: +8618682182825

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品