ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
会社のニュース
ホーム

OMC Industry Co.Limited

良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
最も速い配達は、それ非常によいです。

—— パウロ

私は質を好みます。それはよりよいですよりよいパッケージなら。しかし価格は非常によいです。多分私はよりよいパッケージを得るために多くを支払います

—— ハッサン

OMCのギフトをありがとう。それは非常に素晴らしいです。私達はよりよい2019年を期待しています

—— PETR

私達はOMCのサービスを好みます。夜の原料の仕事。私は速い応答を好みます。

—— マイケル

kangllyの専門の提案に感謝して下さい。私達は私達の顧客のためのよい解決を見つけました。願いOMCの偉大な人の成功。

—— Fadhlan

速い配達、速い応答、OMCの速いビジネス。

—— Jake

私は今すぐオンラインチャットです

OMC Industry Co.Limited

1 2 3 4 5 6
OMC Industry Co.Limited OMC Industry Co.Limited OMC Industry Co.Limited OMC Industry Co.Limited OMC Industry Co.Limited OMC Industry Co.Limited
OMCのオフィス パッチのケーブルおよびピグテールの研修会 アダプターの研修会 FOケーブルの研修会 MPO MTPの研修会 PLC の研修会

会社情報:

事業の種類 : 製造元
輸出国
メインマーケット : 北アメリカ
南アメリカ
西ヨーロッパ
東ヨーロッパ
東アジア
南東アジア
中東
アフリカ
オセアニア
世界
ブランド : OMCFTTH
従業員数 : 100~150
年間売上高 : 5000000-8000000
年設立 : 2007
エクスポートパソコン : 60% - 70%

限られたOMCの企業co.はISOの9001:2015専門家チームによって創設された製造業者をで証明しま2007年以来のFTTXのケーブルで通信するプロダクトを製造し、輸出します。私達はいろいろな適用/ネットワークに革新的な、統合されたFTTXのケーブルで通信する解決を提供することに焦点を合わせます。私達の機能はプロダクト/解決の設計、開発、強化および統合を含んでいます。私達のプロダクトは企業の最も高い実行の中にあり、偽りなく企業の最もよい価値を表します。 私達はあなたの光学ネットワークの必要性に右のプロダクトを選ぶのを助けます。

 

質はOMCの生命です。私達のしっかりした責任は国際的レベルのプロダクトを私達の顧客に渡し、永久に予想を超過することです。私達はまた販売が保証すなわち3年のプロダクトどんな状況でも支えた後固体を提供します

 

OMCの御馳走私達の立派なパートナーとして私達の顧客、製造者および従業員。幸せな私達それらと私達の成功を共有すること非常に。私達の私達の製造者への顧客、長期/忠節なパートナーシップおよび私達の従業員へのよいサラリー/福祉への提供の最もよいプロダクト。OMCはまた私達の社会および環境を気遣うために努力を惜しみません。感謝した中心によって、OMCは私達が憧れている明るい方法にしっかりと行きます。

 

私達は豊富な情熱および専門の技術のOMCでこれによって、世界中顧客を整備するために集まります。

連絡先の詳細
OMC Industry Co.Limited

コンタクトパーソン: Mr. Kanglly Wong

電話番号: 86-755-2916-3551

ファックス: 86-755-8526-6015

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

MTPのトランク ケーブル

押し/引きタブが付いているLSZHのエリートMTPのトランク ケーブル

複式アパートOM3 50/125 2mm MTPのトランク ケーブル

トランクのケーブルテレビ回線への接続タイプ1のための抗張抵抗24F MTPのループバック モジュールの女性

0.35M LSZHのエリート タイプMTPパッチ ケーブルMTP APCの男性- SCの単信0.9 SM APC

繊維の終了箱

4つの繊維十分に壁の台紙の塗布のために荷を積まれるプラスチックMMのタイプABS物質的な光学ジャンクション・ボックス

屋内/屋外繊維の配電箱24の中心

288 SC/LC繊維の終了箱、光学終了箱385 * 245 * 130mm

16の中心白い繊維の終了箱、PLCのディバイダーのための繊維の配電箱

光ファイバーピッグテール

12 2.0mmの尾との中心のリボンのファン・アウト2.0繊維光学のピグテールLC UPCの単一モード9/125

容易なストリップの繊維光学のピグテールのよい安定性12繊維色分けされた12PCSセット

単信900um SCの繊維光学のピグテールのコネクター、G657A1 9/125単一モード繊維のピグテール

低い煙9/125の繊維光学のピグテール、FRPの強さメンバーLSZH FTTHのドロップ・ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | Sitemap

中国 よい 品質 光ファイバパッチケーブル サプライヤー. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.