中国 光ファイバパッチケーブル メーカー
ホーム 製品

mpoのトランク ケーブル

最もよいプロダクト
 8 - 40G/100G/400Gデータ センタのケーブルで通信することのための24cores Mtpケーブル/MPOのトランク ケーブルSM OS2 9/125 OM3 OM4 OM5 50/125

8 - 40G/100G/400Gデータ センタのケーブルで通信することのための24cores Mtpケーブル/MPOのトランク ケーブルSM OS2 9/125 OM3 OM4 OM5 50/125

 50 / 125 900umは広い実用温度のMPOのファン・アウト ケーブル24Fを高耐久化しました

50 / 125 900umは広い実用温度のMPOのファン・アウト ケーブル24Fを高耐久化しました

 テストし、機能を受け取るためのMPOの女性のタイプ繊維のループバック モジュールは送信します

テストし、機能を受け取るためのMPOの女性のタイプ繊維のループバック モジュールは送信します

mpoのトランク ケーブル

Auqe LSZHのLC UPCへのMPOのトランク ケーブルOM3 12F 12色のファン・アウト0.9mm MPO男性

Auqe LSZHのLC UPCへのMPOのトランク ケーブルOM3 12F 12色のファン・アウト0.9mm MPO男性

4x LCの二重パッチ ケーブル ファン・アウト2.0mm LSZHへのOM4 10M 8F MPOのトランク ケーブルMPOの女性

4x LCの二重パッチ ケーブル ファン・アウト2.0mm LSZHへのOM4 10M 8F MPOのトランク ケーブルMPOの女性

3Mの極性Bのメス コネクタ3.0mm LSZH円形ケーブルへの12F SM MPOのトランク ケーブル9/125μmの女性

3Mの極性Bのメス コネクタ3.0mm LSZH円形ケーブルへの12F SM MPOのトランク ケーブル9/125μmの女性

MPO女性LSZHケーブルの水へのMPOのトランク ケーブルOM3 3.0mm 5M 50/125μm 24F Senko MPOの女性

MPO女性LSZHケーブルの水へのMPOのトランク ケーブルOM3 3.0mm 5M 50/125μm 24F Senko MPOの女性

LC UPCのファン・アウト0.9mmへのMPOのトランク ケーブルOM3 24F MPOの男性50/125μm 0.3m Aque LSZH

LC UPCのファン・アウト0.9mmへのMPOのトランク ケーブルOM3 24F MPOの男性50/125μm 0.3m Aque LSZH

24F OM4 MPOのトランク ケーブルのSenko MPOの女性- MPOの男性マゼンタLSZH 3.0mm ODケーブルのジャケットとの50/125μm

24F OM4 MPOのトランク ケーブルのSenko MPOの女性- MPOの男性マゼンタLSZH 3.0mm ODケーブルのジャケットとの50/125μm

LC UPCのファン・アウト0.9mm LSZH 0.3M Senko低い挿入損失へのOM3 12F MPOのトランク ケーブル50/125μm MPOの男性

LC UPCのファン・アウト0.9mm LSZH 0.3M Senko低い挿入損失へのOM3 12F MPOのトランク ケーブル50/125μm MPOの男性

24F MPOのトランク ケーブル3.0mm MPO (男性) - LC UPCのファン・アウト0.9mm MPO/MTP-LCカセットのための30cm

24F MPOのトランク ケーブル3.0mm MPO (男性) - LC UPCのファン・アウト0.9mm MPO/MTP-LCカセットのための30cm

Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|