中国 光ファイバパッチケーブル メーカー
ホーム 製品

mpoのトランク ケーブル

最もよいプロダクト
 8 - 40G/100G/400Gデータ センタのケーブルで通信することのための24cores Mtpケーブル/MPOのトランク ケーブルSM OS2 9/125 OM3 OM4 OM5 50/125

8 - 40G/100G/400Gデータ センタのケーブルで通信することのための24cores Mtpケーブル/MPOのトランク ケーブルSM OS2 9/125 OM3 OM4 OM5 50/125

 50 / 125 900umは広い実用温度のMPOのファン・アウト ケーブル24Fを高耐久化しました

50 / 125 900umは広い実用温度のMPOのファン・アウト ケーブル24Fを高耐久化しました

 テストし、機能を受け取るためのMPOの女性のタイプ繊維のループバック モジュールは送信します

テストし、機能を受け取るためのMPOの女性のタイプ繊維のループバック モジュールは送信します

mpoのトランク ケーブル

円形12F SM 9/125 MPOのトランク ケーブル、LSZH黄色いMPOのメス コネクタ3Mの極性B 3mm

円形12F SM 9/125 MPOのトランク ケーブル、LSZH黄色いMPOのメス コネクタ3Mの極性B 3mm

短い長さ10cmの繊維光学パッチは12F MPO/MTP - LC多重モードOM3 --をケーブルで通信します

短い長さ10cmの繊維光学パッチは12F MPO/MTP - LC多重モードOM3 --をケーブルで通信します

MPOの女性の繊維光学パッチへのMPOはOS2 LSZHのタイプを12繊維9/125ケーブルで通信します

MPOの女性の繊維光学パッチへのMPOはOS2 LSZHのタイプを12繊維9/125ケーブルで通信します

48cores OS2 9/125 MPO - MPO HDのケーブルで通信する繊維はDatacenterの解決のためのケーブルを修繕します

48cores OS2 9/125 MPO - MPO HDのケーブルで通信する繊維はDatacenterの解決のためのケーブルを修繕します

多重モードの光ファイバーのパッチ・コード、MPO/MTPの繊維光学のトランク ケーブル

多重モードの光ファイバーのパッチ・コード、MPO/MTPの繊維光学のトランク ケーブル

40G/100Gデータ センタのための青い色MPOの光ファイバ ケーブル前終えられた25M

40G/100Gデータ センタのための青い色MPOの光ファイバ ケーブル前終えられた25M

SM 12F MPOのトランク ケーブルMPO 2.0mmの女性LC UPCの馬具ケーブルはケーブルLSZHの青い極度の低損失に送風します

SM 12F MPOのトランク ケーブルMPO 2.0mmの女性LC UPCの馬具ケーブルはケーブルLSZHの青い極度の低損失に送風します

72データ センタの解決のための中心MPOのトランク ケーブルの適用範囲が広く黄色い色

72データ センタの解決のための中心MPOのトランク ケーブルの適用範囲が広く黄色い色

Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|