ホーム 製品光ファイバパッチケーブル

CPRI屋外の複式アパート繊維パッチ ケーブルの反紫外線

認証
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
顧客の検討
最も速い配達は、それ非常によいです。

—— パウロ

私は質を好みます。それはよりよいですよりよいパッケージなら。しかし価格は非常によいです。多分私はよりよいパッケージを得るために多くを支払います

—— ハッサン

OMCのギフトをありがとう。それは非常に素晴らしいです。私達はよりよい2019年を期待しています

—— PETR

私達はOMCのサービスを好みます。夜の原料の仕事。私は速い応答を好みます。

—— マイケル

kangllyの専門の提案に感謝して下さい。私達は私達の顧客のためのよい解決を見つけました。願いOMCの偉大な人の成功。

—— Fadhlan

速い配達、速い応答、OMCの速いビジネス。

—— Jake

私は今すぐオンラインチャットです

CPRI屋外の複式アパート繊維パッチ ケーブルの反紫外線

中国 CPRI屋外の複式アパート繊維パッチ ケーブルの反紫外線 サプライヤー
CPRI屋外の複式アパート繊維パッチ ケーブルの反紫外線 サプライヤー CPRI屋外の複式アパート繊維パッチ ケーブルの反紫外線 サプライヤー CPRI屋外の複式アパート繊維パッチ ケーブルの反紫外線 サプライヤー CPRI屋外の複式アパート繊維パッチ ケーブルの反紫外線 サプライヤー

大画像 :  CPRI屋外の複式アパート繊維パッチ ケーブルの反紫外線

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: OMC or OEM
証明: ROHS and ISO
モデル番号: CPRI LC-LC SMの二重2F 7mm 30M

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 pc
価格: Negotiable
パッケージの詳細: ポリ袋、54*39*35cmのカートンのカートンの複数の部分の一つ
受渡し時間: 確認される支払の後の 3-5 日
支払条件: ウェスタン・ユニオン、L/C、T/Tのalipay creitカード、paypal
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 300000 PC
Contact Now
詳細製品概要
品質レベル: IECの等級C 挿入損失: <0>
リターンロスします。: UPC>50dB 100%のテストされる3D干渉: 利用可能
端の表面フェルールをきれいにして下さい: 、塵無しきれいな、100%水無し、傷無し OEMサービス: OEM が利用可能です。

CPRI屋外LC - LCの繊維光学パッチはOS2 SMの反紫外線複式アパートの装甲パッチ・コード30M LSZH 7mmの黒をケーブルで通信します

 

新しい世代の無線基地局(WCDMA/TD-SCDMA/WiMax/GSM)のためのCPRI繊維パッチ ケーブル。そのようなproductscan大会悪天候が調節する屋外の環境のconditionsandのためのFTTA (タワーの上への繊維)プログラム条件です。特に3Gに、4GおよびWiMaxの基地局および光ファイバーの分散ズームレンズの技術のCPRI繊維パッチ ケーブルは急速にbecomingtheの標準のconnectorinterfaceです。

 

プロダクト情報

 

コネクター LCへのLC ジャケットOD 7.0mm
繊維モード OS2 SMF ジャケット色
ポーランドのタイプ UPCへのUPC 波長 1310/1550nm
繊維のタイプ 二重 ジャケット材料 屋外/屋内LSZH
挿入損失 典型的な0.25dB リターン・ロス ≥50dB
実用温度 -40°Cへの75°C 保管温度 -45°Cへの85°C
 

 

ケーブルの指定

 

 

繊維の計算

 

CableDimension

 

mm

 

CableWeight

 

kg/km

 

抗張(n)

クラッシュ(N/100mm)

最少曲げ半径

 

(mm)

 

温度の範囲

長期 短期 長期 短期 動的 静的
2 7.0 42 200 400 300 1000 20D 10D -20-+70
2 5.0 24 150 300 300 1000 20D 10D -20-+70

注:

 

1. 参照だけのためであるテーブルのすべての価値は変更に応じて予告なしにあります;

 

2. ケーブルの大きさと重さは2.0外の直径の単信ケーブルに応じてあります;

 

3. Dは円形ケーブルの外の直径です;

 

ケーブルのデッサン。

CPRI屋外の複式アパート繊維パッチ ケーブルの反紫外線

 

適用

 

·3Gの使用される4G基地局

·大気および宇宙空間及び防衛

·装置の診断

·FTTA、FTTP、FTTX、WIMAX

·BBU、RRU、RRH、LTE

 

CPRI屋外の複式アパート繊維パッチ ケーブルの反紫外線

 

 

CPRI屋外の複式アパート繊維パッチ ケーブルの反紫外線

 

 

 

 

 

 

連絡先の詳細
OMC Industry Co.Limited

コンタクトパーソン: Sales Manager

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品