ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
会社のニュース
ホーム 製品MTPのトランク ケーブル

トランクのケーブルテレビ回線への接続女性タイプ1のための12F MTP APCのループバック モジュールOS2 9/125

良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
最も速い配達は、それ非常によいです。

—— パウロ

私は質を好みます。それはよりよいですよりよいパッケージなら。しかし価格は非常によいです。多分私はよりよいパッケージを得るために多くを支払います

—— ハッサン

OMCのギフトをありがとう。それは非常に素晴らしいです。私達はよりよい2019年を期待しています

—— PETR

私達はOMCのサービスを好みます。夜の原料の仕事。私は速い応答を好みます。

—— マイケル

kangllyの専門の提案に感謝して下さい。私達は私達の顧客のためのよい解決を見つけました。願いOMCの偉大な人の成功。

—— Fadhlan

速い配達、速い応答、OMCの速いビジネス。

—— Jake

私は今すぐオンラインチャットです

トランクのケーブルテレビ回線への接続女性タイプ1のための12F MTP APCのループバック モジュールOS2 9/125

中国 トランクのケーブルテレビ回線への接続女性タイプ1のための12F MTP APCのループバック モジュールOS2 9/125 サプライヤー
トランクのケーブルテレビ回線への接続女性タイプ1のための12F MTP APCのループバック モジュールOS2 9/125 サプライヤー トランクのケーブルテレビ回線への接続女性タイプ1のための12F MTP APCのループバック モジュールOS2 9/125 サプライヤー トランクのケーブルテレビ回線への接続女性タイプ1のための12F MTP APCのループバック モジュールOS2 9/125 サプライヤー トランクのケーブルテレビ回線への接続女性タイプ1のための12F MTP APCのループバック モジュールOS2 9/125 サプライヤー

大画像 :  トランクのケーブルテレビ回線への接続女性タイプ1のための12F MTP APCのループバック モジュールOS2 9/125

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: USconec
証明: ROHS and ISO
モデル番号: 12F MTP SMのループバック モジュールのタイプ1

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 pc
価格: Negotiable
パッケージの詳細: ポリ袋、それから54*39*35cmのカートンで詰まるマスター袋の複数の部分の1部分、
受渡し時間: 1 週間
支払条件: ウェスタン・ユニオン、alipay T/Tのpaypalクレジット カード
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 1000000 PC
Contact Now
詳細製品概要
繊維の種類: 単モード9/125 OS2 光ファイバー コネクタ: MTP APC SM 12Fの女性
挿入損失: SM (G657A1) <1.0DB 挿入物引きテスト: 50times
リターンロスします。: >50dB 抗張抵抗: 15kgf

トランク ケーブルのconeection、女性のタイプ1のための12F MTP APCのループバック モジュールOS2 9/125は、送信をテストする輪にされた信号を受け入れ機能提供し。

 

MTPのループバック モジュールは平行光学40/100Gネットワーク内のテスト環境の内で特に広く使用されます。装置はMTPインターフェイスを– 40GBASE-SR4 QSFP+か100GBASE-SR4装置特色にするトランシーバーの証明そしてテストを可能にします。ループバックはMTPのトランシーバー インターフェイスの送信機(TX)および受信機の(RX)のつなぐために位置造られます。MTPのループバックはMTPのトランク/パッチの鉛にそれらを接続することによって光学ネットワークの区分のILのテストを促進し、スピードをあげることができます。

 

OMCのMTPのコネクターすべてはUSconecからあります。

 

MTP SMの女性ループバック

繊維のタイプ 単モード9/125 OS2 繊維のコネクター MTPの女性
リターン・ロス SM>50dB 挿入損失 SM (G657A1)<1>
抗張抵抗 15kgf 挿入物引きテスト 50times
繊維の極性 タイプ1 サイズ 60mm*20mm
操作の温度 -40 85°Cに  貯蔵のtemperatur -40 85°Cに

ループバックのmouldeのデッサン

トランクのケーブルテレビ回線への接続女性タイプ1のための12F MTP APCのループバック モジュールOS2 9/125

特徴:

  • それはMTPインターフェイスを特色にするトランシーバーのテストを支えます。
  • 異なったタイプの極性が付いている繊維8/12/24の採用します。
  • MPOのループバック機能、MTPのループバック モジュールの部品よりよい優秀な光学および機械特性を持って下さい。
  • 12繊維MTPインターフェイスは100Gの40Gそして24の繊維のためです。
トランクのケーブルテレビ回線への接続女性タイプ1のための12F MTP APCのループバック モジュールOS2 9/125
データ センタの適用
40Gまたは100G MPO/MTPインターフェイス トランシーバーと配列される

ループバック モジュールは繊維光学のネットワーク設備の伝達機能そして受信機の感受性のテストに使用することができます。

トランクのケーブルテレビ回線への接続女性タイプ1のための12F MTP APCのループバック モジュールOS2 9/125

 

 

連絡先の詳細
OMC Industry Co.Limited

コンタクトパーソン: Sales Manager

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

MTPのトランク ケーブル

押し/引きタブが付いているLSZHのエリートMTPのトランク ケーブル

複式アパートOM3 50/125 2mm MTPのトランク ケーブル

トランクのケーブルテレビ回線への接続タイプ1のための抗張抵抗24F MTPのループバック モジュールの女性

0.35M LSZHのエリート タイプMTPパッチ ケーブルMTP APCの男性- SCの単信0.9 SM APC

繊維の終了箱

4つの繊維十分に壁の台紙の塗布のために荷を積まれるプラスチックMMのタイプABS物質的な光学ジャンクション・ボックス

屋内/屋外繊維の配電箱24の中心

288 SC/LC繊維の終了箱、光学終了箱385 * 245 * 130mm

16の中心白い繊維の終了箱、PLCのディバイダーのための繊維の配電箱

光ファイバーピッグテール

12 2.0mmの尾との中心のリボンのファン・アウト2.0繊維光学のピグテールLC UPCの単一モード9/125

容易なストリップの繊維光学のピグテールのよい安定性12繊維色分けされた12PCSセット

単信900um SCの繊維光学のピグテールのコネクター、G657A1 9/125単一モード繊維のピグテール

低い煙9/125の繊維光学のピグテール、FRPの強さメンバーLSZH FTTHのドロップ・ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy 中国 よい 品質 光ファイバパッチケーブル サプライヤー. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.