ホーム 製品MTPのトランク ケーブル

トランク ケーブルのタイプ1のためのMTPのループバック モジュール12F MTP/APC女性OS2 9/125μm

認証
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
顧客の検討
最も速い配達は、それ非常によいです。

—— パウロ

私は質を好みます。それはよりよいですよりよいパッケージなら。しかし価格は非常によいです。多分私はよりよいパッケージを得るために多くを支払います

—— ハッサン

OMCのギフトをありがとう。それは非常に素晴らしいです。私達はよりよい2019年を期待しています

—— PETR

私達はOMCのサービスを好みます。夜の原料の仕事。私は速い応答を好みます。

—— マイケル

kangllyの専門の提案に感謝して下さい。私達は私達の顧客のためのよい解決を見つけました。願いOMCの偉大な人の成功。

—— Fadhlan

速い配達、速い応答、OMCの速いビジネス。

—— Jake

私は今すぐオンラインチャットです

トランク ケーブルのタイプ1のためのMTPのループバック モジュール12F MTP/APC女性OS2 9/125μm

中国 トランク ケーブルのタイプ1のためのMTPのループバック モジュール12F MTP/APC女性OS2 9/125μm サプライヤー
トランク ケーブルのタイプ1のためのMTPのループバック モジュール12F MTP/APC女性OS2 9/125μm サプライヤー トランク ケーブルのタイプ1のためのMTPのループバック モジュール12F MTP/APC女性OS2 9/125μm サプライヤー トランク ケーブルのタイプ1のためのMTPのループバック モジュール12F MTP/APC女性OS2 9/125μm サプライヤー トランク ケーブルのタイプ1のためのMTPのループバック モジュール12F MTP/APC女性OS2 9/125μm サプライヤー

大画像 :  トランク ケーブルのタイプ1のためのMTPのループバック モジュール12F MTP/APC女性OS2 9/125μm

商品の詳細:

起源の場所: シンセン、中国
ブランド名: Usconec
証明: ROHS and ISO
モデル番号: 12F SM MTP/APCのループバック モジュールのタイプ1

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 PC
価格: Negotiable
パッケージの詳細: ポリ袋、それから54*39*35cmのカートンで詰まるマスター袋の複数の部分の1部分、
受渡し時間: 1 週間
支払条件: ウェスタン・ユニオン、alipay T/Tのpaypalクレジット カード
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 1000000 PC
Contact Now
詳細製品概要
プロダクト: 12F MTP/APCのトランク ケーブルのタイプ1のための女性のループバック モジュールOS2 9/125μm 繊維のタイプ: 単モード9/125 OS2
挿入損失: SM (G657A1) <1.0DB 挿入物引きテスト: 50times
リターン・ロス: >60dB 抗張抵抗: 15kgf

トランク ケーブルのタイプ1のためのMTPのループバック モジュール12F MTP/APC女性OS2 9/125μm

 

MTPのループバック モジュールは平行光学40/100Gネットワーク内のテスト環境の内で特に広く使用されます。装置はMTPインターフェイスを– 40GBASE-SR4 QSFP+か100GBASE-SR4装置特色にするトランシーバーの証明そしてテストを可能にします。ループバックはMTPのトランシーバー インターフェイスの送信機(TX)および受信機の(RX)のつなぐために位置造られます。MTPのループバックはMTPのトランク/パッチの鉛にそれらを接続することによって光学ネットワークの区分のILのテストを促進し、スピードをあげることができます。

 

OMCのMTPのコネクターすべてはUSconecからあります。

 

MTP SMの女性ループバック

 

繊維のタイプ 単モード9/125 OS2 繊維のコネクター MTPの女性
リターン・ロス >60dB 挿入損失 SM (G657A1)<1>
抗張抵抗 15kgf 挿入物引きテスト 50times
繊維の極性 タイプ1 サイズ 60mm*20mm
操作の温度 -40 85°Cに  貯蔵のtemperatur -40 85°Cに

 

 

 

ループバックのmouldeのデッサン

 

トランク ケーブルのタイプ1のためのMTPのループバック モジュール12F MTP/APC女性OS2 9/125μm

 

特徴:

  • それはMTPインターフェイスを特色にするトランシーバーのテストを支えます。
  • 異なったタイプの極性が付いている繊維8/12/24の採用します。
  • MPOのループバック機能、MTPのループバック モジュールの部品よりよい優秀な光学および機械特性を持って下さい。
  • 12繊維MTPインターフェイスは100Gの40Gそして24の繊維のためです。

トランク ケーブルのタイプ1のためのMTPのループバック モジュール12F MTP/APC女性OS2 9/125μm

 

データ センタの適用

 

40Gまたは100G MPO/MTPインターフェイス トランシーバーと配列される

ループバック モジュールは繊維光学のネットワーク設備の伝達機能そして受信機の感受性のテストに使用することができます。

 

トランク ケーブルのタイプ1のためのMTPのループバック モジュール12F MTP/APC女性OS2 9/125μm

 

会社情報:

 

限られる専門家チームによって創設されたOMCの企業co.はずっと2007年以来のFTTXの受動プロダクトを輸出しています。私達はいろいろな適用/ネットワークに革新的な、統合されたFTTXの解決を提供することに焦点を合わせます。私達の機能はプロダクト/解決の設計、開発、強化および統合を含んでいます。私達のプロダクトは企業の最も高い実行の中にあり、偽りなく企業の最もよい価値を表します。私達はまた訓練、前におよび後販売サポートを提供します。私達はあなたの光学ネットワークの必要性に右のプロダクトを選ぶのを助けます。

 

ほこりのないwrokshop.jpg

Polishing.jpg

質contorl.jpg

Exhibition.jpg

トランク ケーブルのタイプ1のためのMTPのループバック モジュール12F MTP/APC女性OS2 9/125μm

トランク ケーブルのタイプ1のためのMTPのループバック モジュール12F MTP/APC女性OS2 9/125μm

shipping.jpg

FAQ:

 

1. 実質の工場ですか。

はい、私達は実質の工場10年以上です

 

2. あなたの主要なプロダクトは何ですか。

屋外の光ファイバ ケーブル;屋内光ファイバ ケーブル;FTTHのドロップ・ケーブル;

屋内装甲パッチ・コード繊維ケーブル;光学パッチ・コードSC/LC/FC/ST;MTP/MPOの光学パッチ・コード。

 

3. 原料のための証明書がありますか。

私達は修飾されたISO9001のROHSの原料の製造者の長期関係の協同を造ります。

 

4. あなたの受渡し時間は何ですか。

正常な種類の光ファイバ ケーブルのための24時間以内に;

10000のコネクターが付いている繊維光学のパッチ・コードのための3~5日。

 

5. MOQ:あなたの最低の量は何ですか。

光ファイバ ケーブルのためのMOQ:1KM

正常な種類のために標準的があるので繊維光学のパッチ・コードに必要なMOQがありません。

 

6. 他の国のディストリビューターがまたは国内ありますか。

今まで、私達は顧客に私達のプロダクトを直接販売します。そして工場価格は提供できます。

 

7. 支払

大口注文のため:T/T、L/C

小さい順序のため:T/T、ウェスタン・ユニオンおよびPaypalは受諾可能です

連絡先の詳細
OMC Industry Co.Limited

コンタクトパーソン: Sales Manager

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品