ホーム 製品光ファイバコネクタ

ベージュ色2.0mm/3.0mmパッチのケーブル会議のためのタイプMMのLCの繊維光学のコネクター

認証
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
顧客の検討
最も速い配達は、それ非常によいです。

—— パウロ

私は質を好みます。それはよりよいですよりよいパッケージなら。しかし価格は非常によいです。多分私はよりよいパッケージを得るために多くを支払います

—— ハッサン

OMCのギフトをありがとう。それは非常に素晴らしいです。私達はよりよい2019年を期待しています

—— PETR

私達はOMCのサービスを好みます。夜の原料の仕事。私は速い応答を好みます。

—— マイケル

kangllyの専門の提案に感謝して下さい。私達は私達の顧客のためのよい解決を見つけました。願いOMCの偉大な人の成功。

—— Fadhlan

速い配達、速い応答、OMCの速いビジネス。

—— Jake

私は今すぐオンラインチャットです

ベージュ色2.0mm/3.0mmパッチのケーブル会議のためのタイプMMのLCの繊維光学のコネクター

中国 ベージュ色2.0mm/3.0mmパッチのケーブル会議のためのタイプMMのLCの繊維光学のコネクター サプライヤー
ベージュ色2.0mm/3.0mmパッチのケーブル会議のためのタイプMMのLCの繊維光学のコネクター サプライヤー ベージュ色2.0mm/3.0mmパッチのケーブル会議のためのタイプMMのLCの繊維光学のコネクター サプライヤー

大画像 :  ベージュ色2.0mm/3.0mmパッチのケーブル会議のためのタイプMMのLCの繊維光学のコネクター

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: OEM or OMC
モデル番号: LCのPCの単信2mm MM

お支払配送条件:

最小注文数量: 200個
価格: Negotiable
パッケージの詳細: ポリ袋、取ること容易なこれおよび十分保護された繊維ごとの200 PCはデフォルトとしてOMCによって光ケーブルのパッケージ分類され、示されました。
受渡し時間: 2日
支払条件: T/T、alipay、クレジット カードpaypal、ウェスタン・ユニオンのMoneyGram、L/C
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 1000000 PC
Contact Now
詳細製品概要
型式番号:: LCのPCの単信2mm MM 挿入損失:: <0>
リターン・ロス:: >35dB 住宅の色: ベージュ
繊維モード: MM 50/125,62.5/125 ケーブルODが付いているマッチ: 2.0mm -3.0mm

 

LCの繊維光学のコネクター、単信Mullti部分、ベージュ色2.0mm/3.0mmピグテールおよびパッチのケーブル会議のためのMM、

 

光コネクタは繊維およびケーブルテレビ回線への接続で加えることができる再使用可能な受動の部品です。それらはODF、ODN、PON等で広く利用されています。

OMCは多くの種類の繊維のコネクターを製造します。SC、LC、ST、FC、MU、MTRJ、E2000、MPO、MTP、SMA、DIN、D4等のような。

 

産業基準:

 

LC:TIA/EIA、FOCIS10、GR-326 EIA/TIA-604-10、IEC61754-20およびJIS C5973。

 

 

環境パフォーマンス:

 

Øのオペレーティング環境:-40°C | + 80°C

ØはUL94-V0燃焼性の条件を満たします

迎合的なØ ROHS

 

光学性能:

 

ØはTelcordiaのGR 326中心問題に会います

Ø IL (典型的な):SM<0>

Ø RL (典型的な):SM >50dB;MM >35dB:

 

機械性能:

 

Øの関係の耐久性:500のMatings周期

Øのコネクターの反復性:MM<0>

 

コネクターのデッサン2.0mmのブーツ

 

ベージュ色2.0mm/3.0mmパッチのケーブル会議のためのタイプMMのLCの繊維光学のコネクター

 

コネクターのデッサン3.0mmのブーツ

 

ベージュ色2.0mm/3.0mmパッチのケーブル会議のためのタイプMMのLCの繊維光学のコネクター

 

 

フェルール

 

ベージュ色2.0mm/3.0mmパッチのケーブル会議のためのタイプMMのLCの繊維光学のコネクター

 

 

 

連絡先の詳細
OMC Industry Co.Limited

コンタクトパーソン: Sales Manager

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)