ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
会社のニュース
ホーム 製品mpoのトランク ケーブル

SM 24F 10M MPOの女性- MPO 40G/100Gデータ センタの解決のための女性MPOのパッチ・コード

良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
最も速い配達は、それ非常によいです。

—— パウロ

私は質を好みます。それはよりよいですよりよいパッケージなら。しかし価格は非常によいです。多分私はよりよいパッケージを得るために多くを支払います

—— ハッサン

OMCのギフトをありがとう。それは非常に素晴らしいです。私達はよりよい2019年を期待しています

—— PETR

私達はOMCのサービスを好みます。夜の原料の仕事。私は速い応答を好みます。

—— マイケル

kangllyの専門の提案に感謝して下さい。私達は私達の顧客のためのよい解決を見つけました。願いOMCの偉大な人の成功。

—— Fadhlan

速い配達、速い応答、OMCの速いビジネス。

—— Jake

私は今すぐオンラインチャットです

SM 24F 10M MPOの女性- MPO 40G/100Gデータ センタの解決のための女性MPOのパッチ・コード

中国 SM 24F 10M MPOの女性- MPO 40G/100Gデータ センタの解決のための女性MPOのパッチ・コード サプライヤー
SM 24F 10M MPOの女性- MPO 40G/100Gデータ センタの解決のための女性MPOのパッチ・コード サプライヤー SM 24F 10M MPOの女性- MPO 40G/100Gデータ センタの解決のための女性MPOのパッチ・コード サプライヤー SM 24F 10M MPOの女性- MPO 40G/100Gデータ センタの解決のための女性MPOのパッチ・コード サプライヤー

大画像 :  SM 24F 10M MPOの女性- MPO 40G/100Gデータ センタの解決のための女性MPOのパッチ・コード

商品の詳細:

起源の場所: 日本
ブランド名: Senko MPO
証明: ROHS and ISO
モデル番号: MPO女性SM 24Fの女性のトランク ケーブル10M

お支払配送条件:

最小注文数量: 単品
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 要求される個々のPEの袋か顧客
受渡し時間: 3月7日営業日
支払条件: ウェスタン・ユニオン、alipay T/Tのpaypalクレジット カード
供給の能力: 1ヶ月あたりのUSD10000pcs
Contact Now
詳細製品概要
MPO: Senkoのブランド 繊維の種類: SM 9/125
繊維: 24F 挿入損失: ≤0.7dB (標準);≤0.35dB (エリート)
リターンロスします。: ≥55dB テストされる干渉: テストされる 100%

SM 24F 10M MPOの40G/100Gデータ センタの解決のための女性MPOの女性のトランク ケーブルMPOのパッチ・コード

40G/100G/200G結合の解決および高密度データ センタのために設計されている

MPO繊維パッチ ケーブル/トランク ケーブルは両端のMPOのコネクターによって終わります。MPOパッチのケーブル/トランク ケーブルは常設リンクとしてMPOモジュールを一緒に接続します。パッチのケーブル/トランク ケーブルは12、24、48そして72の繊維と利用できます。サポートは10/40/100Gbpsデータ センタの解決にスピードをあげます。彼らは普通カセット、パネルまたは高耐久化されたMPOのファン出口を相互に連結し、データ センタおよび他の高い繊維の環境でケーブルで通信する高密度背骨の急速な配置を促進するために採用されます。その上、MPOはまたパッチ盤のコネクター様式を変えなければならなければ多くの柔軟性および便利を提供します。ケーブル トランクのコネクターを変えるかわりに、パッチ盤の相互接続側面にちょうど新しいコネクター様式の新しいカセット取付けること。

 

MTP/MPOパッチ ケーブル/トランク ケーブルの利点は一般に下記のものを含んでいます:

 

高質— MTP/MPOパッチのケーブル/トランク ケーブルはテスト レポートと共に前終わり、テストされ、そして包まれる工場です。これらのレポートは長期ドキュメンテーションおよび品質管理として役立ちます。

減少したケーブルの容積MTP/MPOパッチのケーブル/トランク ケーブルにケーブルの容積を減らし、データ センタの空気調節の条件を改善する非常に小さい直径があります。

タイムのセービング、MTP/MPOパッチ ケーブル/トランク ケーブルは—特別なプラグ アンド プレイ設計と…組み込まれ、すぐにプラグを差し込むことができます。それは非常に据え付け時間を減らすのを助けます。

 

MPO繊維パッチ ケーブルは両端のMPOのコネクターによって終わります。OMCのMPOのコネクターすべてはSenko/Nissin/Sumitomoからあります。MPOパッチ ケーブル/トランク ケーブルは一般に3つの区域の使用の一種の高密度ケーブル会議です。

1の高く密な程度の環境とのデータ センタの塗布

2の建物への光ファイバー

3の繊維装置の内部コネクターの塗布。

 

24F MPO-MPOパッチ ケーブル/トランク ケーブルは100GBASE-SR10 CXP/CFPの結合の解決、100GBASE-LR4および高密度データ センタのために設計されています。

 

MPOパッチ ケーブル/トランク ケーブルの指定:

 

SM 24F 10M MPOの女性- MPO 40G/100Gデータ センタの解決のための女性MPOのパッチ・コード

 

MPOの干渉の索引

 

コネクターのタイプ テスト項目 最高
MPOのPC ROC_X (ABS) (mm) 500  
ROC_Y (ABS) (mm) 50  
Angle_X (deg) -0.2 0.2
Angle_Y (deg) -0.2 0.2
Max.DH.All繊維(nm) -600 600
Max.DH.Ave (nm) -300 300
Max.DH.Adj (nm) -300 300
最高。中心のすくい(nm) -300 300
繊維の高さ(nm) -300 300
ROC_X (ABS) (mm) 1000 3000
MPO APC ROC_X (ABS) (mm) 500  
ROC_Y (ABS) (mm) 50  
Angle_X (deg) -0.2 0.2
Angle_Y (deg) 7.8 8.2
Max.DH.All繊維(nm) -600 600
Max.DH.Ave (nm) -300 300
  Max.DH.Adj (nm) -300 300
  繊維の高さ(nm)    

 

MPOプロダクトの標準:

  • 大会IEC標準的なIEC-61754-7;JIS C5982;TIA-604-5 (FOCIS5);迎合的なTelcordia GR-1435-CORE
  • TIA-568-Cごとに構成されたケーブルで通信すること
  • 平行光学
    • 迎合的な光学インターネットワーキングのフォーラム(OIF)
    • 迎合的なInfiniBand
  • InfiniBand

- 迎合的な10G繊維チャネル

- 40Gおよび100G IEEE 802.3

- QSFP

 

MPOのコネクターのタイプ

 

SM 24F 10M MPOの女性- MPO 40G/100Gデータ センタの解決のための女性MPOのパッチ・コード SM 24F 10M MPOの女性- MPO 40G/100Gデータ センタの解決のための女性MPOのパッチ・コード
ピンを持つMPOの男性 ピンのないMPOの女性

2つの他のはっきり目に見える特徴は上部の鼻そしてガイドの溝(キー)です。

(ノート:オス・コネクタのタイプと接続するメス コネクタの必要性。)

 

前終えられたMPOの技術極性24F  

 

SM 24F 10M MPOの女性- MPO 40G/100Gデータ センタの解決のための女性MPOのパッチ・コード

特徴:

  • 低い挿入損失、ハイ リターンの損失
  • MTはマルチファイバー コネクター、4,8,12そして24の繊維のコネクター終了およびアセンブリ基づかせていました
  • 繊維の固まり終了のための経済的な解決
  • 低損失および標準的な損失SMおよびMMの適用のために設計されている
  • 利用できるケーブル、楕円形ケーブルおよび裸のリボンの選択のあたりで高耐久化される
  • 利用できる色分けされたハウジングは繊維のタイプ、ポーランドのタイプやコネクターを区別するために等級別になります
  • 反復性および交換可能性でよい

 

供給:

  • 利用できるリボンおよび束ケーブル;
  • パッチ・コード、利用できるピグテールのケーブル会議
  • MT-MTのリボンのパッチ・コードは利用できます。
  • 利用できるMPOのループバック

連絡先の詳細
OMC Industry Co.Limited

コンタクトパーソン: Sales Manager

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

MTPのトランク ケーブル

押し/引きタブが付いているLSZHのエリートMTPのトランク ケーブル

複式アパートOM3 50/125 2mm MTPのトランク ケーブル

トランクのケーブルテレビ回線への接続タイプ1のための抗張抵抗24F MTPのループバック モジュールの女性

0.35M LSZHのエリート タイプMTPパッチ ケーブルMTP APCの男性- SCの単信0.9 SM APC

繊維の終了箱

4つの繊維十分に壁の台紙の塗布のために荷を積まれるプラスチックMMのタイプABS物質的な光学ジャンクション・ボックス

屋内/屋外繊維の配電箱24の中心

288 SC/LC繊維の終了箱、光学終了箱385 * 245 * 130mm

16の中心白い繊維の終了箱、PLCのディバイダーのための繊維の配電箱

光ファイバーピッグテール

12 2.0mmの尾との中心のリボンのファン・アウト2.0繊維光学のピグテールLC UPCの単一モード9/125

容易なストリップの繊維光学のピグテールのよい安定性12繊維色分けされた12PCSセット

単信900um SCの繊維光学のピグテールのコネクター、G657A1 9/125単一モード繊維のピグテール

低い煙9/125の繊維光学のピグテール、FRPの強さメンバーLSZH FTTHのドロップ・ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy 中国 よい 品質 光ファイバパッチケーブル サプライヤー. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.