ホーム 製品光ファイバーピッグテール

FTTHのプロジェクトのためのOS2 G65A1白いLSZHのジャケットとのFTTHのドロップ・ケーブルのピグテール単信SC UPC 9/125μm 2.0mm

認証
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
顧客の検討
最も速い配達は、それ非常によいです。

—— パウロ

私は質を好みます。それはよりよいですよりよいパッケージなら。しかし価格は非常によいです。多分私はよりよいパッケージを得るために多くを支払います

—— ハッサン

OMCのギフトをありがとう。それは非常に素晴らしいです。私達はよりよい2019年を期待しています

—— PETR

私達はOMCのサービスを好みます。夜の原料の仕事。私は速い応答を好みます。

—— マイケル

kangllyの専門の提案に感謝して下さい。私達は私達の顧客のためのよい解決を見つけました。願いOMCの偉大な人の成功。

—— Fadhlan

速い配達、速い応答、OMCの速いビジネス。

—— Jake

オンラインです

FTTHのプロジェクトのためのOS2 G65A1白いLSZHのジャケットとのFTTHのドロップ・ケーブルのピグテール単信SC UPC 9/125μm 2.0mm

中国 FTTHのプロジェクトのためのOS2 G65A1白いLSZHのジャケットとのFTTHのドロップ・ケーブルのピグテール単信SC UPC 9/125μm 2.0mm サプライヤー
FTTHのプロジェクトのためのOS2 G65A1白いLSZHのジャケットとのFTTHのドロップ・ケーブルのピグテール単信SC UPC 9/125μm 2.0mm サプライヤー FTTHのプロジェクトのためのOS2 G65A1白いLSZHのジャケットとのFTTHのドロップ・ケーブルのピグテール単信SC UPC 9/125μm 2.0mm サプライヤー FTTHのプロジェクトのためのOS2 G65A1白いLSZHのジャケットとのFTTHのドロップ・ケーブルのピグテール単信SC UPC 9/125μm 2.0mm サプライヤー

大画像 :  FTTHのプロジェクトのためのOS2 G65A1白いLSZHのジャケットとのFTTHのドロップ・ケーブルのピグテール単信SC UPC 9/125μm 2.0mm

商品の詳細:

起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: OMC
証明: ROHS and ISO
モデル番号: 単信SC UPC 9/125μm 2.0mmx3.0mm

お支払配送条件:

最小注文数量: 5 袋
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 個々のPE袋か顧客OEMのパッケージ
受渡し時間: 3-5 営業日
支払条件: T/T、alipayウェスタン・ユニオンのpaypalクレジット カード
供給の能力: 20000pcs/週
連絡先
詳細製品概要
製品名: FTTHのプロジェクトのためのOS2 G65A1白いLSZHのジャケットとのFTTHのドロップ・ケーブルのピグテール単信SC UPC 9/125μm 2.0mm 挿入損失: <0>
リターンロスします。: UPC>50dB ケーブル径: 2.0mmx3.0mm
コネクタ: SC 品質レベル: IECの等級CおよびIECの等級B
強さメンバー材料: FRP Endfaceの標準: Telcordia GR326.Core
ハイライト:

fiber optic pigtail connector

,

fiber optic jumpers

FTTHのプロジェクトのためのOS2 G65A1白いLSZHのジャケットとのFTTHのドロップ・ケーブルのピグテール単信SC UPC 9/125μm 2.0mm

 

それは一種のピグテールしかしドロップ・ケーブルを持つアセンブリです。これはFTTHのプロジェクトの最後のケーブルです。広く使用される実際、端子箱、技術ONUめっきして下さい。繊維および簡単な取付けへの容易な入手の可能性を使うと、FTTHケーブルは家に直接接続することができます。それは通信設備によってそして使用される接続のために適しています前提配分組織でアクセスの建物ケーブルとして。光ファイバーはケーブルの中心で置かれ、平行繊維がプラスチック(FRP)の強さメンバーを補強する2つは双方に置かれます。それから、ケーブルはLSZHの外装と完了します。また、顧客はあなたの必須のコネクターを指定できます。

 

光学性能。

 

項目をテストして下さい テスト条件 価値(dB)
UPC APC
光学性能 挿入損失 1310nm LEDの光源 <0><0>
リターン・ロス 1310nm LEDの光源 >50 >60
環境パフォーマンス(最高。挿入損失の変更) 高温 +85°C168時間 <0>
温度周期 -40-+75°C、21の周期168時間 <0>
湿気の老化 +75°C、95%R.H、168時間 <0>
湿気/凝縮の循環 -10°C-+65°C、90%~100%RH、14の周期168時間 <0>
機械性能(最高。挿入損失の変更) 振動 10-55Hz、1.5mm (PP) <0>
屈曲 0.9kg、- 90 100つの周期のためのo ~+90oの繰り返し <0>
ねじり 1.35kg、90o ~+90o、10times <0>
抗張抵抗 90N、10min <0>
低下 H=1.5Mの合計8つの低下 <0>
Exchangeability 任意に <0>
耐久性 500回 <0>

 

コネクターの標準:

 

SC:TIA/EIA、FOCIS3、GR-326.NTT-SC IEC61754-4およびJIS C5973。

 

FTTHのプロジェクトのためのOS2 G65A1白いLSZHのジャケットとのFTTHのドロップ・ケーブルのピグテール単信SC UPC 9/125μm 2.0mm

 

ケーブルの指定:

 

ケーブル タイプ FTTHのドロップ・ケーブル 繊維の計算 単信
構造 平らな蝶 繊維のタイプ G652D
外のジャケット材料 LSZH (白い) 強さメンバー材料 FRP
ケーブルの直径 (2.0±0.2) × (3.0±0.2) mm 重量 10kg/km
引張強さ(長く/短期) 100/200N クラッシュの負荷(長く/短期) 300/1000 (N/100mm)
曲げ半径(長く/短期) 10D/20D (mm) 作動/保管温度 -40から+85 °C

 

特徴:

 

よい機械および環境の特徴

単純構造の、軽量および高い実行可能性

低い煙ゼロのハロゲンおよび炎-抑制外装

新しいフルートの設計は、容易にスプライス、簡単な取付けおよび維持除去し、

2人の平行FRPの強さメンバーは反電磁石およびクラッシュの抵抗の良い業績を保障します

特別な低くねり感受性繊維は高い帯域幅および優秀なコミュニケーション伝達特性を提供します

 

適用:

 

ネットワークにアクセスして下さい

LAN (ローカルエリア・ネットワーク)

繊維光学の通信システム

FTTH (家への繊維)の屋内建物

光ファイバーの接続され、送信された装置

 

蝶平らな屋内FTTHドロップ・ケーブルの理想の使用

 

蝶平らな屋内ドロップ・ケーブルは直接LANからのエンド ユーザーに通信回線を接続できる家の(FTTH)のネットワーク システムに繊維で広く利用されています。蝶平らなドロップ・ケーブルは高い帯域幅を提供するのに特別な低くねり感受性繊維を使用し、優秀なコミュニケーション伝達、それは屋内直接ケーブルで通信しているケーブルで通信すること、エンド ユーザーおよびアクセス ネットワークのために非常に適しています

FTTHのプロジェクトのためのOS2 G65A1白いLSZHのジャケットとのFTTHのドロップ・ケーブルのピグテール単信SC UPC 9/125μm 2.0mm

包装


これの容易に取られ、十分保護された繊維はデフォルトとしてOMCによって光ケーブルのパッケージ分類され、示されました
。標準的なカートンのサイズ:34*22*15 cm;44*34*24 cm;54*39*34 cm。使用されるべきどのカートンによって決まるか
商品Qty。パッキングはカスタマイズすることができます。

FTTHのプロジェクトのためのOS2 G65A1白いLSZHのジャケットとのFTTHのドロップ・ケーブルのピグテール単信SC UPC 9/125μm 2.0mm

 

会社情報:

 

限られる専門家チームによって創設されたOMCの企業co.はずっと2007年以来のFTTXの受動プロダクトを輸出しています。私達はいろいろな適用/ネットワークに革新的な、統合されたFTTXの解決を提供することに焦点を合わせます。私達の機能はプロダクト/解決の設計、開発、強化および統合を含んでいます。私達のプロダクトは企業の最も高い実行の中にあり、偽りなく企業の最もよい価値を表します。私達はまた訓練、前におよび後販売サポートを提供します。私達はあなたの光学ネットワークの必要性に右のプロダクトを選ぶのを助けます。

 

ほこりのないwrokshop.jpg

Polishing.jpg

質contorl.jpg

Exhibition.jpg

FTTHのプロジェクトのためのOS2 G65A1白いLSZHのジャケットとのFTTHのドロップ・ケーブルのピグテール単信SC UPC 9/125μm 2.0mm

FTTHのプロジェクトのためのOS2 G65A1白いLSZHのジャケットとのFTTHのドロップ・ケーブルのピグテール単信SC UPC 9/125μm 2.0mm

shipping.jpg

FAQ:

 

1. 実質の工場ですか。

はい、私達は実質の工場10年以上です

 

2. あなたの主要なプロダクトは何ですか。

屋外の光ファイバ ケーブル;屋内光ファイバ ケーブル;FTTHのドロップ・ケーブル;

屋内装甲パッチ・コード繊維ケーブル;光学パッチ・コードSC/LC/FC/ST;MTP/MPOの光学パッチ・コード。

 

3. 原料のための証明書がありますか。

私達は修飾されたISO9001のROHSの原料の製造者の長期関係の協同を造ります。

 

4. あなたの受渡し時間は何ですか。

正常な種類の光ファイバ ケーブルのための24時間以内に;

10000のコネクターが付いている繊維光学のパッチ・コードのための3~5日。

 

5. MOQ:あなたの最低の量は何ですか。

光ファイバ ケーブルのためのMOQ:1KM

正常な種類のために標準的があるので繊維光学のパッチ・コードに必要なMOQがありません。

 

6. 他の国のディストリビューターがまたは国内ありますか。

今まで、私達は顧客に私達のプロダクトを直接販売します。そして工場価格は提供できます。

 

7. 支払

大口注文のため:T/T、L/C

小さい順序のため:T/T、ウェスタン・ユニオンおよびPaypalは受諾可能です

連絡先の詳細
OMC Industry Co.Limited

コンタクトパーソン: Sales Manager

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品