ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
会社のニュース
ホーム 製品光ファイバパッチケーブル

OM3ブレイクアウトのパッチ・コード4F LCのPC - LCのPC OM3 50/125ファン・アウト2mm 10M LSZH水のマルチファイバー ブレイクアウト ケーブル

良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
最も速い配達は、それ非常によいです。

—— パウロ

私は質を好みます。それはよりよいですよりよいパッケージなら。しかし価格は非常によいです。多分私はよりよいパッケージを得るために多くを支払います

—— ハッサン

OMCのギフトをありがとう。それは非常に素晴らしいです。私達はよりよい2019年を期待しています

—— PETR

私達はOMCのサービスを好みます。夜の原料の仕事。私は速い応答を好みます。

—— マイケル

kangllyの専門の提案に感謝して下さい。私達は私達の顧客のためのよい解決を見つけました。願いOMCの偉大な人の成功。

—— Fadhlan

速い配達、速い応答、OMCの速いビジネス。

—— Jake

私は今すぐオンラインチャットです

OM3ブレイクアウトのパッチ・コード4F LCのPC - LCのPC OM3 50/125ファン・アウト2mm 10M LSZH水のマルチファイバー ブレイクアウト ケーブル

中国 OM3ブレイクアウトのパッチ・コード4F LCのPC - LCのPC OM3 50/125ファン・アウト2mm 10M LSZH水のマルチファイバー ブレイクアウト ケーブル サプライヤー
OM3ブレイクアウトのパッチ・コード4F LCのPC - LCのPC OM3 50/125ファン・アウト2mm 10M LSZH水のマルチファイバー ブレイクアウト ケーブル サプライヤー OM3ブレイクアウトのパッチ・コード4F LCのPC - LCのPC OM3 50/125ファン・アウト2mm 10M LSZH水のマルチファイバー ブレイクアウト ケーブル サプライヤー

大画像 :  OM3ブレイクアウトのパッチ・コード4F LCのPC - LCのPC OM3 50/125ファン・アウト2mm 10M LSZH水のマルチファイバー ブレイクアウト ケーブル

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: OMC or OEM
証明: ROHS and ISO
モデル番号: 4F LC-LCのブレイクアウト2mm OM3 10M LSZH

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 pc
価格: Negotiable
パッケージの詳細: ポリ袋、54*39*35cmのカートンのカートンの複数の部分の一つ
受渡し時間: 確認される支払の後の 3-5 日
支払条件: ウェスタン・ユニオン、L/C、alipay T/Tのpaypalクレジット カード
供給の能力: 月額100000pcs
Contact Now
詳細製品概要
品質レベル: IECの等級C 挿入損失: <0>
リターンロスします。: PC>35dB 100%のテストされる3D干渉: 利用可能
端の表面フェルールをきれいにして下さい: 、塵無しきれいな、100%水無し、傷無し OEMサービス: OEM が利用可能です。

OM3ブレイクアウトのパッチ・コード4F LC - LC OM3 50/125ファン・アウト2mm 10M LSZH水のマルチファイバー ブレイクアウト ケーブル 

 

パッチ・コードが繊維光学の電子工学に光学接続を提供するのに使用されています。パッチ・コードの使用はデータ センタ、ヘッドエンド、細胞ハブおよびセントラル・オフィスの繊維パッチを導くために速く、容易な方法を提供します。

 

パッチ・コードは入って来る繊維を電子機器に接続し、繊維道の内の修繕を提供する結合または相互接続道で使用することができます。 速いイーサネットおよびギガビットのイーサネット適用のために設計され、企業の指定および条件に厳密に従ってテストされて;据え付け時間を費用効果が大きい節約すれば。

 

OMCのブレイクアウト繊維のパッチ・コードは建物の背骨か横の配分として使用することができそれらは自由か粗い環境で作動しています。

 

プロダクト情報

コネクターのタイプ LC-LC  ポーランドのタイプ PCへのPC
繊維モード OM3 50/125μm 波長 850/1300nm
繊維の計算 4つの繊維 繊維の等級 G.651 50/125 OM3
挿入損失 ≤0.3 dB リターン・ロス ≥35 dB
850 nmの減少 3.0 dB/km 1300 nmの減少 1.0 dB/km
最低の曲げ半径 30mm ケーブルのジャケット PVC/LSZH/OFNP
ブレイクアウトの直径 2.0/0.9mm トランクの直径 7.0-8.0mm/4.6-5.0mm
極性 B (Rx)へのA (Tx) ジャケット色
実用温度 -40~75°C 保管温度 -45~85°C

 

幾何学的な指定(テストされる3D干渉計のためにだけ)

 

項目をテストして下さい コネクター PCの終り表面 APCの終り表面
湾曲の半径 LC 7~25のmm 5~15のmm
頂点のオフセット 50um
繊維の球形の高さ +/- 50 nm
角のオフセット ------ 8°± 0.2°

 

 

注文の選択

OM3ブレイクアウトのパッチ・コード4F LCのPC - LCのPC OM3 50/125ファン・アウト2mm 10M LSZH水のマルチファイバー ブレイクアウト ケーブル

OMCはまた繊維のコネクター、長さ、色、繊維の等級、指定、材料、パッケージ等のようなOEMサービスのフル セットを、提供します。

 

 

 

包装及び分類

 

OM3ブレイクアウトのパッチ・コード4F LCのPC - LCのPC OM3 50/125ファン・アウト2mm 10M LSZH水のマルチファイバー ブレイクアウト ケーブル

 

取ること容易なこれおよび十分保護された繊維はデフォルトとしてOMCによって光ケーブルのパッケージ分類され、示されました。

 

右の光ファイバ ケーブルのタイプを選ぶ方法か。

 

PS:次としてOM4およびOM3繊維モードの相違
1. OM4はVSCELレーザー伝達のためにとりわけ開発され、550メートルまでの10のギグ/第2リンク間隔を割り当てます(OM3と300Mと比較される)。
2。OM4のための有効な形態上の帯域幅は倍よりもっとOM3のそれです。
3。OM4パッチ ケーブルのためにそれはOM3のためのそれが2000 MHz.kmの間、4700 MHz.kmです。

指定 繊維Dia. (μm) タイプ 速いイーサネット100BASE-FX 1ギガビットのイーサネット1000BASE-SX 1ギガビットのイーサネット1000BASE-LX 10Gbpsイーサネット10GBASE 40Gbpsイーサネット40GBASE SR4 100Gbpsイーサネット100GBASE SR4
OM1 62.5/125 多重モード 2000メートル 275メートル 550メートル 33メートル 支えられない 支えられない
OM2 50/125 多重モード 2000メートル 550メートル 550メートル 82メートル 支えられない 支えられない
OM3 (最大限に活用されるレーザー) 50/125 多重モード 2000メートル 550メートル 550メートル 300メートル 100メートル(SR4) 100メートル(SR4)
OM4 (最大限に活用されるレーザー) 50/125 多重モード 2000メートル 550メートル 550メートル 400メートル 150メートル(SR4) 150メートル(SR4)
単モード 9/125 単モード 2000メートル 1310nmの5km 1310nmの5km 1310nmの10km N/A N/A

 

正しくポリ塩化ビニール、LSZHおよびOFNPの間で選ぶ方法か。

 

繊維パッチ ケーブルは建物、工場、オフィス公園、キャンパスのような屋内適用のために等今広く利用されています。ポリ塩化ビニールを選ぶかどうか、LSZHまたはOFNPのジャケットはケーブルをどこにによって動かそうとしているか決まります。

 

OM3ブレイクアウトのパッチ・コード4F LCのPC - LCのPC OM3 50/125ファン・アウト2mm 10M LSZH水のマルチファイバー ブレイクアウト ケーブル

 

 

 

連絡先の詳細
OMC Industry Co.Limited

コンタクトパーソン: Sales Manager

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

MTPのトランク ケーブル

押し/引きタブが付いているLSZHのエリートMTPのトランク ケーブル

複式アパートOM3 50/125 2mm MTPのトランク ケーブル

トランクのケーブルテレビ回線への接続タイプ1のための抗張抵抗24F MTPのループバック モジュールの女性

0.35M LSZHのエリート タイプMTPパッチ ケーブルMTP APCの男性- SCの単信0.9 SM APC

繊維の終了箱

4つの繊維十分に壁の台紙の塗布のために荷を積まれるプラスチックMMのタイプABS物質的な光学ジャンクション・ボックス

屋内/屋外繊維の配電箱24の中心

288 SC/LC繊維の終了箱、光学終了箱385 * 245 * 130mm

16の中心白い繊維の終了箱、PLCのディバイダーのための繊維の配電箱

光ファイバーピッグテール

12 2.0mmの尾との中心のリボンのファン・アウト2.0繊維光学のピグテールLC UPCの単一モード9/125

容易なストリップの繊維光学のピグテールのよい安定性12繊維色分けされた12PCSセット

単信900um SCの繊維光学のピグテールのコネクター、G657A1 9/125単一モード繊維のピグテール

低い煙9/125の繊維光学のピグテール、FRPの強さメンバーLSZH FTTHのドロップ・ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy 中国 よい 品質 光ファイバパッチケーブル サプライヤー. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.