ホーム 製品繊維の終了箱

台紙をSC FC LCのための2/4つの港繊維の面板のコンパクト繊維の終了箱囲んで下さい

認証
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
顧客の検討
最も速い配達は、それ非常によいです。

—— パウロ

私は質を好みます。それはよりよいですよりよいパッケージなら。しかし価格は非常によいです。多分私はよりよいパッケージを得るために多くを支払います

—— ハッサン

OMCのギフトをありがとう。それは非常に素晴らしいです。私達はよりよい2019年を期待しています

—— PETR

私達はOMCのサービスを好みます。夜の原料の仕事。私は速い応答を好みます。

—— マイケル

kangllyの専門の提案に感謝して下さい。私達は私達の顧客のためのよい解決を見つけました。願いOMCの偉大な人の成功。

—— Fadhlan

速い配達、速い応答、OMCの速いビジネス。

—— Jake

私は今すぐオンラインチャットです

台紙をSC FC LCのための2/4つの港繊維の面板のコンパクト繊維の終了箱囲んで下さい

中国 台紙をSC FC LCのための2/4つの港繊維の面板のコンパクト繊維の終了箱囲んで下さい サプライヤー
台紙をSC FC LCのための2/4つの港繊維の面板のコンパクト繊維の終了箱囲んで下さい サプライヤー 台紙をSC FC LCのための2/4つの港繊維の面板のコンパクト繊維の終了箱囲んで下さい サプライヤー 台紙をSC FC LCのための2/4つの港繊維の面板のコンパクト繊維の終了箱囲んで下さい サプライヤー 台紙をSC FC LCのための2/4つの港繊維の面板のコンパクト繊維の終了箱囲んで下さい サプライヤー

大画像 :  台紙をSC FC LCのための2/4つの港繊維の面板のコンパクト繊維の終了箱囲んで下さい

商品の詳細:

起源の場所: シンセン、中国
ブランド名: OMC or OEM
証明: ROHS and ISO
モデル番号: 2 / 4つの港FTTH-OTB2

お支払配送条件:

最小注文数量: ポーレックス
価格: Negotiable
パッケージの詳細: PE bag+Paper箱かOEMのパッケージ
受渡し時間: 4-7 仕事日
支払条件: T/Tの西部Union.crediカード、alipay Alibaba
供給の能力: 日あたり2000pcs
Contact Now
詳細製品概要
プロダクト: 台紙をSC FC LCのための2/4つの港繊維の面板のコンパクト繊維の終了箱囲んで下さい 版色及び材料: 白、PC+の炎-抑制剤
アダプターのタイプ: SC/FC/LC 繊維モード: OS2、OM1/OM2、OM3/OM4
コネクターのタイプ: 標準 次元(mm): 100x80x23mm
RoHSの承諾の状態: 迎合的 適用: FTTxのアクセスおよび電気通信網等。

台紙をSC FC LCのための2/4つの港繊維の面板のコンパクト繊維の終了箱囲んで下さい

 

 

壁コンセントFTTH-OTB2は顧客の前提の最終的な繊維終端地点に使用のための密集した繊維ターミナルです。FTTH-OTB2は顧客の前提の中の使用に適した魅力的なフォーマットの機械保護そして管理された繊維制御を提供します。いろいろ可能な繊維の終了の技術は収容されます。

 

材料:PC+の炎-抑制剤

 

指定:

 

ITEM#

次元(L×W×H mm) 最高。容量 注目
FTTH-OTB2 100x80x23 2-4F 壁の台紙または内部FTTH媒体箱の塗布

 

特徴:

  • 炎-抑制ABS絶縁材、耐衝撃性、高温抵抗、使用すること安全なよい光沢。
  • それはFTTH、FTTOおよびFTTDのために適当です。
  • カバーの止め金の設計は設置強さを減らします。
  • 家の他のA86パネルが付いているマッチ。
  • 利用できるLC、SC、STのFCのアダプターの多重モードか単モード繊維の関係を支えて下さい
  • ソケットのトラップを包む大きい直径はケーブルの曲げ半径を保証します。

 

標準的な付属品:拡張ねじx2;熱収縮のスプライスはx2にスリーブを付けます

 

任意付属品:SCの単信アダプター、FCの単信アダプター、LC DXのアダプター;速いコネクター;繊維のピグテール;機械スプライサ

 

台紙をSC FC LCのための2/4つの港繊維の面板のコンパクト繊維の終了箱囲んで下さい

 

入口ケーブルの直径:3mm x2

スプライスの最大キャパシティ:4つの繊維

あなたのロゴはカバーの印刷物である場合もあります

 

台紙をSC FC LCのための2/4つの港繊維の面板のコンパクト繊維の終了箱囲んで下さい

台紙をSC FC LCのための2/4つの港繊維の面板のコンパクト繊維の終了箱囲んで下さい

台紙をSC FC LCのための2/4つの港繊維の面板のコンパクト繊維の終了箱囲んで下さい

台紙をSC FC LCのための2/4つの港繊維の面板のコンパクト繊維の終了箱囲んで下さい

 

会社情報

 

限られる専門家チームによって創設されたOMCの企業co.はずっと2007年以来のFTTXの受動プロダクトを輸出しています。私達はいろいろな適用/ネットワークに革新的な、統合されたFTTXの解決を提供することに焦点を合わせます。私達の機能はプロダクト/解決の設計、開発、強化および統合を含んでいます。私達のプロダクトは企業の最も高い実行の中にあり、偽りなく企業の最もよい価値を表します。私達はまた訓練、前におよび後販売サポートを提供します。私達はあなたの光学ネットワークの必要性に右のプロダクトを選ぶのを助けます。

 

 

5市場

4

出荷

FAQ:

 

1. 実質の工場ですか。

はい、私達は実質の工場10年以上です

 

2. あなたの主要なプロダクトは何ですか。

屋外の光ファイバ ケーブル;屋内光ファイバ ケーブル;FTTHのドロップ・ケーブル;

屋内装甲パッチ・コード繊維ケーブル;光学パッチ・コードSC/LC/FC/ST;MTP/MPOの光学パッチ・コード。

 

3. 原料のための証明書がありますか。

私達は修飾されたISO9001のROHSの原料の製造者の長期関係の協同を造ります。

 

4. あなたの受渡し時間は何ですか。

正常な種類の光ファイバ ケーブルのための24時間以内に;

10000のコネクターが付いている繊維光学のパッチ・コードのための3~5日。

 

5. MOQ:あなたの最低の量は何ですか。

光ファイバ ケーブルのためのMOQ:1KM

正常な種類のために標準的があるので繊維光学のパッチ・コードに必要なMOQがありません。

 

6. 他の国のディストリビューターがまたは国内ありますか。

今まで、私達は顧客に私達のプロダクトを直接販売します。そして工場価格は提供できます。

 

7. 支払

大口注文のため:T/T、L/C

小さい順序のため:T/T、ウェスタン・ユニオンおよびPaypalは受諾可能です。

連絡先の詳細
OMC Industry Co.Limited

コンタクトパーソン: Sales Manager

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品