ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
会社のニュース
ホーム 製品MTPのトランク ケーブル

10G伝送速度への40Gのためのよい交換可能性 MTP繊維ケーブル12繊維

良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
最も速い配達は、それ非常によいです。

—— パウロ

私は質を好みます。それはよりよいですよりよいパッケージなら。しかし価格は非常によいです。多分私はよりよいパッケージを得るために多くを支払います

—— ハッサン

OMCのギフトをありがとう。それは非常に素晴らしいです。私達はよりよい2019年を期待しています

—— PETR

私達はOMCのサービスを好みます。夜の原料の仕事。私は速い応答を好みます。

—— マイケル

kangllyの専門の提案に感謝して下さい。私達は私達の顧客のためのよい解決を見つけました。願いOMCの偉大な人の成功。

—— Fadhlan

速い配達、速い応答、OMCの速いビジネス。

—— Jake

私は今すぐオンラインチャットです

10G伝送速度への40Gのためのよい交換可能性 MTP繊維ケーブル12繊維

中国 10G伝送速度への40Gのためのよい交換可能性 MTP繊維ケーブル12繊維 サプライヤー
10G伝送速度への40Gのためのよい交換可能性 MTP繊維ケーブル12繊維 サプライヤー 10G伝送速度への40Gのためのよい交換可能性 MTP繊維ケーブル12繊維 サプライヤー 10G伝送速度への40Gのためのよい交換可能性 MTP繊維ケーブル12繊維 サプライヤー

大画像 :  10G伝送速度への40Gのためのよい交換可能性 MTP繊維ケーブル12繊維

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: USconec and OMC
証明: ROHS and ISO
モデル番号: MTP-FC SM 12coresの馬具のケーブル会議のトランク ケーブル

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 部分
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 個々のPE袋か顧客需要のパッケージ
受渡し時間: 3-8 仕事日
支払条件: T/T、alipayウェスタン・ユニオンのpaypalクレジット カード
供給の能力: 週10000pcs
Contact Now
詳細製品概要
MTPのブランド: USconecのエリートMTPの男性 繊維の種類: 9/125のOS2 BIF
IL: MTP<0.75dB、FC<0.3dB RL: MTP>60dB、FC>50dB
3D干渉: テストされ、渡される100% ハイライト: /MTPのための引きタブ押して下さい
OEM: 利用可能 パッケージ: 個々のPE袋かOEM

トランク ケーブルのエリートMTPの男性- FC UPC 12繊維OS2 9/125um 3.0mmharnessのケーブル会議LSZHのファン・アウト2.0mm 0.5M、束3.0mm、2.0mmのファン・アウト直径及び0.5mのブレイクアウトの長さ;高密度データ センタの10G伝送速度に40Gのために設計されている3.0mmケーブルのジャケット。

 

MTP-FCの標準的な馬具ケーブルは両端のMTPおよびFCのコネクターによって終わります。それは速いイーサネット、繊維チャネル、データ センタおよびギガビットのイーサネット適用のためにとりわけ設計されています。

12F MTP-FCの40G LR4 PSM、40GBASE-SR4、40G QSFP+ PLR4および高密度データ センタのために設計されている標準的な馬具ケーブル。この12の繊維の馬具ケーブルはMTPのアダプターのパネルおよびMTPのトランクに(6) SFP+を接続するために使用されます。

以下の事項に注意して下さい::MTPはEIA/TIA-455-171Aに従って行われる米国のConecテストのLtd. Attenuation登録商標です。

特徴:

  • 低い挿入損失、ハイ リターンの損失
  • MTはマルチファイバー コネクター、4,8,12そして24の繊維のコネクター終了およびアセンブリ基づかせていました
  • 繊維の固まり終了のための経済的な解決
  • 低損失および標準的な損失SMおよびMMの適用のために設計されている
  • 利用できるケーブル、楕円形ケーブルおよび裸のリボンの選択のあたりで高耐久化される
  • 利用できる色分けされたハウジングは繊維のタイプ、ポーランドのタイプやコネクターを区別するために等級別になります
  • 反復性および交換可能性でよい

MTPプロダクトの標準:

  • 大会IEC標準的なIEC-61754-7;JIS C5982;TIA-604-5 (FOCIS5);迎合的なTelcordia GR-1435-CORE
  • TIA-568-Cごとに構成されたケーブルで通信すること

他のコネクターの産業基準:

  • FC:EIA /TIA-604-04、FOCIS4、NTT-FC、GR-326。IEC61754-13およびJIS C5973

MTPのコネクターのタイプ

10G伝送速度への40Gのためのよい交換可能性 MTP繊維ケーブル12繊維 10G伝送速度への40Gのためのよい交換可能性 MTP繊維ケーブル12繊維
ピンを持つMTPの男性 ピンのないMTPの女性

2つの他のはっきり目に見える特徴は上部の鼻そしてガイドの溝(キー)です。

(ノート:オス・コネクタのタイプと接続するメス コネクタの必要性。

供給:

  • 4,8,12,16,24の中心
  • ファン・アウト コネクターはSC、FC、LC、STのE2000 etdである場合もあります
  • LCはunibody uniboot複式アパート単信、であるの場合もあります

エリートMTPの女性- FC UPC 12F SMの馬具のパッチ・コードの指定:

コネクターA MTPの男性  コネクターB FC UPCの単信
繊維モード OS2 SMF 9/125μm 波長 1310/1550nm
挿入損失 MTP≤0.35dB、FC≤0.3dB リターン・ロス MTP≥60dB、LC≥50dB
1310nmの減少 ≤0.32dB/km 1550nmの減少 ≤0.18dB/km
ジャケットOD 3.0mm ファン・アウト直径 2.0mm
設置抗張負荷 100 N 長期抗張負荷 50 N
ケーブルのジャケット LSZH 繊維の計算 12の繊維
実用温度 -10°Cへの+70°C 保管温度 -40°Cへの+85°C

MTPの干渉の索引

 

コネクターのタイプ テスト項目 最高
MTPのPC ROC_X (ABS) (mm) 500  
ROC_Y (ABS) (mm) 50  
Angle_X (deg) -0.2 0.2
Angle_Y (deg) -0.2 0.2
Max.DH.All繊維(nm) -600 600
Max.DH.Ave (nm) -300 300
Max.DH.Adj (nm) -300 300
最高。中心のすくい(nm) -300 300
繊維の高さ(nm) -300 300
ROC_X (ABS) (mm) 1000 3000
MTP APC ROC_X (ABS) (mm) 500  
ROC_Y (ABS) (mm) 50  
Angle_X (deg) -0.2 0.2
Angle_Y (deg) 7.8 8.2
Max.DH.All繊維(nm) -600 600
Max.DH.Ave (nm) -300 300
Max.DH.Adj (nm) -300 300
Fiberheight (nm)    

 

 

ケーブルのデッサン

10G伝送速度への40Gのためのよい交換可能性 MTP繊維ケーブル12繊維

 

適用:

 

10G伝送速度への40Gのためのよい交換可能性 MTP繊維ケーブル12繊維

 

パッケージ:

10G伝送速度への40Gのためのよい交換可能性 MTP繊維ケーブル12繊維

良質MTPケーブルの保証

 

1. 高性能磨く機械は、精密によって補足されてMTのフェルールのために設計されているホールダーをめっきし。
2つはの3D干渉計MTPの磨くプロセスの証明を提供し、すべての変数を磨かれたMTのフェルールの作って従い、業界標準を超過します。
3。テスターの柔軟性は複雑で、高い繊維の計算のケーブル会議に必要な光学テストの完全なスペクトルを提供します。

10G伝送速度への40Gのためのよい交換可能性 MTP繊維ケーブル12繊維

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

連絡先の詳細
OMC Industry Co.Limited

コンタクトパーソン: Sales Manager

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品
MTPのトランク ケーブル

押し/引きタブが付いているLSZHのエリートMTPのトランク ケーブル

複式アパートOM3 50/125 2mm MTPのトランク ケーブル

トランクのケーブルテレビ回線への接続タイプ1のための抗張抵抗24F MTPのループバック モジュールの女性

0.35M LSZHのエリート タイプMTPパッチ ケーブルMTP APCの男性- SCの単信0.9 SM APC

繊維の終了箱

4つの繊維十分に壁の台紙の塗布のために荷を積まれるプラスチックMMのタイプABS物質的な光学ジャンクション・ボックス

屋内/屋外繊維の配電箱24の中心

288 SC/LC繊維の終了箱、光学終了箱385 * 245 * 130mm

16の中心白い繊維の終了箱、PLCのディバイダーのための繊維の配電箱

光ファイバーピッグテール

12 2.0mmの尾との中心のリボンのファン・アウト2.0繊維光学のピグテールLC UPCの単一モード9/125

容易なストリップの繊維光学のピグテールのよい安定性12繊維色分けされた12PCSセット

単信900um SCの繊維光学のピグテールのコネクター、G657A1 9/125単一モード繊維のピグテール

低い煙9/125の繊維光学のピグテール、FRPの強さメンバーLSZH FTTHのドロップ・ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | Sitemap

中国 よい 品質 光ファイバパッチケーブル サプライヤー. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.