ホーム 製品MPO MTPカセット

ラック マウントのタイプ保証された性能のMPO MTPカセット高密度

認証
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
顧客の検討
最も速い配達は、それ非常によいです。

—— パウロ

私は質を好みます。それはよりよいですよりよいパッケージなら。しかし価格は非常によいです。多分私はよりよいパッケージを得るために多くを支払います

—— ハッサン

OMCのギフトをありがとう。それは非常に素晴らしいです。私達はよりよい2019年を期待しています

—— PETR

私達はOMCのサービスを好みます。夜の原料の仕事。私は速い応答を好みます。

—— マイケル

kangllyの専門の提案に感謝して下さい。私達は私達の顧客のためのよい解決を見つけました。願いOMCの偉大な人の成功。

—— Fadhlan

速い配達、速い応答、OMCの速いビジネス。

—— Jake

私は今すぐオンラインチャットです

ラック マウントのタイプ保証された性能のMPO MTPカセット高密度

中国 ラック マウントのタイプ保証された性能のMPO MTPカセット高密度 サプライヤー
ラック マウントのタイプ保証された性能のMPO MTPカセット高密度 サプライヤー ラック マウントのタイプ保証された性能のMPO MTPカセット高密度 サプライヤー ラック マウントのタイプ保証された性能のMPO MTPカセット高密度 サプライヤー

大画像 :  ラック マウントのタイプ保証された性能のMPO MTPカセット高密度

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: OMC or OEM
モデル番号: 1つのx MTPの男性6 X LC複式アパート12F OM4のタイプA

お支払配送条件:

最小注文数量: 10個
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 紙の箱の一つ、より大きいカートンの複数
受渡し時間: 1 週間
支払条件: T/T、alipayウェスタン・ユニオンのpaypalクレジット カード
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 10000 PC
Contact Now
詳細製品概要
プロダクト: 1つのx MTP -6 x LCの二重OM4 50/125タイプA 極性: A をタイプして下さい
のために設計されている: 10G/40G 繊維モード: OS2 90/125
ディメンション: 35x109x118mm アプリケーション:: データ センタFTTH FTTB FTTXネットワーク
IL: エリートMTP≤0.35dB、LC≤0.3dB

12F HD MTP - LCカセット1 x MTP男性-は6つのx LCの二重12F OM4 50/125 Aのラック マウントMPO/MTP 4スロットをパッチ盤タイプします

AをタイプすればAFは2個のカセット方法Aリンクで組として使用されます。6 LCの複式アパートのプラグ演劇モジュールへの0.35dB IL十分に付1x MTPの男性は10G/40Gイーサネット、繊維チャネルおよび高速データ センタのために設計されています。

 

移動カセット モジュール12に1 FHDシリーズは(12)分離した二重LCチャネルに平行視覚信号の単一の車線を変えます。40G/100Gを動かす単一MTPのコネクターは複式アパートLCの10G/40Gの12の車線へブレイクアウトです。6つのLCの複式アパートのプラグ演劇モジュールへの完全な荷を積まれた1xMTP男性は10G/40Gイーサネット、繊維チャネルおよび高速データ センタのために設計されています。
 

MTPのブレイクアウト カセット モジュールは冷間圧延された鋼板から成っていますまたはアルミニウム、MPO/MTPカセット モジュールはMTPOおよびLCまたはSCの分離したコネクター間の安全な転移を提供します。それらがLCまたはSCの修繕のMPOの背骨を相互に連結するのに使用されています。
 

MTP/MPOのブレイクアウト カセット モジュールは高密度データ センタの下部組織、また改善されたトラブルシューティングの急速な配置および移動の間に再構成を可能にし、加え、そして変わる一種のモジュールです。どれが時間および省エネ、またコスト効率が高い証明されますか。さらに、それはユーザーがトランク ケーブルによって持って来られる繊維を取り、複式アパート ケーブルに配ることを可能にします。
 

MTP/MPOカセットは低い挿入損失および力の罰の最大限に活用された性能、優秀な光学および機械特性の高密度およびMTP/MPOインターフェイスを特色にします。

特徴:

  • MPO/MTPシステムのために設計して下さい、なぜならすぐにネットワークおよび速苦境の解決は配置します
  • 高密度および小さい設計;
  • 8および12および24繊維版– 4/6/12 LC (二重)/SC (単信)光学部品
  • 利用できる多重モード(62.5/125、標準50/125およびOM3、OM4)および単一モード(OS1/2)繊維。
  • 工場終えられるおよび-保証された質および性能の即刻分野の関係のためのテストされたケーブルそして器具
  • 高力の金属貝は内部繊維を効果的に保護します
  • 移動のための容易な再構成を支え、加え、そして変わります
  • LC/SCのアダプターの取付けのために利用できる。

 

光学性能:

 

繊維の計算 12F MPO/MTPのアダプター キーまでのキー
前部コネクターのタイプ

 

6xLC Dx OM4

 

後部コネクターのタイプ

1x MTPのPCの基盤12 (男性)

挿入損失 MTP≤0.35dB、LC≤0.3dB リターン・ロス MTP≥20dB、LC≥35dB
RoHSの承諾 適用の可能性 次元(HxWxD) 35x109x118mm
実用温度 0°Cへの70°C (158°F)への32°F 貯蔵および船積みの温度

-40°Cへの+75°C

(- 167°F)への40°F

 

引くこと:

ラック マウントのタイプ保証された性能のMPO MTPカセット高密度

ラック マウントのタイプ保証された性能のMPO MTPカセット高密度

ラック マウントのタイプ保証された性能のMPO MTPカセット高密度

連絡先の詳細
OMC Industry Co.Limited

コンタクトパーソン: Sales Manager

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品