ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
会社のニュース
ホーム 製品光ファイバーカプラ

SC APC 2.0mmのコネクターとの二重Windowsの繊維光学のカプラーSM 1310/1550nm

良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
最も速い配達は、それ非常によいです。

—— パウロ

私は質を好みます。それはよりよいですよりよいパッケージなら。しかし価格は非常によいです。多分私はよりよいパッケージを得るために多くを支払います

—— ハッサン

OMCのギフトをありがとう。それは非常に素晴らしいです。私達はよりよい2019年を期待しています

—— PETR

私達はOMCのサービスを好みます。夜の原料の仕事。私は速い応答を好みます。

—— マイケル

kangllyの専門の提案に感謝して下さい。私達は私達の顧客のためのよい解決を見つけました。願いOMCの偉大な人の成功。

—— Fadhlan

速い配達、速い応答、OMCの速いビジネス。

—— Jake

私は今すぐオンラインチャットです

SC APC 2.0mmのコネクターとの二重Windowsの繊維光学のカプラーSM 1310/1550nm

中国 SC APC 2.0mmのコネクターとの二重Windowsの繊維光学のカプラーSM 1310/1550nm サプライヤー
SC APC 2.0mmのコネクターとの二重Windowsの繊維光学のカプラーSM 1310/1550nm サプライヤー SC APC 2.0mmのコネクターとの二重Windowsの繊維光学のカプラーSM 1310/1550nm サプライヤー

大画像 :  SC APC 2.0mmのコネクターとの二重Windowsの繊維光学のカプラーSM 1310/1550nm

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: OMC or OEM
証明: ROHS and ISO
モデル番号: SC APC 1x2の50:50の二重窓SM 1310/1550nm FBTのカプラー

お支払配送条件:

最小注文数量: 10個
価格: Negotiable
パッケージの詳細: まめ箱、54*39*35cmのcartoの複数の箱の一つ
受渡し時間: 1 週間
支払条件: T/T、paypal西部Union.alipay MoneyGram
供給の能力: 月額100000個
Contact Now
詳細製品概要
プロダクト: 繊維光学のカプラー/FBTのカプラー1x2 操作の波長: 1310/1550nm
カップリングの比率(%): 50:50 最高のlnsertionの損失(dB): 3.8dB
余分な損失(典型的な) (dB): 0.15dB 分極の感受性(dB): 0.15dB
保管温度:: -40~+85℃ 繊維+Connectorのタイプ:: SM 9/125 SC APC 2.0

1x2 50:50のSC APC 2.0mmのコネクターとの二重Windowsの繊維光学のカプラーSM 1310/1550nm

 

先を細くすることの(FBT)の溶かされたBiconicディバイダーはまた、従来の技術に基づいて、繊維のカプラーとそれ2つ以上の光ファイバーを一緒に束ねること次に引っ張ります伸びる円錐形機械溶解を呼ばれ実時間監視は入力として比率の変更、伸びる溶解の後の分光比率の条件1つの側面単一繊維(切口の残り)を、もう一方の端です多重チャンネルの出力保ちます。

 

GPON FTTxネットワークのための主要部分の1つとして、光学ディバイダーはセントラル・オフィスまたは配分ポイントの1にFBTのディバイダーが低い挿入損失と裂けるmultiportの光シグナルのために非常に安定しているので置くことができます(屋外か屋内)。FBTのカプラーは通信機器、CATVネットワークおよび試験装置で裂け、叩く力のために設計されています

 

OMCの50/50から1/99まで単モード カプラー1X2 2X2の提供の非常に低い挿入損失、低い分極の依存および優秀な環境の安定性の正確なカップリングの比率および繊維のタイプ250umは繊維、3mmを暴露し、900um緩い管繊維は非常に堅い均等性と利用できます。単モード標準的なカプラーおよびワイドバンドのカプラーの部品は裂けるおよび監視機能いろいろな種類の光通信システムで力を行うと広範な適用が見つけます。

 

性能指定

 

単モード二重窓の広帯域のカプラー
等級 優れた Aを等級別にして下さい
カップリングの比率(%) 50/50 50/50
余分な損失(典型的な) (dB) 0.1 0.15
最高のlnsertionの損失(dB) 3.6 3.8
均等性(最高。) (dB) 0.7 1.0
分極の感受性(dB) 0.15 0.2
作動の波長(nm) 1310/1550±40か注文の波長

 

カップリングの比率/挿入損失の換算表

 

カップリングの比率 lnsertionの損失
優れた 等級
40/60 4.7/2.7 5.0/2.9
30/70 6.0/2.0 6.4/2.2
20/80 7.9/1.5 8.5/1.7
10/90 11.3/0.65 12.0/0.8
5/95 14.8/0.4 15.3/0.55
1/99 22.5/0.3 23.0/0.35
カップリングの比率(%) 1~50
指向性(dB) >55
実用温度(℃) -20~+80
保管温度(℃) -40~+85
繊維のタイプ コーニング単モードSMF-28
繊維のピグテールの長さ(m) 1
港構成 1×2か2×2
次元(mm) パッケージD、E、F、G

 

挿入損失及び波長の温度の関係映像

SC APC 2.0mmのコネクターとの二重Windowsの繊維光学のカプラーSM 1310/1550nm

 

 

 

パッケージ次元及びピグテール様式

 

パッケージ次元:
パッケージD: 3mm x 45mmのステンレス鋼の管
パッケージE: 3mm x 54mmのステンレス鋼の管
パッケージF: 3mm x 60mmのステンレス鋼の管
パッケージG: 10mm x 20mm x 90mmの場合
ピグテール様式:
パッケージD、E: 250umは繊維を暴露します
パッケージF 250umは繊維を暴露しますまたは900umは管を緩めます
パッケージG: 2mm、3mmケーブルか900umは管を緩めます

 

主要特点

  • 低い挿入損失
  • 低い分極の扶養家族の損失
  • 任意ハイ リターンの損失
  • 割れた比率20/80、40/60。(デフォルトとして50/50。)
  • 閉鎖ののような小さいアプリケーション領域のために密集させるか、または皿を接続して下さい
  • 広い実用温度および波長
  • 優秀な環境及び機械安定性
  • TelcordiaのGR-1221およびGR-1209良質のプラスチックABSの下で修飾される箱

適用

 

OMCはすべての港に低い分極および温度の依存と共に独特に低く余分な損失を、提供します。従ってこれらの高性能の部品はいろいろ割れ目の比率、ハウジングおよびコネクターの選択で利用でき、FTTx、受動の光学ネットワーク(PON)、ローカルエリア・ネットワーク(LAN)、試験装置等のようないろいろ適用で容易に、指定することができます。

 

SC APC 2.0mmのコネクターとの二重Windowsの繊維光学のカプラーSM 1310/1550nm

 

順序情報
 

A ポート番号 12=1 X 2 ................
22=2 X 2 ................
B 波長 単一の窓:850nm、1310nm、1490nm、1550nm
二重Windows:850nm/1310nm、1310nm/1490nm、1310nm/1550nm、1310nm/1490nm、
3 Windows:1310nm+1490nm+1550nm
広い波長:1260nmへの1620nm
C 連結の配給量(01~50) 1/99 | 50/50
D ピグテールのタイプ 1=250umは繊維を暴露します
2=900umは管を緩めます
3=2mmケーブル
4=3mmケーブル
E カプセル封入のサイズ(mm) S1=Ф3.0*54
S2=Ф3.0*60
S3=90*20*10
S4=100*80*10
S5=120*80*18
S6=140*115*18
F ピグテールの長さ(各港のために) 1=1m
2=1.5m
3=Customer長さ
GH コネクター(入出力) FP=FC/PC
FA=FC/APC
SP=SC/PC
SA=SC/APC
ST=ST/PC
LP=LC/PC
LA==LC/APC
00=None
CS=Customerは指定しました

 

包装及びOEM

 

プラスチック・ケースはすべてのタイプのFBTのカプラーのために適しています、カートンのパッケージはABS箱FBTのカプラーのためにとりわけ設計され、皿のタイプは低価格のさまざまなサイズのために、cuotomizedできました。
取ること容易なこれおよび十分保護されたカプラーのパッケージは分類されました。

カスタマイズされたラベルまたはパッケージの解決は要求として利用できます。

SC APC 2.0mmのコネクターとの二重Windowsの繊維光学のカプラーSM 1310/1550nm

 

 

連絡先の詳細
OMC Industry Co.Limited

コンタクトパーソン: Sales Manager

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

MTPのトランク ケーブル

押し/引きタブが付いているLSZHのエリートMTPのトランク ケーブル

複式アパートOM3 50/125 2mm MTPのトランク ケーブル

トランクのケーブルテレビ回線への接続タイプ1のための抗張抵抗24F MTPのループバック モジュールの女性

0.35M LSZHのエリート タイプMTPパッチ ケーブルMTP APCの男性- SCの単信0.9 SM APC

繊維の終了箱

4つの繊維十分に壁の台紙の塗布のために荷を積まれるプラスチックMMのタイプABS物質的な光学ジャンクション・ボックス

屋内/屋外繊維の配電箱24の中心

288 SC/LC繊維の終了箱、光学終了箱385 * 245 * 130mm

16の中心白い繊維の終了箱、PLCのディバイダーのための繊維の配電箱

光ファイバーピッグテール

12 2.0mmの尾との中心のリボンのファン・アウト2.0繊維光学のピグテールLC UPCの単一モード9/125

容易なストリップの繊維光学のピグテールのよい安定性12繊維色分けされた12PCSセット

単信900um SCの繊維光学のピグテールのコネクター、G657A1 9/125単一モード繊維のピグテール

低い煙9/125の繊維光学のピグテール、FRPの強さメンバーLSZH FTTHのドロップ・ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy 中国 よい 品質 光ファイバパッチケーブル サプライヤー. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.