ホーム 製品光ファイバパッチケーブル

3M LCのPC SCのPCの繊維光学のパッチ・コード50/125のOM2二重2.0mm LSZHケーブルのオレンジ

認証
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
顧客の検討
最も速い配達は、それ非常によいです。

—— パウロ

私は質を好みます。それはよりよいですよりよいパッケージなら。しかし価格は非常によいです。多分私はよりよいパッケージを得るために多くを支払います

—— ハッサン

OMCのギフトをありがとう。それは非常に素晴らしいです。私達はよりよい2019年を期待しています

—— PETR

私達はOMCのサービスを好みます。夜の原料の仕事。私は速い応答を好みます。

—— マイケル

kangllyの専門の提案に感謝して下さい。私達は私達の顧客のためのよい解決を見つけました。願いOMCの偉大な人の成功。

—— Fadhlan

速い配達、速い応答、OMCの速いビジネス。

—— Jake

私は今すぐオンラインチャットです

3M LCのPC SCのPCの繊維光学のパッチ・コード50/125のOM2二重2.0mm LSZHケーブルのオレンジ

中国 3M LCのPC SCのPCの繊維光学のパッチ・コード50/125のOM2二重2.0mm LSZHケーブルのオレンジ サプライヤー
3M LCのPC SCのPCの繊維光学のパッチ・コード50/125のOM2二重2.0mm LSZHケーブルのオレンジ サプライヤー 3M LCのPC SCのPCの繊維光学のパッチ・コード50/125のOM2二重2.0mm LSZHケーブルのオレンジ サプライヤー 3M LCのPC SCのPCの繊維光学のパッチ・コード50/125のOM2二重2.0mm LSZHケーブルのオレンジ サプライヤー 3M LCのPC SCのPCの繊維光学のパッチ・コード50/125のOM2二重2.0mm LSZHケーブルのオレンジ サプライヤー

大画像 :  3M LCのPC SCのPCの繊維光学のパッチ・コード50/125のOM2二重2.0mm LSZHケーブルのオレンジ

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: OEM
証明: ROHS and ISO
モデル番号: LCのPC SCのPC MM 50/125 DX 2.0mm LSZH

お支払配送条件:

最小注文数量: 5 袋
価格: Negotiable
パッケージの詳細: ポリ袋、54*39*35cmのカートンのカートンの複数の部分の一つ
受渡し時間: 3 - 7日
支払条件: ウェスタン ・ ユニオン、T ・ T
供給の能力: 1 ヶ月 1000000pcs
Contact Now
詳細製品概要
製品名: LCのPC SCのPC MM 50/125 DX 2.0mm LSZHの光ファイバーのパッチ・コード 挿入損失: ≤0.3dB (最高)
リターンロスします。: ≥35dB (分) 長さ: 3M
ジャケット OD: 2.0mm 繊維の種類: 50/125のOM2二重
ジャケット材料: LSZH 色: オレンジ

OM2オレンジ3M多重モードLCのPC SCのPCの繊維光学のパッチ・コード50/125の二重2.0mm LSZHケーブル

 

 

多重モードLC繊維光学の電子工学に光学接続を提供するのに- SCの繊維光学のパッチ・コードが使用されています。パッチ・コードの使用はデータ センタ、ヘッドエンド、細胞ハブおよびセントラル・オフィスの繊維パッチを導くために速く、容易な方法を提供します。

 

50/125μmのOM2多重モードのくねりの無感覚な光ファイバ ケーブルは従来の光ファイバー ケーブルと比較された曲がった、か歪んだ、そしてこれときのより有効な光ファイバ ケーブルの取付けおよび維持をするより少ない減少です。それはまたデータ センタ、エンタープライズ ネットワーク、電気通信部屋、サーバー農場、雲の貯蔵ネットワークであなたの高密度にケーブルで通信することのためのより多くのスペースを節約できどの場所繊維パッチ ケーブルでも必要です。


この50/125のOM2マルチモード・ファイバの光ケーブルはギガビットのイーサネットのための1000BASE-SX、SFPのトランシーバー等および繊維チャネルの塗布を接続するために理想的です。

 

パッチ・コードは入って来る繊維を電子機器に接続し、繊維道の内の修繕を提供する結合または相互接続道で使用することができます。

 

 

 

プロダクト スポットライト

 

YOFCのくねりの無感覚な繊維

7.5mmの最低の曲げ半径

挿入損失およびリターン・ロスのテスト

終り表面点検

 

プロダクト情報:

 

コネクター LC-SC ジャケットOD 2.0mm
繊維モード 50/125μm ジャケット色 オレンジ
ポーランド語 UPCへのUPC 波長

850/1300nm

繊維のタイプ 二重 ジャケット材料 LSZH
挿入損失 ≤0.3dB (最高) 互換性 ≤0.2dB
リターン・ロス

≥35dB

振動 ≤0.2dB
実用温度

-20~70°C

保管温度 -45~85°C
極性 B (Rx)へのA (Tx) 繊維の等級 G652D

 

物理的な情報:

 

3M LCのPC SCのPCの繊維光学のパッチ・コード50/125のOM2二重2.0mm LSZHケーブルのオレンジ

 

右の光ファイバ ケーブルのタイプを選ぶ方法か。

 

PS:次としてOM4およびOM3繊維モードの相違
1. OM4はVSCELレーザー伝達のためにとりわけ開発され、550メートルまでの10のギグ/第2リンク間隔を割り当てます(OM3と300Mと比較される)。
2。OM4のための有効な形態上の帯域幅は倍よりもっとOM3のそれです。
3。OM4パッチ ケーブルのためにそれはOM3のためのそれが2000 MHz.kmの間、4700 MHz.kmです。

 

3M LCのPC SCのPCの繊維光学のパッチ・コード50/125のOM2二重2.0mm LSZHケーブルのオレンジ

 

指定 繊維Dia. (μm) タイプ 速いイーサネット100BASE-FX 1ギガビットのイーサネット1000BASE-SX 1ギガビットのイーサネット1000BASE-LX 10Gbpsイーサネット10GBASE 40Gbpsイーサネット40GBASE SR4 100Gbpsイーサネット100GBASE SR4
OM1 62.5/125 多重モード 2000メートル 275メートル 550メートル 33メートル 支えられない 支えられない
OM2 50/125 多重モード 2000メートル 550メートル 550メートル 82メートル 支えられない 支えられない
OM3 (最大限に活用されるレーザー) 50/125 多重モード 2000メートル 550メートル 550メートル 300メートル 100メートル(SR4) 100メートル(SR4)
OM4 (最大限に活用されるレーザー) 50/125 多重モード 2000メートル 550メートル 550メートル 400メートル 150メートル(SR4) 150メートル(SR4)
単モード 9/125 単モード 2000メートル 1310nmの5km 1310nmの5km 1310nmの10km N/A N/A

 

正しくポリ塩化ビニール、LSZHおよびOFNPの間で選ぶ方法か。

 

繊維パッチ ケーブルは建物、工場、オフィス公園、キャンパスのような屋内適用のために等今広く利用されています。ポリ塩化ビニールを選ぶかどうか、LSZHまたはOFNPのジャケットはケーブルをどこにによって動かそうとしているか決まります

 

くねりの無感覚な光ファイバ ケーブルの構造

 

ねじれ、曲がった上で軽い分散で絶食する固定して保障しますBIFの低いr.i.のガラス層の独特な屈折する堀、ネットワーク伝達を減り。

3M LCのPC SCのPCの繊維光学のパッチ・コード50/125のOM2二重2.0mm LSZHケーブルのオレンジ

 

パッケージ:

 

これの容易に取られ、十分保護された繊維パッチ ケーブルのパッケージはデフォルトとしてOMCによって分類され、示されました
。標準的なカートンのサイズ:34*22*15 cm;44*34*24 cm;54*39*34 cm。使用されるべきどのカートンを商品によって決まるか
Qty.パッキングはカスタマイズすることができます。

3M LCのPC SCのPCの繊維光学のパッチ・コード50/125のOM2二重2.0mm LSZHケーブルのオレンジ

 

会社情報:

 

限られる専門家チームによって創設されたOMCの企業co.はずっと2007年以来のFTTXの受動プロダクトを輸出しています。私達はいろいろな適用/ネットワークに革新的な、統合されたFTTXの解決を提供することに焦点を合わせます。私達の機能はプロダクト/解決の設計、開発、強化および統合を含んでいます。私達のプロダクトは企業の最も高い実行の中にあり、偽りなく企業の最もよい価値を表します。私達はまた訓練、前におよび後販売サポートを提供します。私達はあなたの光学ネットワークの必要性に右のプロダクトを選ぶのを助けます。

 

ほこりのないwrokshop.jpg

Polishing.jpg

質contorl.jpg

Exhibition.jpg

3M LCのPC SCのPCの繊維光学のパッチ・コード50/125のOM2二重2.0mm LSZHケーブルのオレンジ

3M LCのPC SCのPCの繊維光学のパッチ・コード50/125のOM2二重2.0mm LSZHケーブルのオレンジ

shipping.jpg

FAQ:

 

1. 実質の工場ですか。

はい、私達は実質の工場10年以上です

 

2. あなたの主要なプロダクトは何ですか。

屋外の光ファイバ ケーブル;屋内光ファイバ ケーブル;FTTHのドロップ・ケーブル;

屋内装甲パッチ・コード繊維ケーブル;光学パッチ・コードSC/LC/FC/ST;MTP/MPOの光学パッチ・コード。

 

3. 原料のための証明書がありますか。

私達は修飾されたISO9001のROHSの原料の製造者の長期関係の協同を造ります。

 

4. あなたの受渡し時間は何ですか。

正常な種類の光ファイバ ケーブルのための24時間以内に;

10000のコネクターが付いている繊維光学のパッチ・コードのための3~5日。

 

5. MOQ:あなたの最低の量は何ですか。

光ファイバ ケーブルのためのMOQ:1KM

正常な種類のために標準的があるので繊維光学のパッチ・コードに必要なMOQがありません。

 

6. 他の国のディストリビューターがまたは国内ありますか。

今まで、私達は顧客に私達のプロダクトを直接販売します。そして工場価格は提供できます。

 

7. 支払

大口注文のため:T/T、L/C

小さい順序のため:T/T、ウェスタン・ユニオンおよびPaypalは受諾可能です

連絡先の詳細
OMC Industry Co.Limited

コンタクトパーソン: 李晗

電話番号: +8618682182825

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品