ホーム 製品mpoのトランク ケーブル

MPOのトランク ケーブルのブレイクアウト48F MPOの女性黄色いLSZHのジャケットとの9/125μm

認証
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
顧客の検討
最も速い配達は、それ非常によいです。

—— パウロ

私は質を好みます。それはよりよいですよりよいパッケージなら。しかし価格は非常によいです。多分私はよりよいパッケージを得るために多くを支払います

—— ハッサン

OMCのギフトをありがとう。それは非常に素晴らしいです。私達はよりよい2019年を期待しています

—— PETR

私達はOMCのサービスを好みます。夜の原料の仕事。私は速い応答を好みます。

—— マイケル

kangllyの専門の提案に感謝して下さい。私達は私達の顧客のためのよい解決を見つけました。願いOMCの偉大な人の成功。

—— Fadhlan

速い配達、速い応答、OMCの速いビジネス。

—— Jake

私は今すぐオンラインチャットです

MPOのトランク ケーブルのブレイクアウト48F MPOの女性黄色いLSZHのジャケットとの9/125μm

中国 MPOのトランク ケーブルのブレイクアウト48F MPOの女性黄色いLSZHのジャケットとの9/125μm サプライヤー
MPOのトランク ケーブルのブレイクアウト48F MPOの女性黄色いLSZHのジャケットとの9/125μm サプライヤー MPOのトランク ケーブルのブレイクアウト48F MPOの女性黄色いLSZHのジャケットとの9/125μm サプライヤー MPOのトランク ケーブルのブレイクアウト48F MPOの女性黄色いLSZHのジャケットとの9/125μm サプライヤー MPOのトランク ケーブルのブレイクアウト48F MPOの女性黄色いLSZHのジャケットとの9/125μm サプライヤー

大画像 :  MPOのトランク ケーブルのブレイクアウト48F MPOの女性黄色いLSZHのジャケットとの9/125μm

商品の詳細:

起源の場所: シンセン、中国
ブランド名: Senko
証明: ROHS and ISO
モデル番号: ブレイクアウト48F MPOの女性9/125μm

お支払配送条件:

最小注文数量: 1pcs
価格: Negotiable
パッケージの詳細: ポリ袋の1部分は54*39*35cmの紙の箱で、複数のPC詰まりました
受渡し時間: 注文確認後 3 ~ 7 日間
支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal のクレジット カード
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 1000 pc
Contact Now
詳細製品概要
製品名: MPOのトランク ケーブルのブレイクアウト48F MPOの女性黄色いLSZHのジャケットとの9/125μm SMの挿入損失:: ≤0.7dB (標準);≤0.35dB (エリート)
損失MMの挿入:: ≤0.5dB (標準);≤0.35dB (エリート) SMのリターン・ロス:: ≥60dB
MM Return loss:: ≥25dB Interchangeability: : ≤0.2dB
Interchangeability:: ≤0.2dB 大会IECの標準:: IEC-61754-7;JIS C5982;TIA-604-5 (FOCIS5);Telcordia GR-1435-CORE

MPOのトランク ケーブルのブレイクアウト48F MPOの女性黄色いLSZHのジャケットとの9/125μm

 

 

MPO繊維のパッチ・コードは両方のMPOのコネクターによって端終わります。OMCのMPOのコネクターすべては台湾、日本等MPOからパッチ・コードです一般に3つの区域の使用の一種の高密度ケーブル会議あります。

 

1の高く密な程度の環境とのデータ センタの塗布

2の建物への光ファイバー

3の繊維装置の内部コネクターの塗布。

 

MPOプロダクトの標準:

 

大会IEC標準的なIEC-61754-7;JIS C5982;TIA-604-5 (FOCIS5);迎合的なTelcordia GR-1435-CORE

TIA-568-Cごとに構成されたケーブルで通信すること

平行光学

  • 迎合的な光学インターネットワーキングのフォーラム(OIF)
  • 迎合的なInfiniBand

InfiniBand

 

- 迎合的な10G繊維チャネル

- 40Gおよび100G IEEE 802.3

- QSFP

 

MPOのパッチ・コードの指定:

 

MPO/MTP spec項目。

単一モード

(UPCの平たい箱の光沢、APC 8度の光沢)

多重モード

(PCの平たい箱の光沢)

挿入損失 標準的なloss≤0.7dB;低損失≤0.35dB 標準的なloss≤0.5dB;低損失≤0.35dB
リターン・ロス ≥55dB ≥35dB
耐久性 <0>
互換性 ≤0.2dB
引張強さ >70N
実用温度 -40に+ 85°C

 

特徴:

 

低い挿入損失、ハイ リターンの損失

MTはマルチファイバー コネクター、4,8,12そして24の繊維のコネクター終了およびアセンブリ基づかせていました

繊維の固まり終了のための経済的な解決

低損失および標準的な損失SMおよびMMの適用のために設計されている

利用できるケーブル、楕円形ケーブルおよび裸のリボンの選択のあたりで高耐久化される

利用できる色分けされたハウジングは繊維のタイプ、ポーランドのタイプやコネクターを区別するために等級別になります

反復性およびexchangeabilityでよい

 

供給:

 

利用できるリボンおよび束ケーブル;

パッチ・コード、利用できるピグテールのケーブル会議

MT-MTのリボンのパッチ・コードは利用できます。

利用できるMPOのループバック

 

注:異なったマルチモード・ファイバの最高の帯域幅


OM1 – 62.5 um中心– 33メートルまでの10GBit、300mまでのギガビット
OM2 – 50 um中心– 82メートルまでの10GBit、500mまでのギガビット
OM3 – 50 um中心、レーザーは最大限に活用しました– 300メートルまでの10GBit、1000mまでのギガビット
OM4 – 50 um中心、レーザーは最大限に活用しました– 550メートルまでの10GBit、1000mまでのギガビット

 

MPOのトランク ケーブルのブレイクアウト48F MPOの女性黄色いLSZHのジャケットとの9/125μm

 

MPOの干渉の索引

 

コネクターのタイプ テスト項目 最高
MPOのPC ROC_X (ABS) (mm) 500  
ROC_Y (ABS) (mm) 50  
Angle_X (deg) -0.2 0.2
Angle_Y (deg) -0.2 0.2
Max.DH.All繊維(nm) -600 600
Max.DH.Ave (nm) -300 300
Max.DH.Adj (nm) -300 300
最高。中心のすくい(nm) -300 300
繊維の高さ(nm) -300 300
ROC_X (ABS) (mm) 1000 3000
MPO APC ROC_X (ABS) (mm) 500  
ROC_Y (ABS) (mm) 50  
Angle_X (deg) -0.2 0.2
Angle_Y (deg) 7.8 8.2
Max.DH.All繊維(nm) -600 600
Max.DH.Ave (nm) -300 300
Max.DH.Adj (nm) -300 300
Fiberheight (nm)    

 

良質MPOケーブルの保証

 

1. 高性能磨く機械は、精密によって補足されてMTのフェルールのために設計されているホールダーをめっきし。
2. 3D干渉計はMTP/MPOの磨くプロセスの証明を提供し、すべての変数を磨かれたMTのフェルールの作って従い、業界標準を超過します。
3。テスターの柔軟性は複雑で、高い繊維の計算のケーブル会議に必要な光学テストの完全なスペクトルを提供します。

 

MPOのトランク ケーブルのブレイクアウト48F MPOの女性黄色いLSZHのジャケットとの9/125μm

 

MPOのコネクターはタイプします

 

2つの他のはっきり目に見える特徴は上部の鼻そしてガイドの溝(キー)です。

(ノート:オス・コネクタのタイプと接続するメス コネクタの必要性。)

 

前終えられたMPOの技術極性

 

3つの極性方法はAのタイプBをタイプし、右の二方向の割振りを保証するのにタイプCが使用されています。

以下の事項に注意して下さい::それが2つの40G QSFP+のトランシーバーと接続されるとき、極性としてタイプBの十字を選んで下さい;それがMPO LGXカセットのような他の装置によって接続されるとき、必要とすると同時にの極性選ぶことができます。

 

MPOのトランク ケーブルのブレイクアウト48F MPOの女性黄色いLSZHのジャケットとの9/125μm

 

包装


これの容易に取られ、十分保護された繊維パッチ ケーブルのパッケージはデフォルトとしてOMCによって分類され、示されました
。標準的なカートンのサイズ:34*22*15 cm;44*34*24 cm;54*39*34 cm。使用されるべきどのカートンを商品によって決まるか
Qty.パッキングはカスタマイズすることができます。

 

MPOのトランク ケーブルのブレイクアウト48F MPOの女性黄色いLSZHのジャケットとの9/125μm

 

会社情報:

 

限られる専門家チームによって創設されたOMCの企業co.はずっと2007年以来のFTTXの受動プロダクトを輸出しています。私達はいろいろな適用/ネットワークに革新的な、統合されたFTTXの解決を提供することに焦点を合わせます。私達の機能はプロダクト/解決の設計、開発、強化および統合を含んでいます。私達のプロダクトは企業の最も高い実行の中にあり、偽りなく企業の最もよい価値を表します。私達はまた訓練、前におよび後販売サポートを提供します。私達はあなたの光学ネットワークの必要性に右のプロダクトを選ぶのを助けます。

 

ほこりのないwrokshop.jpg

Polishing.jpg

質contorl.jpg

Exhibition.jpg

MPOのトランク ケーブルのブレイクアウト48F MPOの女性黄色いLSZHのジャケットとの9/125μm

MPOのトランク ケーブルのブレイクアウト48F MPOの女性黄色いLSZHのジャケットとの9/125μm

shipping.jpg

FAQ:

 

1. 実質の工場ですか。

はい、私達は実質の工場10年以上です

 

2. あなたの主要なプロダクトは何ですか。

屋外の光ファイバ ケーブル;屋内光ファイバ ケーブル;FTTHのドロップ・ケーブル;

屋内装甲パッチ・コード繊維ケーブル;光学パッチ・コードSC/LC/FC/ST;MTP/MPOの光学パッチ・コード。

 

3. 原料のための証明書がありますか。

私達は修飾されたISO9001のROHSの原料の製造者の長期関係の協同を造ります。

 

4. あなたの受渡し時間は何ですか。

正常な種類の光ファイバ ケーブルのための24時間以内に;

10000のコネクターが付いている繊維光学のパッチ・コードのための3~5日。

 

5. MOQ:あなたの最低の量は何ですか。

光ファイバ ケーブルのためのMOQ:1KM

正常な種類のために標準的があるので繊維光学のパッチ・コードに必要なMOQがありません。

 

6. 他の国のディストリビューターがまたは国内ありますか。

今まで、私達は顧客に私達のプロダクトを直接販売します。そして工場価格は提供できます。

 

7. 支払

大口注文のため:T/T、L/C

小さい順序のため:T/T、ウェスタン・ユニオンおよびPaypalは受諾可能です

連絡先の詳細
OMC Industry Co.Limited

コンタクトパーソン: sales1

電話番号: +8618938656884

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品