ホーム 製品mpoのトランク ケーブル

8 x FC UPC 50/125μmのOM4ファン・アウト2.0mmマゼンタLSZHジャケットへの8cores MPOのトランク ケーブルOM4 MPOの女性

認証
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
顧客の検討
最も速い配達は、それ非常によいです。

—— パウロ

私は質を好みます。それはよりよいですよりよいパッケージなら。しかし価格は非常によいです。多分私はよりよいパッケージを得るために多くを支払います

—— ハッサン

OMCのギフトをありがとう。それは非常に素晴らしいです。私達はよりよい2019年を期待しています

—— PETR

私達はOMCのサービスを好みます。夜の原料の仕事。私は速い応答を好みます。

—— マイケル

kangllyの専門の提案に感謝して下さい。私達は私達の顧客のためのよい解決を見つけました。願いOMCの偉大な人の成功。

—— Fadhlan

速い配達、速い応答、OMCの速いビジネス。

—— Jake

私は今すぐオンラインチャットです

8 x FC UPC 50/125μmのOM4ファン・アウト2.0mmマゼンタLSZHジャケットへの8cores MPOのトランク ケーブルOM4 MPOの女性

中国 8 x FC UPC 50/125μmのOM4ファン・アウト2.0mmマゼンタLSZHジャケットへの8cores MPOのトランク ケーブルOM4 MPOの女性 サプライヤー
8 x FC UPC 50/125μmのOM4ファン・アウト2.0mmマゼンタLSZHジャケットへの8cores MPOのトランク ケーブルOM4 MPOの女性 サプライヤー 8 x FC UPC 50/125μmのOM4ファン・アウト2.0mmマゼンタLSZHジャケットへの8cores MPOのトランク ケーブルOM4 MPOの女性 サプライヤー 8 x FC UPC 50/125μmのOM4ファン・アウト2.0mmマゼンタLSZHジャケットへの8cores MPOのトランク ケーブルOM4 MPOの女性 サプライヤー 8 x FC UPC 50/125μmのOM4ファン・アウト2.0mmマゼンタLSZHジャケットへの8cores MPOのトランク ケーブルOM4 MPOの女性 サプライヤー

大画像 :  8 x FC UPC 50/125μmのOM4ファン・アウト2.0mmマゼンタLSZHジャケットへの8cores MPOのトランク ケーブルOM4 MPOの女性

商品の詳細:

起源の場所: シンセン、中国
ブランド名: Senko
証明: ROHS and ISO
モデル番号: FC UPCのまっすぐな馬具ケーブルへのOM4 8F MPOの女性

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 PC
価格: Negotiable
パッケージの詳細: ポリ袋、それから54*39*35cmのカートンで詰まるマスター袋の複数の部分の1部分、
受渡し時間: 1 週間
支払条件: ウェスタン・ユニオン、paypal T/Tのalipayクレジット カード
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 1000000 PC
Contact Now
詳細製品概要
製品名: 8 x FC UPC 50/125μmのOM4ファン・アウト2.0mmマゼンタLSZHジャケットへの8cores MPOのトランク ケーブルOM4 MPOの女性 繊維モード: MM 50/125μm
MPOのコネクターIL: 最高0.35dB (0.15dB Typ。) MPOのコネクターRL: ≥25dB
FCのコネクターIL: ≤0.3dB FCのコネクターRL: ≥50dB
ファン・アウト直径: 2.0mm 互換性:: ≤0.35dB

8 x FC UPC 50/125μmのOM4ファン・アウト2.0mmマゼンタLSZHジャケットへの8cores MPOのトランク ケーブルOM4 MPOの女性

 

MPOの馬具ケーブルはマルチファイバー ケーブルからの個々の繊維か複式アパートのコネクターに転移を提供します。MPOのブレイクアウト ケーブルまたはMPOのファン・アウト ケーブルとして同様に知られていて、それに8つのコネクターに発生する、これらのコネクターのタイプはLC、SC、ST、等のどちらである場合もあります1つの端の単一MPOのコネクターがあり。それは10、20、30メートルおよび他のカスタマイズされた長さについての長さの4つ、6つ、8つ、か12の繊維のリボン構成で利用できます。MPOの馬具ケーブルはより高く40G/100Gイーサネットを促進する遺産10Gからの移住に信頼できる、費用効果が大きいケーブル システム提供します。次はMPOの馬具ケーブルの利点です:

- スペース セービングの活動的な装置および背骨ケーブルはスペースを節約するためによいです。
- 容易な配置工場によって終えられるシステムは設置およびネットワーク再構成時間を節約します。
- 製造工程で信頼性の高さの標準部品が製品品質を保証するのに使用されています。

 

指定

 

モデル SM MM
コネクターA:MPO/MTP
コネクター繊維の計算 8Core
ポーランド語 PC、APC PC
挿入損失 標準 ≤0.70dB ≤0.50dB
低損失エリート ≤0.35dB ≤0.30dB
リターン・ロス PC≥50dB、APC≥60dB ≥25dB
耐久性(500のMatings) ≤0.2dB
波長をテストして下さい 1310/1550nm 850/1300nm
コネクターB:FC
ポーランド語 PC、APC PC
挿入損失 ≤0.2dB ≤0.2dB
リターン・ロス PC≥50dB、APC≥60dB ≥35dB
耐久性(500のMatings) ≤0.2dB
波長をテストして下さい 1310/1550nm 850/1300nm

 

適用

 

1.データ通信ネットワーク
2.Opticalシステム・アクセス ネットワーク
3.Storage区域ネットワーク繊維チャネル
4。高密度建築

特徴および利点


1.Utilize MPO/MTPのコネクター
2.Rapid配置
終わる3.Factory
テストされる4.100% (供給されるテスト データ)
5.High密度ケーブル
6.Optimized性能
指導的な2002/95/EC (RoHS)および範囲SvHCへの7.Compliant
8.MPOコネクターはIEC-61754-7およびEIA/TIA-604-5に従います

 
8 x FC UPC 50/125μmのOM4ファン・アウト2.0mmマゼンタLSZHジャケットへの8cores MPOのトランク ケーブルOM4 MPOの女性

 

長さの許容

 

全長(L) (m) 許容(cm)の長さ
0 +5/-0
1 +10/-0
10 +15/-0
40 +0.5% x L/0

 

終り表面質(MM)

 

地帯 範囲(μm) 欠陥 参照
A:中心 0から65 どれも どれも IECの61300-3-35:2015
B:クラッディング 65から115 どれも どれも
C:接着剤 115から135 どれも どれも
D:接触 135から250 どれも どれも
E:フェルールの残り どれも どれも


良質MPOケーブルの保証

1. 高性能磨く機械は、精密によって補足されてMTのフェルールのために設計されているホールダーをめっきし。
2. 3D干渉計はMTP/MPOの磨くプロセスの証明を提供し、すべての変数を磨かれたMTのフェルールの作って従い、業界標準を超過します。
3。テスターの柔軟性は複雑で、高い繊維の計算のケーブル会議に必要な光学テストの完全なスペクトルを提供します。

8 x FC UPC 50/125μmのOM4ファン・アウト2.0mmマゼンタLSZHジャケットへの8cores MPOのトランク ケーブルOM4 MPOの女性

 

包装


これの容易に取られ、十分保護された繊維パッチ ケーブルのパッケージはデフォルトとしてOMCによって分類され、示されました
標準的なカートンのサイズ:34*22*15 cm;44*34*24 cm;54*39*34 cm。使用されるべきどのカートンを商品Qtyによって決まるか。
パッキングはカスタマイズすることができます。

 

8 x FC UPC 50/125μmのOM4ファン・アウト2.0mmマゼンタLSZHジャケットへの8cores MPOのトランク ケーブルOM4 MPOの女性

 

会社情報:

 

限られる専門家チームによって創設されたOMCの企業co.はずっと2007年以来のFTTXの受動プロダクトを輸出しています。私達はいろいろな適用/ネットワークに革新的な、統合されたFTTXの解決を提供することに焦点を合わせます。私達の機能はプロダクト/解決の設計、開発、強化および統合を含んでいます。私達のプロダクトは企業の最も高い実行の中にあり、偽りなく企業の最もよい価値を表します。私達はまた訓練、前におよび後販売サポートを提供します。私達はあなたの光学ネットワークの必要性に右のプロダクトを選ぶのを助けます。

 

ほこりのないwrokshop.jpg

8 x FC UPC 50/125μmのOM4ファン・アウト2.0mmマゼンタLSZHジャケットへの8cores MPOのトランク ケーブルOM4 MPOの女性

8 x FC UPC 50/125μmのOM4ファン・アウト2.0mmマゼンタLSZHジャケットへの8cores MPOのトランク ケーブルOM4 MPOの女性

8 x FC UPC 50/125μmのOM4ファン・アウト2.0mmマゼンタLSZHジャケットへの8cores MPOのトランク ケーブルOM4 MPOの女性

8 x FC UPC 50/125μmのOM4ファン・アウト2.0mmマゼンタLSZHジャケットへの8cores MPOのトランク ケーブルOM4 MPOの女性

Exhibition.jpg

8 x FC UPC 50/125μmのOM4ファン・アウト2.0mmマゼンタLSZHジャケットへの8cores MPOのトランク ケーブルOM4 MPOの女性

8 x FC UPC 50/125μmのOM4ファン・アウト2.0mmマゼンタLSZHジャケットへの8cores MPOのトランク ケーブルOM4 MPOの女性

shipping.jpg

FAQ:

 

1. 実質の工場ですか。

はい、私達は実質の工場10年以上です

 

2. あなたの主要なプロダクトは何ですか。

屋外の光ファイバ ケーブル;屋内光ファイバ ケーブル;FTTHのドロップ・ケーブル;

屋内装甲パッチ・コード繊維ケーブル;光学パッチ・コードSC/LC/FC/ST;MTP/MPOの光学パッチ・コード。

 

3. 原料のための証明書がありますか。

私達は修飾されたISO9001のROHSの原料の製造者の長期関係の協同を造ります。

 

4. あなたの受渡し時間は何ですか。

正常な種類の光ファイバ ケーブルのための24時間以内に;

10000のコネクターが付いている繊維光学のパッチ・コードのための3~5日。

 

5. MOQ:あなたの最低の量は何ですか。

光ファイバ ケーブルのためのMOQ:1KM

正常な種類のために標準的があるので繊維光学のパッチ・コードに必要なMOQがありません。

 

6. 他の国のディストリビューターがまたは国内ありますか。

今まで、私達は顧客に私達のプロダクトを直接販売します。そして工場価格は提供できます。

 

7. 支払

大口注文のため:T/T、L/C

小さい順序のため:T/T、ウェスタン・ユニオンおよびPaypalは受諾可能です

連絡先の詳細
OMC Industry Co.Limited

コンタクトパーソン: sales1

電話番号: +8618938656884

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品