ホーム 製品mpoのトランク ケーブル

高密度環境のためのタイプMPOのトランク ケーブル8繊維2.0mmのファン・アウト直径 

認証
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
顧客の検討
最も速い配達は、それ非常によいです。

—— パウロ

私は質を好みます。それはよりよいですよりよいパッケージなら。しかし価格は非常によいです。多分私はよりよいパッケージを得るために多くを支払います

—— ハッサン

OMCのギフトをありがとう。それは非常に素晴らしいです。私達はよりよい2019年を期待しています

—— PETR

私達はOMCのサービスを好みます。夜の原料の仕事。私は速い応答を好みます。

—— マイケル

kangllyの専門の提案に感謝して下さい。私達は私達の顧客のためのよい解決を見つけました。願いOMCの偉大な人の成功。

—— Fadhlan

速い配達、速い応答、OMCの速いビジネス。

—— Jake

私は今すぐオンラインチャットです

高密度環境のためのタイプMPOのトランク ケーブル8繊維2.0mmのファン・アウト直径 

中国 高密度環境のためのタイプMPOのトランク ケーブル8繊維2.0mmのファン・アウト直径  サプライヤー
高密度環境のためのタイプMPOのトランク ケーブル8繊維2.0mmのファン・アウト直径  サプライヤー 高密度環境のためのタイプMPOのトランク ケーブル8繊維2.0mmのファン・アウト直径  サプライヤー 高密度環境のためのタイプMPOのトランク ケーブル8繊維2.0mmのファン・アウト直径  サプライヤー

大画像 :  高密度環境のためのタイプMPOのトランク ケーブル8繊維2.0mmのファン・アウト直径 

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Senko
証明: ROHS and ISO
モデル番号: 8繊維MPO-FCのトランク ケーブルOM3 50/125μm

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 pc
価格: Negotiable
パッケージの詳細: ポリ袋、それから54*39*35cmのカートンで詰まるマスター袋の複数の部分の1部分、
受渡し時間: 1 週間
支払条件: ウェスタン・ユニオン、paypal T/Tのalipayクレジット カード
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 1000000 PC
Contact Now
詳細製品概要
コネクター A: MPO女性の(pinless) 12F OM3 コネクター B: 8x FC UPC
繊維モード: MM 50/125μm MPOのコネクターIL: 最高0.35dB (0.15dB Typ。)
MPOのコネクターRL: ≥60dB FCのコネクターIL: ≤0.3dB
FCのコネクターRL: ≥50dB ジャケット OD: 3.0 mm
ファン・アウト直径: 2.0mm 互換性:: ≤0.35dB

8繊維MPO-FCのトランク ケーブルOM3 50/125μmのタイプ水100Nの設置抗張負荷

 

MPO/のマルチファイバー ケーブル システム スペース節約および革新的なケーブル管理解決を要求する高密度環境に理想的に適します。MPOのファン・アウトはマルチファイバーからの単一繊維へのさまざまな関係を支えます。私達はまたMPOのカセット、モジュールおよびエンクロージャのような他のいろいろなMPOプロダクトを提供します。これらのカセットはMPOおよびLCまたはSCの関係間の安全な転移を提供します。

 

性能の索引
MPOのコネクター
繊維のタイプ SM MM
UPC APC PC
低い挿入損失(IL) (dB) ≤0.35 ≤0.35
最高挿入損失(IL) (dB) ≤0.75 ≤0.6
リターン・ロス(RL) (dB) ≥50 ≥60 ≥20
持久力(500のremates) (dB) IL<0> IL<0>
実用温度(℃) -10 | +60
保管温度(℃) -40 | +85
最高の抗張strengthe (N) 100

 

特徴

 

1.High反復性及び信頼性
2.Competitive価格
3.Fast受渡し時間
4.Low挿入損失

 

適用:

 

1の光ファイバーの通信システム;
2の光ファイバーのアクセス ネットワーク;
3、光ファイバーCATV。
4の光ファイバーの試験装置;
5の光ファイバーのデータ通信;
6、LAN


 高密度環境のためのタイプMPOのトランク ケーブル8繊維2.0mmのファン・アウト直径 
 
 良質MPOケーブルの保証

1. 高性能磨く機械は、精密によって補足されてMTのフェルールのために設計されているホールダーをめっきし。
2. 3D干渉計はMTP/MPOの磨くプロセスの証明を提供し、すべての変数を磨かれたMTのフェルールの作って従い、業界標準を超過します。
3。テスターの柔軟性は複雑で、高い繊維の計算のケーブル会議に必要な光学テストの完全なスペクトルを提供します。

高密度環境のためのタイプMPOのトランク ケーブル8繊維2.0mmのファン・アウト直径 

連絡先の詳細
OMC Industry Co.Limited

コンタクトパーソン: sales1

電話番号: +8618938656884

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)