ホーム 製品光ファイバパッチケーブル

前に終えられた繊維光学パッチは24F SM 9/125 LC -目とのLC --を引き/ホックを引っ張ることケーブルで通信します

認証
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
顧客の検討
最も速い配達は、それ非常によいです。

—— パウロ

私は質を好みます。それはよりよいですよりよいパッケージなら。しかし価格は非常によいです。多分私はよりよいパッケージを得るために多くを支払います

—— ハッサン

OMCのギフトをありがとう。それは非常に素晴らしいです。私達はよりよい2019年を期待しています

—— PETR

私達はOMCのサービスを好みます。夜の原料の仕事。私は速い応答を好みます。

—— マイケル

kangllyの専門の提案に感謝して下さい。私達は私達の顧客のためのよい解決を見つけました。願いOMCの偉大な人の成功。

—— Fadhlan

速い配達、速い応答、OMCの速いビジネス。

—— Jake

私は今すぐオンラインチャットです

前に終えられた繊維光学パッチは24F SM 9/125 LC -目とのLC --を引き/ホックを引っ張ることケーブルで通信します

中国 前に終えられた繊維光学パッチは24F SM 9/125 LC -目とのLC --を引き/ホックを引っ張ることケーブルで通信します サプライヤー
前に終えられた繊維光学パッチは24F SM 9/125 LC -目とのLC --を引き/ホックを引っ張ることケーブルで通信します サプライヤー 前に終えられた繊維光学パッチは24F SM 9/125 LC -目とのLC --を引き/ホックを引っ張ることケーブルで通信します サプライヤー 前に終えられた繊維光学パッチは24F SM 9/125 LC -目とのLC --を引き/ホックを引っ張ることケーブルで通信します サプライヤー

大画像 :  前に終えられた繊維光学パッチは24F SM 9/125 LC -目とのLC --を引き/ホックを引っ張ることケーブルで通信します

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: OMC or OEM
証明: ROHS and ISO
モデル番号: SM 24は目が付いているLC-LC SMのファン・アウト20M繊維のパッチ・コードの引き/ホックを引っ張ること芯を取ります

お支払配送条件:

最小注文数量: 5枚
価格: Negotiable
パッケージの詳細: ポリ袋、54*39*35cmのカートンのカートンの複数の部分の一つ
受渡し時間: 確認される支払の後の 3-5 日
支払条件: ウェスタン・ユニオン、L/C、T/Tのalipay creitカード、paypal
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 300000 PC
Contact Now
詳細製品概要
製品名: LC - LC 24F SMの前に終えられた繊維光学パッチ ケーブル 品質レベル: IECの等級B
挿入損失: <0> リターンロスします。: 50dB
100%のテストされる3D干渉: 利用可能 端の表面フェルールをきれいにして下さい: 、塵無しきれいな、100%水無し、傷無し
引き目/ホック: 利用可能 Endfaceの標準: Telcordia GR326.Core

24F SM 9/125 LC - LCのブレイクアウト目が付いている前終えられた繊維パッチ ケーブル引き/ホックを引っ張ること

 

 

前終えられた繊維パッチ ケーブルは明日の常に前進ネットワークの条件を満たしている間今日のデータ必要性を支えるように設計されています。それはまた入口設備に取付けられている地下の水路の使用によって2つの建物のネットワークを接続するために理想的、です

 

OMCの前終えられた繊維パッチ ケーブルはあなたの個々のプロジェクトの条件に適するために製造することができます。私達の十分にテストされた前終えられた光ファイバ ケーブルはあなたの特定の長さ、中心の計算、色およびコネクターのタイプに供給することができ、繊維のケーブルで通信することを含むプロジェクトのために引用する繊維光学の経験なしに取付人のための理想的な解決です。

 

プロダクト情報

 

繊維の計算 24 繊維モード 9/125μm
コネクターのタイプ1 LC/UPC コネクターのタイプ2 LC/UPC
繊維モード 9/125μm ブレイクアウトの長さ 0.5m
波長 1310/1550nm ジャケット材料 PVC/LSZH
挿入損失 ≤0.12dB 互換性 ≤0.2dB
リターン・ロス ≥50dB 振動 ≤0.2dB
実用温度 -40~75°C 保管温度 -45~85°C

 

幾何学的な指定(テストされる3D干渉計のためにだけ)

 

項目をテストして下さい コネクター PCの終り表面 APCの終り表面
湾曲の半径 SC/FC/ST 10~25のmm 5~12のmm
LC/MU 7~25のmm 5~15のmm
頂点のオフセット ≤50 um
繊維の球形の高さ +/- 50 nm
角のオフセット ------ 8°± 0.2°

 

 

物理的な情報
前に終えられた繊維光学パッチは24F SM 9/125 LC -目とのLC --を引き/ホックを引っ張ることケーブルで通信します

長さの許容:0-5M:+5cm/-0cm;5-100m:+10cm/-0cm

 

Highlinght

 

前に終えられた繊維光学パッチは24F SM 9/125 LC -目とのLC --を引き/ホックを引っ張ることケーブルで通信します

 

 

OEMサービス

前に終えられた繊維光学パッチは24F SM 9/125 LC -目とのLC --を引き/ホックを引っ張ることケーブルで通信します

OMCはまたラベル、cabelの印刷のworkd、特別な色、パッケージ等のようなOEMサービスのフル セットを、提供します。

 

 

 

包装及び分類

 

前に終えられた繊維光学パッチは24F SM 9/125 LC -目とのLC --を引き/ホックを引っ張ることケーブルで通信します

 

取ること容易なこれおよび十分保護された繊維はデフォルトとしてOMCによって光ケーブルのパッケージ分類され、示されました。

 

右の光ファイバ ケーブルのタイプを選ぶ方法か。

 

PS:次としてOM4およびOM3繊維モードの相違
1. OM4はVSCELレーザー伝達のためにとりわけ開発され、550メートルまでの10のギグ/第2リンク間隔を割り当てます(OM3と300Mと比較される)。
2。OM4のための有効な形態上の帯域幅は倍よりもっとOM3のそれです。
3。OM4パッチ ケーブルのためにそれはOM3のためのそれが2000 MHz.kmの間、4700 MHz.kmです。

指定 繊維Dia. (μm) タイプ 速いイーサネット100BASE-FX 1ギガビットのイーサネット1000BASE-SX 1ギガビットのイーサネット1000BASE-LX 10Gbpsイーサネット10GBASE 40Gbpsイーサネット40GBASE SR4 100Gbpsイーサネット100GBASE SR4
OM1 62.5/125 多重モード 2000メートル 275メートル 550メートル 33メートル 支えられない 支えられない
OM2 50/125 多重モード 2000メートル 550メートル 550メートル 82メートル 支えられない 支えられない
OM3 (最大限に活用されるレーザー) 50/125 多重モード 2000メートル 550メートル 550メートル 300メートル 100メートル(SR4) 100メートル(SR4)
OM4 (最大限に活用されるレーザー) 50/125 多重モード 2000メートル 550メートル 550メートル 400メートル 150メートル(SR4) 150メートル(SR4)
単モード 9/125 単モード 2000メートル 1310nmの5km 1310nmの5km 1310nmの10km N/A N/A

 

正しくポリ塩化ビニール、LSZHおよびOFNPの間で選ぶ方法か。

 

繊維パッチ ケーブルは建物、工場、オフィス公園、キャンパスのような屋内適用のために等今広く利用されています。ポリ塩化ビニールを選ぶかどうか、LSZHまたはOFNPのジャケットはケーブルをどこにによって動かそうとしているか決まります。

 

前に終えられた繊維光学パッチは24F SM 9/125 LC -目とのLC --を引き/ホックを引っ張ることケーブルで通信します

 

例外的な耐久性を要求する粗い設置状態のための理想。それはデータ センタで相互連結か十字の関係として使用されます。それは天井、通路および他の粗い環境でも使用されます

前に終えられた繊維光学パッチは24F SM 9/125 LC -目とのLC --を引き/ホックを引っ張ることケーブルで通信します

前に終えられた繊維光学パッチは24F SM 9/125 LC -目とのLC --を引き/ホックを引っ張ることケーブルで通信します

 

 

良質の光ファイバーケーブルの保証

 

広範囲の性能試験はケーブルの仕事およびあなたのネットワークでより信頼でき、安定したデータ伝送をもっとしっかり確かめます。

 

ほこりのないwrokshop.jpg

Polishing.jpg

質contorl.jpg

 

会社情報:

 

限られる専門家チームによって創設されたOMCの企業co.はずっと2007年以来のFTTXの受動プロダクトを輸出しています。私達はいろいろな適用/ネットワークに革新的な、統合されたFTTXの解決を提供することに焦点を合わせます。私達の機能はプロダクト/解決の設計、開発、強化および統合を含んでいます。私達のプロダクトは企業の最も高い実行の中にあり、偽りなく企業の最もよい価値を表します。私達はまた訓練、前におよび後販売サポートを提供します。私達はあなたの光学ネットワークの必要性に右のプロダクトを選ぶのを助けます。

 

Exhibition.jpg

 

 

FAQ:

 

1. 実質の工場ですか。

はい、私達は実質の工場10年以上です

 

2. あなたの主要なプロダクトは何ですか。

屋外の光ファイバ ケーブル;屋内光ファイバ ケーブル;FTTHのドロップ・ケーブル;

屋内装甲パッチ・コード繊維ケーブル;光学パッチ・コードSC/LC/FC/ST;MTP/MPOの光学パッチ・コード。

 

3. 原料のための証明書がありますか。

私達は修飾されたISO9001のROHSの原料の製造者の長期関係の協同を造ります。

 

4. あなたの受渡し時間は何ですか。

正常な種類の光ファイバ ケーブルのための24時間以内に;

10000のコネクターが付いている繊維光学のパッチ・コードのための3~5日。

 

5. MOQ:あなたの最低の量は何ですか。

光ファイバ ケーブルのためのMOQ:1KM

正常な種類のために標準的があるので繊維光学のパッチ・コードに必要なMOQがありません。

 

6. 他の国のディストリビューターがまたは国内ありますか。

今まで、私達は顧客に私達のプロダクトを直接販売します。そして工場価格は提供できます。

 

7. 支払

大口注文のため:T/T、L/C

小さい順序のため:T/T、ウェスタン・ユニオンおよびPaypalは受諾可能です。

 

連絡先の詳細
OMC Industry Co.Limited

コンタクトパーソン: Sales Manager

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品