ホーム 製品光ファイバパッチケーブル

9/125μM SMのブレイクアウトの繊維光学パッチは1310/1550nm波長SC/UPCのコネクターをケーブルで通信します

認証
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
顧客の検討
最も速い配達は、それ非常によいです。

—— パウロ

私は質を好みます。それはよりよいですよりよいパッケージなら。しかし価格は非常によいです。多分私はよりよいパッケージを得るために多くを支払います

—— ハッサン

OMCのギフトをありがとう。それは非常に素晴らしいです。私達はよりよい2019年を期待しています

—— PETR

私達はOMCのサービスを好みます。夜の原料の仕事。私は速い応答を好みます。

—— マイケル

kangllyの専門の提案に感謝して下さい。私達は私達の顧客のためのよい解決を見つけました。願いOMCの偉大な人の成功。

—— Fadhlan

速い配達、速い応答、OMCの速いビジネス。

—— Jake

私は今すぐオンラインチャットです

9/125μM SMのブレイクアウトの繊維光学パッチは1310/1550nm波長SC/UPCのコネクターをケーブルで通信します

中国 9/125μM SMのブレイクアウトの繊維光学パッチは1310/1550nm波長SC/UPCのコネクターをケーブルで通信します サプライヤー

大画像 :  9/125μM SMのブレイクアウトの繊維光学パッチは1310/1550nm波長SC/UPCのコネクターをケーブルで通信します

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: OMC
証明: ROHS and ISO
モデル番号: SMのブレイクアウト繊維のパッチ・コード
Contact Now
詳細製品概要
標準: Telcordia GR-326-CORE 端の表面フェルールをきれいにして下さい: 、塵無しきれいな、100%水無し、傷無し
100%のテストされる3D干渉: 利用可能 会社の証明: ISO 9001:2008の

 

質レベル:IECの等級CおよびIECの等級B

標準:TelcordiaのGR 326中心

挿入損失:<0>

リターン・ロス:APC>60dB;UPC>50dB

繊維の計算:2,4,6,8,12,16,24,32,36,48等。

100%のテストされる3D干渉:利用できる

端の表面フェルールをきれいにして下さい:、塵無しきれいな、100%水無し、傷無し

OEMサービス:OEMはavaiableです

会社の証明:ISOの9001:2008

 

良質および費用効果が大きい9/125μm SMのブレイクアウト繊維のパッチ・コード

パッチ・コードが繊維光学の電子工学に光学接続を提供するのに使用されています。パッチ・コードの使用はデータ センタ、ヘッドエンド、細胞ハブおよびセントラル・オフィスの繊維パッチを導くために速く、容易な方法を提供します。

 

パッチ・コードは入って来る繊維を電子機器に接続し、繊維道の内の修繕を提供する結合または相互接続道で使用することができます。

 

OMCのブレイクアウト繊維のパッチ・コードは建物の背骨か横の配分として使用することができそれらは自由か粗い環境で作動しています。

 

プロダクト情報

繊維の計算 24 繊維モード 9/125μm
コネクターのタイプ1 SC/UPC コネクターのタイプ2 SC/UPC
繊維モード 9/125μm ブレイクアウトの長さ 0.5m
波長 1310/1550nm ジャケット材料 PVC/LSZH
挿入損失 ≤0.3dB 互換性 ≤0.2dB
リターン・ロス ≥50dB 振動 ≤0.2dB
実用温度 -40~75°C 保管温度 -45~85°C

 

幾何学的な指定(テストされる3D干渉計のためにだけ)

項目をテストして下さい コネクター PCの終り表面 APCの終り表面
湾曲の半径 SC/FC/ST 10~25のmm 5~12のmm
LC/MU 7~25のmm 5~15のmm
頂点のオフセット ≤50 um
繊維の球形の高さ +/- 50 nm
角のオフセット ------ 8°± 0.2°

注文の選択

9/125μM SMのブレイクアウトの繊維光学パッチは1310/1550nm波長SC/UPCのコネクターをケーブルで通信します

OMCはまた繊維のコネクター、長さ、色、繊維の等級、指定、材料、パッケージ等のようなOEMサービスのフル セットを、提供します。

 

 

物理的な情報

9/125μM SMのブレイクアウトの繊維光学パッチは1310/1550nm波長SC/UPCのコネクターをケーブルで通信します

 

長さの許容:0-5M:+5cm/-0cm;5-100m:+10cm/-0cm

 

包装及び分類

 

取ること容易なこれおよび十分保護された繊維はデフォルトとしてOMCによって光ケーブルのパッケージ分類され、示されました。

 

9/125μM SMのブレイクアウトの繊維光学パッチは1310/1550nm波長SC/UPCのコネクターをケーブルで通信します

右の光ファイバ ケーブルのタイプを選ぶ方法か。

PS:次としてOM4およびOM3繊維モードの相違
1. OM4はVSCELレーザー伝達のためにとりわけ開発され、550メートルまでの10のギグ/第2リンク間隔を割り当てます(OM3と300Mと比較される)。
2。OM4のための有効な形態上の帯域幅は倍よりもっとOM3のそれです。
3。OM4パッチ ケーブルのためにそれはOM3のためのそれが2000 MHz.kmの間、4700 MHz.kmです。

指定 繊維Dia. (μm) タイプ 速いイーサネット100BASE-FX 1ギガビットのイーサネット1000BASE-SX 1ギガビットのイーサネット1000BASE-LX 10Gbpsイーサネット10GBASE 40Gbpsイーサネット40GBASE SR4 100Gbpsイーサネット100GBASE SR4
OM1 62.5/125 多重モード 2000メートル 275メートル 550メートル 33メートル 支えられない 支えられない
OM2 50/125 多重モード 2000メートル 550メートル 550メートル 82メートル 支えられない 支えられない
OM3 (最大限に活用されるレーザー) 50/125 多重モード 2000メートル 550メートル 550メートル 300メートル 100メートル(SR4) 100メートル(SR4)
OM4 (最大限に活用されるレーザー) 50/125 多重モード 2000メートル 550メートル 550メートル 400メートル 150メートル(SR4) 150メートル(SR4)
単モード 9/125 単モード 2000メートル 1310nmの5km 1310nmの5km 1310nmの10km N/A N/A

正しくポリ塩化ビニール、LSZHおよびOFNPの間で選ぶ方法か。

繊維パッチ ケーブルは建物、工場、オフィス公園、キャンパスのような屋内適用のために等今広く利用されています。ポリ塩化ビニールを選ぶかどうか、LSZHまたはOFNPのジャケットはケーブルをどこにによって動かそうとしているか決まります。

 

連絡先の詳細
OMC Industry Co.Limited

コンタクトパーソン: sales 5

電話番号: +8618938657420

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品