ホーム 製品光ファイバパッチケーブル

9/125μMの屋外の単一モード繊維パッチ ケーブル、モード調節のパッチ・コード

認証
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
顧客の検討
最も速い配達は、それ非常によいです。

—— パウロ

私は質を好みます。それはよりよいですよりよいパッケージなら。しかし価格は非常によいです。多分私はよりよいパッケージを得るために多くを支払います

—— ハッサン

OMCのギフトをありがとう。それは非常に素晴らしいです。私達はよりよい2019年を期待しています

—— PETR

私達はOMCのサービスを好みます。夜の原料の仕事。私は速い応答を好みます。

—— マイケル

kangllyの専門の提案に感謝して下さい。私達は私達の顧客のためのよい解決を見つけました。願いOMCの偉大な人の成功。

—— Fadhlan

速い配達、速い応答、OMCの速いビジネス。

—— Jake

私は今すぐオンラインチャットです

9/125μMの屋外の単一モード繊維パッチ ケーブル、モード調節のパッチ・コード

中国 9/125μMの屋外の単一モード繊維パッチ ケーブル、モード調節のパッチ・コード サプライヤー

大画像 :  9/125μMの屋外の単一モード繊維パッチ ケーブル、モード調節のパッチ・コード

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: OMC
モデル番号: 9/125μm SM屋外繊維パッチ ケーブル

お支払配送条件:

最小注文数量: 1000 M
価格: USD0.1-0.3 per meter
パッケージの詳細: 木製drum+のカートン
Contact Now
詳細製品概要
標準: Telcordia GR326.Core 品質レベル: IECの等級CおよびIECの等級B
挿入損失: <0> 会社の証明: ISO 9001:2008の

質レベル:IECの等級CおよびIECの等級B

標準:Telcordia GR326.Core

挿入損失:<0>

リターン・ロス:APC>60dB;UPC>50dB

100%のテストされる3D干渉:利用できる

端の表面フェルールをきれいにして下さい:、塵無しきれいな、100%水無し、傷無し

OEMサービス:OEMは利用できます

会社の証明:ISOの9001:2008

 

良質および費用効果が大きい9/125μm単モード屋外繊維パッチ ケーブル

屋外パッチ ケーブルは無線に基地局の横および縦にケーブルで通信することで使用されます。それは繊維光学の電子工学に光学接続を提供します。パッチ・コードの使用はデータ センタ、ヘッドエンド、細胞ハブおよびセントラル・オフィスの繊維パッチを導くために速く、容易な方法を提供します。

 

9/125μmの単一モード屋外繊維パッチ ケーブルは迎合的なRoHSに会い挿入損失が良質をのそれ保障することができるネットワークのケーブルで通信することのために非常に費用効果が大きいようにすべてのケーブルは光学的にテストされる100%です。

プロダクト情報

コネクター SCへのSC ジャケットOD 7.0mm
繊維モード 9/125μm ジャケット色
ポーランド語 UPCへのUPC 波長 1310/1550nm
繊維のタイプ G652D 2cores ジャケット材料 LSZH/PE
挿入損失 ≤0.3dB (最高) 互換性 ≤0.2dB
リターン・ロス ≥50dB (分) 振動 ≤0.2dB
実用温度 -40~75°C 保管温度 -45~85°C
極性 B (Rx)へのA (Tx) 繊維の等級 G652D

 

幾何学的な指定(テストされる3D干渉計のためにだけ)

項目をテストして下さい コネクター PCの終り表面 APCの終り表面
湾曲の半径 SC/FC/ST 10~25のmm 5~12のmm
LC/MU 7~25のmm 5~15のmm
頂点のオフセット ≤50 um
繊維の球形の高さ +/- 50 nm
角のオフセット ------ 8°± 0.2°

 

ケーブル情報

9/125μMの屋外の単一モード繊維パッチ ケーブル、モード調節のパッチ・コード

注:1。参照だけのためであるテーブルのすべての価値は変更に応じて予告なしにあります;

2. ケーブルの大きさと重さは2.0外の直径の単信ケーブルに応じてあります;

3. Dは円形ケーブルの外の直径です;

繊維の計算

ケーブル次元

mm

ケーブルの重量

kg/km

抗張

(n)

クラッシュ

(N/100mm)

最少曲げ半径

(mm)

温度の範囲
長期 短期 長期 短期 動的 静的
2 7.0 42 200 400 300 1000 20D 10D -30-+70

 

 

 

注文の選択

9/125μMの屋外の単一モード繊維パッチ ケーブル、モード調節のパッチ・コード

包装及び分類

9/125μMの屋外の単一モード繊維パッチ ケーブル、モード調節のパッチ・コード

物理的な情報

9/125μMの屋外の単一モード繊維パッチ ケーブル、モード調節のパッチ・コード

長さの許容:0-5M:+5cm/-0cm;5-100m:+10cm/-0cm

 

特徴

1、よい機械および環境の特徴;

2の炎-抑制特徴は関連した標準の条件を満たします;

3つは、ジャケットの機械特徴関連した標準の条件を満たします;

4、柔らかく、適用範囲が広い、水妨げられた、紫外線抵抗力がある、大きい容量のデータ伝送と、および置き、接続すること容易;

5つは、市場および顧客のさまざまな条件を満たします

 

 

ラップの詰められた第1は、そしてそれらを分類し、紙箱に置きます。

連絡先の詳細
OMC Industry Co.Limited

コンタクトパーソン: sales 5

電話番号: +8618938657420

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品