ホーム 製品光ファイバパッチケーブル

電気通信の解決のためのSC-LC SMの二重繊維のパッチ・コード

認証
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
顧客の検討
最も速い配達は、それ非常によいです。

—— パウロ

私は質を好みます。それはよりよいですよりよいパッケージなら。しかし価格は非常によいです。多分私はよりよいパッケージを得るために多くを支払います

—— ハッサン

OMCのギフトをありがとう。それは非常に素晴らしいです。私達はよりよい2019年を期待しています

—— PETR

私達はOMCのサービスを好みます。夜の原料の仕事。私は速い応答を好みます。

—— マイケル

kangllyの専門の提案に感謝して下さい。私達は私達の顧客のためのよい解決を見つけました。願いOMCの偉大な人の成功。

—— Fadhlan

速い配達、速い応答、OMCの速いビジネス。

—— Jake

私は今すぐオンラインチャットです

電気通信の解決のためのSC-LC SMの二重繊維のパッチ・コード

中国 電気通信の解決のためのSC-LC SMの二重繊維のパッチ・コード サプライヤー
電気通信の解決のためのSC-LC SMの二重繊維のパッチ・コード サプライヤー 電気通信の解決のためのSC-LC SMの二重繊維のパッチ・コード サプライヤー 電気通信の解決のためのSC-LC SMの二重繊維のパッチ・コード サプライヤー 電気通信の解決のためのSC-LC SMの二重繊維のパッチ・コード サプライヤー 電気通信の解決のためのSC-LC SMの二重繊維のパッチ・コード サプライヤー

大画像 :  電気通信の解決のためのSC-LC SMの二重繊維のパッチ・コード

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: OMC
証明: ROHS and ISO
モデル番号: OMC-SC-LC-SM

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 メートル
価格: negotiation
パッケージの詳細: ポリ袋の一つ。何百もの54*35*39cmの漫画の袋。他のサイズのカートンは利用できます
受渡し時間: 3-5 営業日
支払条件: T ・ T、ウェスタン ・ ユニオン、L/C、ペイパル
供給の能力: 1 日あたりの 50000
Contact Now
詳細製品概要
品質レベル: IECの等級CおよびIECの等級B 標準: Telcordia GR326.Core
挿入損失: <0> リターンロスします。: PC>35dB
100%のテストされる3D干渉: 利用可能 端の表面フェルールをきれいにして下さい: 、塵無しきれいな、100%水無し、傷無し
OEMサービス: OEM が利用可能です。 会社の証明: ISOの9001:2008、ULのセリウム、Rohs

電気通信の解決のためのSC-LC SMの二重繊維のパッチ・コード

 

 

製品の説明

 

パッチ・コードが繊維光学の電子工学に光学接続を提供するのに使用されています。パッチ・コードの使用はデータ センタ、ヘッドエンド、細胞ハブおよびセントラル・オフィスの繊維パッチを導くために速く、容易な方法を提供します。

 

パッチ・コードは入って来る繊維を電子機器に接続し、繊維道の内の修繕を提供する結合または相互接続道で使用することができます。  

 

9/125μmの単一モード繊維のパッチ・コードは迎合的なRoHSに会い挿入損失が良質をのそれ保障することができるネットワークのケーブルで通信することのために非常に費用効果が大きいようにすべてのケーブルは光学的にテストされる100%です。

詳しいイメージ

 電気通信の解決のためのSC-LC SMの二重繊維のパッチ・コード

指定

 

コネクター

SC/APCへのLC/UPC

ジャケットOD

2.0mm

繊維モード

9/125μm

ジャケット色

黄色

ポーランド語

APCへのUPC

波長

1310/1550nm

繊維のタイプ

二重

ジャケット材料

PVC/LSZH

挿入損失

≤0.3dB (最高)

互換性

≤0.2dB

リターン・ロス

≥50dB (分)

振動

≤0.2dB

実用温度

-40~75°C

保管温度

-45~85°C

極性

B (Rx)へのA (Tx)

繊維の等級

G652D

物理的な情報

 電気通信の解決のためのSC-LC SMの二重繊維のパッチ・コード

長さの許容:0-5M:+5cm/-0cm; 5-100m:+10cm/-0cm

注文の選択

 

OMCはまた繊維のコネクター、長さ、色、繊維の等級、指定、材料、パッケージ等のようなOEMサービスのフル セットを、提供します。 

 

包装及び出荷

 電気通信の解決のためのSC-LC SMの二重繊維のパッチ・コード

取ること容易なこれおよび十分保護された繊維はデフォルトとしてOMCによって光ケーブルのパッケージ分類され、示されました。

 

他の情報

 

右の光ファイバ ケーブルのタイプを選ぶ方法か。

PS:次としてOM4およびOM3繊維モードの相違
1. OM4はVSCELレーザー伝達のためにとりわけ開発され、550メートルまでの10のギグ/第2リンク間隔を割り当てます(OM3と300Mと比較される)。
2。OM4のための有効な形態上の帯域幅は倍よりもっとOM3のそれです。
3。OM4パッチ ケーブルのためにそれはOM3のためのそれが2000 MHz.kmの間、4700 MHz.kmです。

 

指定 繊維Dia. (μm) タイプ 速いイーサネット100BASE-FX 1ギガビットのイーサネット1000BASE-SX 1ギガビットのイーサネット1000BASE-LX 10Gbpsイーサネット10GBASE 40Gbpsイーサネット40GBASE SR4 100Gbpsイーサネット100GBASE SR4
OM1 62.5/125 多重モード 2000メートル 275メートル 550メートル 33メートル 支えられない 支えられない
OM2 50/125 多重モード 2000メートル 550メートル 550メートル 82メートル 支えられない 支えられない
OM3 (最大限に活用されるレーザー) 50/125 多重モード 2000メートル 550メートル 550メートル 300メートル 100メートル(SR4) 100メートル(SR4)
OM4 (最大限に活用されるレーザー) 50/125 多重モード 2000メートル 550メートル 550メートル 400メートル 150メートル(SR4) 150メートル(SR4)
単モード 9/125 単モード 2000メートル 1310nmの5km 1310nmの5km 1310nmの10km N/A N/A

正しくポリ塩化ビニール、LSZHおよびOFNPの間で選ぶ方法か。

繊維パッチ ケーブルは建物、工場、オフィス公園、キャンパスのような屋内適用のために等今広く利用されています。ポリ塩化ビニールを選ぶかどうか、LSZHまたはOFNPのジャケットはケーブルをどこにによって動かそうとしているか決まります。

電気通信の解決のためのSC-LC SMの二重繊維のパッチ・コード

連絡先の詳細
OMC Industry Co.Limited

コンタクトパーソン: sales3

電話番号: +8613750349904

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品