ホーム 製品光ファイバパッチケーブル

9 / 125μMの繊維光学パッチ ケーブル、2.0mmのジャケットODの光学パッチ・コードSC - E2000

認証
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
顧客の検討
最も速い配達は、それ非常によいです。

—— パウロ

私は質を好みます。それはよりよいですよりよいパッケージなら。しかし価格は非常によいです。多分私はよりよいパッケージを得るために多くを支払います

—— ハッサン

OMCのギフトをありがとう。それは非常に素晴らしいです。私達はよりよい2019年を期待しています

—— PETR

私達はOMCのサービスを好みます。夜の原料の仕事。私は速い応答を好みます。

—— マイケル

kangllyの専門の提案に感謝して下さい。私達は私達の顧客のためのよい解決を見つけました。願いOMCの偉大な人の成功。

—— Fadhlan

速い配達、速い応答、OMCの速いビジネス。

—— Jake

私は今すぐオンラインチャットです

9 / 125μMの繊維光学パッチ ケーブル、2.0mmのジャケットODの光学パッチ・コードSC - E2000

中国 9 / 125μMの繊維光学パッチ ケーブル、2.0mmのジャケットODの光学パッチ・コードSC - E2000 サプライヤー
9 / 125μMの繊維光学パッチ ケーブル、2.0mmのジャケットODの光学パッチ・コードSC - E2000 サプライヤー 9 / 125μMの繊維光学パッチ ケーブル、2.0mmのジャケットODの光学パッチ・コードSC - E2000 サプライヤー 9 / 125μMの繊維光学パッチ ケーブル、2.0mmのジャケットODの光学パッチ・コードSC - E2000 サプライヤー

大画像 :  9 / 125μMの繊維光学パッチ ケーブル、2.0mmのジャケットODの光学パッチ・コードSC - E2000

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: OMC or OEM
証明: ROHS and ISO
モデル番号: E2000-SC SM DX 3.0 LSZH 20M

お支払配送条件:

最小注文数量: 10pcs
価格: negotiation
パッケージの詳細: ポリ袋の一つ。何百もの54*35*39cmの漫画の袋。他のサイズのカートンは利用できます
受渡し時間: 3-5 営業日
支払条件: T ・ T、ウェスタン ・ ユニオン、L/C、ペイパル
供給の能力: 1 日あたりの 20000
Contact Now
詳細製品概要
製品情報: E2000-SC SM DX 3.0 LSZH 20Mの光学パッチ・コード 品質レベル: IECの等級C 1
標準: Telcordia GR326.Core 挿入損失: <0>
リターンロスします。: >50dB 100%のテストされる3D干渉: 利用可能
端の表面フェルールをきれいにして下さい: 、塵無しきれいな、100%水無し、傷無し 会社の証明: ISOの9001:2008、ULのセリウム、Rohs

E2000 / UPC - SC/UPC 9/125 SMの繊維光学パッチ ケーブル3.0mm LSZHの黄色20M

 

 

良質繊維のパッチ・コードが繊維光学の電子工学に光学接続を提供するのに使用されています。パッチ・コードの使用はデータ センタ、ヘッドエンド、細胞ハブおよびセントラル・オフィスの繊維パッチを導くために速く、容易な方法を提供します。

 

パッチ・コードは入って来る繊維を電子機器に接続し、繊維道の内の修繕を提供する結合または相互接続道で使用することができます。

 

9/125μm OM3繊維のパッチ・コードは迎合的なRoHSに会い挿入損失が良質をのそれ保障することができるネットワークのケーブルで通信することのために非常に費用効果が大きいようにすべてのケーブルは光学的にテストされる100%です。

 

プロダクト情報

 

コネクター SCへのE2000 ジャケットOD 2.0mm
繊維モード 9/125μm ジャケット色 黄色
ポーランド語 UPCへのUPC 波長  1310/1550nm
ケーブル タイプ 二重 ジャケット材料  LSZH
挿入損失 ≤0.3dB 互換性 ≤0.2dB
リターン・ロス ≥50dB 振動 ≤0.2dB
実用温度 -40~75°C 保管温度 -45~85°C
極性 B (Rx)へのA (Tx) 繊維の等級 G6571

 

 

幾何学的な指定(テストされる3D干渉計のためにだけ)

 

項目をテストして下さい コネクター PCの終り表面 APCの終り表面
湾曲の半径 SC/FC/ST 10~25のmm 5~12のmm
LC/MU 7~25のmm 5~15のmm
頂点のオフセット ≤50 um
繊維の球形の高さ +/- 50 nm
角のオフセット ------ 8°± 0.2°

 

注文の選択

 

9 / 125μMの繊維光学パッチ ケーブル、2.0mmのジャケットODの光学パッチ・コードSC - E2000

9 / 125μMの繊維光学パッチ ケーブル、2.0mmのジャケットODの光学パッチ・コードSC - E2000

OMCはまた繊維のコネクター、長さ、色、繊維の等級、指定、材料、パッケージ等のようなOEMサービスのフル セットを、提供します。

 

物理的な情報

9 / 125μMの繊維光学パッチ ケーブル、2.0mmのジャケットODの光学パッチ・コードSC - E2000

長さの許容:0-5M:+5cm/-0cm;5-100m:+10cm/-0cm

 

包装及び分類

取ること容易なこれおよび十分保護された繊維はデフォルトとしてOMCによって光ケーブルのパッケージ分類され、示されました。

9 / 125μMの繊維光学パッチ ケーブル、2.0mmのジャケットODの光学パッチ・コードSC - E2000

右の光ファイバ ケーブルのタイプを選ぶ方法か。

PS:次としてOM4およびOM3繊維モードの相違
1. OM4はVSCELレーザー伝達のためにとりわけ開発され、550メートルまでの10のギグ/第2リンク間隔を割り当てます(OM3と300Mと比較される)。
2。OM4のための有効な形態上の帯域幅は倍よりもっとOM3のそれです。
3。OM4パッチ ケーブルのためにそれはOM3のためのそれが2000 MHz.kmの間、4700 MHz.kmです。

 

指定 繊維Dia. (μm) タイプ 速いイーサネット100BASE-FX 1ギガビットのイーサネット1000BASE-SX 1ギガビットのイーサネット1000BASE-LX 10Gbpsイーサネット10GBASE 40Gbpsイーサネット40GBASE SR4 100Gbpsイーサネット100GBASE SR4
OM1 62.5/125 多重モード 2000メートル 275メートル 550メートル 33メートル 支えられない 支えられない
OM2 50/125 多重モード 2000メートル 550メートル 550メートル 82メートル 支えられない 支えられない
OM3 (最大限に活用されるレーザー) 50/125 多重モード 2000メートル 550メートル 550メートル 300メートル 100メートル(SR4) 100メートル(SR4)
OM4 (最大限に活用されるレーザー) 50/125 多重モード 2000メートル 550メートル 550メートル 400メートル 150メートル(SR4) 150メートル(SR4)
単モード 9/125 単モード 2000メートル 1310nmの5km 1310nmの5km 1310nmの10km N/A N/A

正しくポリ塩化ビニール、LSZHおよびOFNPの間で選ぶ方法か。

繊維パッチ ケーブルは建物、工場、オフィス公園、キャンパスのような屋内適用のために等今広く利用されています。ポリ塩化ビニールを選ぶかどうか、LSZHまたはOFNPのジャケットはケーブルをどこにによって動かそうとしているか決まります。

9 / 125μMの繊維光学パッチ ケーブル、2.0mmのジャケットODの光学パッチ・コードSC - E2000

 

例外的な耐久性を要求する粗い設置状態のための理想。それはデータ センタで相互連結か十字の関係として使用されます。それは天井、通路および他の粗い環境でも使用されます

9 / 125μMの繊維光学パッチ ケーブル、2.0mmのジャケットODの光学パッチ・コードSC - E2000

9 / 125μMの繊維光学パッチ ケーブル、2.0mmのジャケットODの光学パッチ・コードSC - E2000

 

 

良質の光ファイバーケーブルの保証

 

広範囲の性能試験はケーブルの仕事およびあなたのネットワークでより信頼でき、安定したデータ伝送をもっとしっかり確かめます。

 

ほこりのないwrokshop.jpg

Polishing.jpg

質contorl.jpg

 

会社情報:

 

限られる専門家チームによって創設されたOMCの企業co.はずっと2007年以来のFTTXの受動プロダクトを輸出しています。私達はいろいろな適用/ネットワークに革新的な、統合されたFTTXの解決を提供することに焦点を合わせます。私達の機能はプロダクト/解決の設計、開発、強化および統合を含んでいます。私達のプロダクトは企業の最も高い実行の中にあり、偽りなく企業の最もよい価値を表します。私達はまた訓練、前におよび後販売サポートを提供します。私達はあなたの光学ネットワークの必要性に右のプロダクトを選ぶのを助けます。

 

Exhibition.jpg

 

 

FAQ:

 

1. 実質の工場ですか。

はい、私達は実質の工場10年以上です

 

2. あなたの主要なプロダクトは何ですか。

屋外の光ファイバ ケーブル;屋内光ファイバ ケーブル;FTTHのドロップ・ケーブル;

屋内装甲パッチ・コード繊維ケーブル;光学パッチ・コードSC/LC/FC/ST;MTP/MPOの光学パッチ・コード。

 

3. 原料のための証明書がありますか。

私達は修飾されたISO9001のROHSの原料の製造者の長期関係の協同を造ります。

 

4. あなたの受渡し時間は何ですか。

正常な種類の光ファイバ ケーブルのための24時間以内に;

10000のコネクターが付いている繊維光学のパッチ・コードのための3~5日。

 

5. MOQ:あなたの最低の量は何ですか。

光ファイバ ケーブルのためのMOQ:1KM

正常な種類のために標準的があるので繊維光学のパッチ・コードに必要なMOQがありません。

 

6. 他の国のディストリビューターがまたは国内ありますか。

今まで、私達は顧客に私達のプロダクトを直接販売します。そして工場価格は提供できます。

 

7. 支払

大口注文のため:T/T、L/C

小さい順序のため:T/T、ウェスタン・ユニオンおよびPaypalは受諾可能です。

連絡先の詳細
OMC Industry Co.Limited

コンタクトパーソン: Sales Manager

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品