ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
会社のニュース
ホーム 製品光ファイバパッチケーブル

ポリ塩化ビニール ジャケットの繊維光学パッチはOM1 STを- ST 2.0mmの35dBリターン・ロス ケーブルで通信します

良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
最も速い配達は、それ非常によいです。

—— パウロ

私は質を好みます。それはよりよいですよりよいパッケージなら。しかし価格は非常によいです。多分私はよりよいパッケージを得るために多くを支払います

—— ハッサン

OMCのギフトをありがとう。それは非常に素晴らしいです。私達はよりよい2019年を期待しています

—— PETR

私達はOMCのサービスを好みます。夜の原料の仕事。私は速い応答を好みます。

—— マイケル

kangllyの専門の提案に感謝して下さい。私達は私達の顧客のためのよい解決を見つけました。願いOMCの偉大な人の成功。

—— Fadhlan

速い配達、速い応答、OMCの速いビジネス。

—— Jake

私は今すぐオンラインチャットです

ポリ塩化ビニール ジャケットの繊維光学パッチはOM1 STを- ST 2.0mmの35dBリターン・ロス ケーブルで通信します

中国 ポリ塩化ビニール ジャケットの繊維光学パッチはOM1 STを- ST 2.0mmの35dBリターン・ロス ケーブルで通信します サプライヤー
ポリ塩化ビニール ジャケットの繊維光学パッチはOM1 STを- ST 2.0mmの35dBリターン・ロス ケーブルで通信します サプライヤー ポリ塩化ビニール ジャケットの繊維光学パッチはOM1 STを- ST 2.0mmの35dBリターン・ロス ケーブルで通信します サプライヤー ポリ塩化ビニール ジャケットの繊維光学パッチはOM1 STを- ST 2.0mmの35dBリターン・ロス ケーブルで通信します サプライヤー ポリ塩化ビニール ジャケットの繊維光学パッチはOM1 STを- ST 2.0mmの35dBリターン・ロス ケーブルで通信します サプライヤー ポリ塩化ビニール ジャケットの繊維光学パッチはOM1 STを- ST 2.0mmの35dBリターン・ロス ケーブルで通信します サプライヤー

大画像 :  ポリ塩化ビニール ジャケットの繊維光学パッチはOM1 STを- ST 2.0mmの35dBリターン・ロス ケーブルで通信します

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: OMC or OEM
証明: ROHS and ISO
モデル番号: OMC-STST-OM1

お支払配送条件:

最小注文数量: 10 PCか1000メートル
価格: negotiation
パッケージの詳細: PEの内部袋またはカスタマイズされる
受渡し時間: 3~8 仕事日
支払条件: L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、Payapl
供給の能力: 1日あたりの500000メートル
Contact Now
詳細製品概要
品質レベル: IECの等級CおよびIECの等級B 標準: Telcordia GR326.Core
挿入損失: <0> リターンロスします。: PC>35dB
100%のテストされる3D干渉: 利用可能 端の表面フェルールをきれいにして下さい: 、塵無しきれいな、100%水無し、傷無し
OEMサービス: OEM が利用可能です。 会社の証明: ISOの9001:2008、ULのセリウム、Rohs

繊維のpatchleads OM1 ST - ST 2.0mm複式アパートMMの62.5/125um繊維光学パッチはケーブルで通信します

 

パッチ・コードが繊維光学の電子工学に光学接続を提供するのに使用されています。パッチ・コードの使用はデータ センタ、ヘッドエンド、細胞ハブおよびセントラル・オフィスの繊維パッチを導くために速く、容易な方法を提供します。

 

パッチ・コードは入って来る繊維を電子機器に接続し、繊維道の内の修繕を提供する結合または相互接続道で使用することができます。  

62.5/125μm OM1繊維のパッチ・コードは迎合的なRoHSに会い挿入損失が良質をのそれ保障することができるネットワークのケーブルで通信することのために非常に費用効果が大きいようにすべてのケーブルは光学的にテストされる100%です。

 

指定

 

コネクター

STへのST

ジャケットOD

2.0mm

繊維モード

62.5/125μm

ジャケット色

オレンジ

ポーランド語

PCへのPC

波長

850/1310nm

繊維のタイプ

単信

ジャケット材料

PVC/LSZH

挿入損失

≤0.3dB

互換性

≤0.2dB

リターン・ロス

≥35dB

振動

≤0.2dB

実用温度

-40~75°C

保管温度

-45~85°C

極性

B (Rx)へのA (Tx)

繊維の等級

OM1

幾何学的な指定(テストされる3D干渉計のためにだけ)

 項目をテストして下さい

 コネクター

PCの終り表面

APCの終り表面

湾曲の半径

SC/FC/ST

10~25のmm

5~12のmm

LC/MU

7~25のmm

5~15のmm

頂点のオフセット

≤50 um

繊維の球形の高さ

+/- 50 nm

角のオフセット

       ------

8°± 0.2°

 

プロダクト細部

.jpg

 

OMCはまた繊維のコネクター、長さ、色、繊維の等級、指定、材料、パッケージ等のようなOEMサービスのフル セットを、提供します。 

 

プロダクト デッサン

 

STST.jpg

長さの許容:0-5M:+5cm/-0cm; 5-100m:+10cm/-0cm

 

パッケージおよび船積み

ST-STの二重package.png

取ること容易なこれおよび十分保護された繊維はデフォルトとしてOMCによって光ケーブルのパッケージ分類され、示されました。

 

右の光ファイバ ケーブルのタイプを選ぶ方法か。

PS:次としてOM4およびOM3繊維モードの相違
1. OM4はVSCELレーザー伝達のためにとりわけ開発され、550メートルまでの10のギグ/第2リンク間隔を割り当てます(OM3と300Mと比較される)。
2. OM4のための有効な形態上の帯域幅は倍よりもっとOM3のそれです。
3. OM4パッチ ケーブルのためにそれはOM3のためのそれが2000 MHz.kmの間、4700 MHz.kmです。

 

指定

繊維Dia. (μm)

タイプ

速いイーサネット100BASE-FX

1ギガビットのイーサネット1000BASE-SX

1ギガビットのイーサネット1000BASE-LX

10Gbpsイーサネット10GBASE

40Gbpsイーサネット40GBASE SR4

100Gbpsイーサネット100GBASE SR4

OM1

62.5/125

多重モード

2000メートル

275メートル

550メートル

33メートル

支えられない

支えられない

OM2

50/125

多重モード

2000メートル

550メートル

550メートル

82メートル

支えられない

支えられない

OM3 (最大限に活用されるレーザー)

50/125

多重モード

2000メートル

550メートル

550メートル

300メートル

100メートル(SR4)

100メートル(SR4)

OM4 (最大限に活用されるレーザー)

50/125

多重モード

2000メートル

550メートル

550メートル

400メートル

150メートル(SR4)

150メートル(SR4)

単モード

9/125

単モード

2000メートル

1310nmの5km

1310nmの5km

1310nmの10km

N/A

N/A

 

正しくポリ塩化ビニール、LSZHおよびOFNPの間で選ぶ方法か。

繊維パッチ ケーブルは建物、工場、オフィス公園、キャンパスのような屋内適用のために等今広く利用されています。ポリ塩化ビニールを選ぶかどうか、LSZHまたはOFNPのジャケットはケーブルをどこにによって動かそうとしているか決まります。

1.png

関連製品

ポリ塩化ビニール ジャケットの繊維光学パッチはOM1 STを- ST 2.0mmの35dBリターン・ロス ケーブルで通信します     ポリ塩化ビニール ジャケットの繊維光学パッチはOM1 STを- ST 2.0mmの35dBリターン・ロス ケーブルで通信します    ポリ塩化ビニール ジャケットの繊維光学パッチはOM1 STを- ST 2.0mmの35dBリターン・ロス ケーブルで通信します

 

連絡先の詳細
OMC Industry Co.Limited

コンタクトパーソン: sales3

電話番号: +8613750349904

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

MTPのトランク ケーブル

押し/引きタブが付いているLSZHのエリートMTPのトランク ケーブル

複式アパートOM3 50/125 2mm MTPのトランク ケーブル

トランクのケーブルテレビ回線への接続タイプ1のための抗張抵抗24F MTPのループバック モジュールの女性

0.35M LSZHのエリート タイプMTPパッチ ケーブルMTP APCの男性- SCの単信0.9 SM APC

繊維の終了箱

4つの繊維十分に壁の台紙の塗布のために荷を積まれるプラスチックMMのタイプABS物質的な光学ジャンクション・ボックス

屋内/屋外繊維の配電箱24の中心

288 SC/LC繊維の終了箱、光学終了箱385 * 245 * 130mm

16の中心白い繊維の終了箱、PLCのディバイダーのための繊維の配電箱

光ファイバーピッグテール

12 2.0mmの尾との中心のリボンのファン・アウト2.0繊維光学のピグテールLC UPCの単一モード9/125

容易なストリップの繊維光学のピグテールのよい安定性12繊維色分けされた12PCSセット

単信900um SCの繊維光学のピグテールのコネクター、G657A1 9/125単一モード繊維のピグテール

低い煙9/125の繊維光学のピグテール、FRPの強さメンバーLSZH FTTHのドロップ・ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy 中国 よい 品質 光ファイバパッチケーブル サプライヤー. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.