ホーム 製品光ファイバパッチケーブル

G657B3繊維光学パッチはLC - LC複式アパートG657B3 --を9/125 900um黄色いLszhの堅い緩衝によってカスタマイズされる長さケーブルで通信します

認証
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
顧客の検討
最も速い配達は、それ非常によいです。

—— パウロ

私は質を好みます。それはよりよいですよりよいパッケージなら。しかし価格は非常によいです。多分私はよりよいパッケージを得るために多くを支払います

—— ハッサン

OMCのギフトをありがとう。それは非常に素晴らしいです。私達はよりよい2019年を期待しています

—— PETR

私達はOMCのサービスを好みます。夜の原料の仕事。私は速い応答を好みます。

—— マイケル

kangllyの専門の提案に感謝して下さい。私達は私達の顧客のためのよい解決を見つけました。願いOMCの偉大な人の成功。

—— Fadhlan

速い配達、速い応答、OMCの速いビジネス。

—— Jake

私は今すぐオンラインチャットです

G657B3繊維光学パッチはLC - LC複式アパートG657B3 --を9/125 900um黄色いLszhの堅い緩衝によってカスタマイズされる長さケーブルで通信します

中国 G657B3繊維光学パッチはLC - LC複式アパートG657B3 --を9/125 900um黄色いLszhの堅い緩衝によってカスタマイズされる長さケーブルで通信します サプライヤー
G657B3繊維光学パッチはLC - LC複式アパートG657B3 --を9/125 900um黄色いLszhの堅い緩衝によってカスタマイズされる長さケーブルで通信します サプライヤー G657B3繊維光学パッチはLC - LC複式アパートG657B3 --を9/125 900um黄色いLszhの堅い緩衝によってカスタマイズされる長さケーブルで通信します サプライヤー

大画像 :  G657B3繊維光学パッチはLC - LC複式アパートG657B3 --を9/125 900um黄色いLszhの堅い緩衝によってカスタマイズされる長さケーブルで通信します

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: OMC
証明: ROHS and ISO
モデル番号: G657B3繊維光学パッチはLC - LC複式アパートG657B3 9/125Yellow Lszhの堅い緩衝900um --をケーブルで通信します

お支払配送条件:

最小注文数量: 100
価格: FOB
パッケージの詳細: PE袋かOEMのパッケージ
受渡し時間: 24 時間
支払条件: L/C、D ・ D ・ P T/T
供給の能力: 100000 pc
Contact Now
詳細製品概要
製品情報: G657B3繊維光学パッチはLC - LC複式アパートG657B3 9/125Yellow Lszhの堅い緩衝900um --をケーブルで通信します カラー:
繊維の種類: 9/125 IL: <0>
RL: >50dB 長さ: カスタマイズされた

良質G657B3繊維光学パッチはLC - LC複式アパートG657B3 9/125 --を黄色いLszhの堅い緩衝900umケーブルで通信します

 

 

9/125μmのOS2単一モードのくねりの無感覚な光ファイバ ケーブルは従来の光ファイバー ケーブルと比較された曲がった、か歪んだ、そしてこれときのより有効な光ファイバ ケーブルの取付けおよび維持をするより少ない減少です。それはまたデータ センタ、エンタープライズ ネットワーク、電気通信部屋、サーバー農場、雲の貯蔵ネットワークであなたの高密度にケーブルで通信することのためのより多くのスペースを節約できどの場所繊維パッチ ケーブルでも必要です。


この9/125のOS2単一モードの光ファイバ ケーブルは1G/10G/40G/100G/400Gイーサネット関係を接続するために理想的です。それは1310nmで10kmまでのデータ、か1550nmで40kmまで運ぶことができます。

 

プロダクト情報:

コネクター LCへのLC ジャケットOD 0.9mm
繊維モード 9/125μm G657B3 ジャケット色 黄色
ポーランド語 UPCへのUPC 波長 1310/1550nm
繊維のタイプ 二重 ジャケット材料 OFNR
挿入損失 ≤0.12dB (最高) 互換性 ≤0.2dB
リターン・ロス ≥50dB (分) 振動 ≤0.2dB
実用温度 -40~75°C 保管温度 -45~85°C
極性 B (Rx)へのA (Tx) 繊維の等級 G652D

 

 

質の特徴:

 

YOFC G.657B3の視覚繊維

5mmの最低の曲げ半径

挿入損失およびリターン・ロスのテスト

終り表面点検

3D干渉計テスト

 

幾何学的な指定(特別な要求のために)

 

項目 コネクター PCの終り表面 APCの終り表面
湾曲の半径 SC/FC/ST 10~25のmm 5~12のmm
LC/MU 7~25のmm 5~15のmm
頂点のオフセット ≤50 um
繊維の球形の高さ +/- 100 nm
角のオフセット ------ 8°± 0.5°

 

終り表面質(SM)

地帯 範囲(μm) 欠陥 参照
A:中心 0から25 どれも どれも IECの61300-3-35:2015
B:クラッディング 25から115 どれも どれも
C:接着剤 115から135 どれも どれも
D:接触 135から250 どれも どれも
E:フェルールの残り どれも どれも

 

パッケージ パッチcord.jpg

 

くねりの無感覚な光ファイバ ケーブルの構造

 

ねじれ、曲がった上で軽い分散で絶食する固定して保障しますBIFの低いr.i.のガラス層の独特な屈折する堀、ネットワーク伝達を減り。

G657B3繊維光学パッチはLC - LC複式アパートG657B3 --を9/125 900um黄色いLszhの堅い緩衝によってカスタマイズされる長さケーブルで通信します

注文の選択

OMCはまた繊維のコネクター、長さ、色、繊維の等級、指定、材料、パッケージ等のようなOEMサービスのフル セットを、提供します。

 

 

長さの許容

G657B3繊維光学パッチはLC - LC複式アパートG657B3 --を9/125 900um黄色いLszhの堅い緩衝によってカスタマイズされる長さケーブルで通信します

 

全長(L) (m) 許容(cm)の長さ
0 +5/-0
1 +10/-0
10 +15/-0
40 +0.5% x L/0
 

 

包装及び分類

  取ること容易なこれおよび十分保護された繊維はデフォルトとしてOMCによって光ケーブルのパッケージ分類され、示されました。

パッケージ パッチcord.jpg

良質の光ファイバーケーブルの保証
広範囲の性能試験はケーブルの仕事およびあなたのネットワークでより信頼でき、安定したデータ伝送をもっとしっかり確かめます。

ほこりのないwrokshop.jpg

Polishing.jpg

G657B3繊維光学パッチはLC - LC複式アパートG657B3 --を9/125 900um黄色いLszhの堅い緩衝によってカスタマイズされる長さケーブルで通信します

右の光ファイバ ケーブルのタイプを選ぶ方法か。

 

指定 繊維Dia. (μm) タイプ 速いイーサネット100BASE-FX 1ギガビットのイーサネット1000BASE-SX 1ギガビットのイーサネット1000BASE-LX 10Gbpsイーサネット10GBASE 40Gbpsイーサネット40GBASE SR4 100Gbpsイーサネット100GBASE SR4
OM1 62.5/125 多重モード 2000メートル 275メートル 550メートル 33メートル 支えられない 支えられない
OM2 50/125 多重モード 2000メートル 550メートル 550メートル 82メートル 支えられない 支えられない
OM3 (最大限に活用されるレーザー) 50/125 多重モード 2000メートル 550メートル 550メートル 300メートル 100メートル(SR4) 100メートル(SR4)
OM4 (最大限に活用されるレーザー) 50/125 多重モード 2000メートル 550メートル 550メートル 400メートル 150メートル(SR4) 150メートル(SR4)
単モード 9/125 単モード 2000メートル 1310nmの5km 1310nmの5km 1310nmの10km N/A N/A

 

PS:次としてOM4およびOM3繊維モードの相違
1. OM4はVSCELレーザー伝達のためにとりわけ開発され、550メートルまでの10のギグ/第2リンク間隔を割り当てます(OM3と300Mと比較される)。
2。OM4のための有効な形態上の帯域幅は倍よりもっとOM3のそれです。
3。OM4パッチ ケーブルのためにそれはOM3のためのそれが2000 MHz.kmの間、4700 MHz.kmです。

正しくポリ塩化ビニール、LSZHおよびOFNPの間で選ぶ方法か。

 

繊維パッチ ケーブルは建物、工場、オフィス公園、キャンパスのような屋内適用のために等今広く利用されています。ポリ塩化ビニールを選ぶかどうか、LSZHまたはOFNPのジャケットはケーブルをどこにによって動かそうとしているか決まります。

6783J4) C} N0) E10UKY2] 8TJ.png

会社情報

限られる専門家チームによって創設されたOMCの企業co.はずっと2007年以来のFTTXの受動プロダクトを輸出しています。私達はいろいろな適用/ネットワークに革新的な、統合されたFTTXの解決を提供することに焦点を合わせます。私達の機能はプロダクト/解決の設計、開発、強化および統合を含んでいます。私達のプロダクトは企業の最も高い実行の中にあり、偽りなく企業の最もよい価値を表します。私達はまた訓練、前におよび後販売サポートを提供します。私達はあなたの光学ネットワークの必要性に右のプロダクトを選ぶのを助けます。

 

Exhibition.jpg

連絡先の詳細
OMC Industry Co.Limited

コンタクトパーソン: 李晗

電話番号: +8618682182825

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品