ホーム 製品光ファイバパッチケーブル

FullAXS 4.8mmのアンテナ ケーブル会議のための二重複式アパートの繊維光学パッチの鉛

認証
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
顧客の検討
最も速い配達は、それ非常によいです。

—— パウロ

私は質を好みます。それはよりよいですよりよいパッケージなら。しかし価格は非常によいです。多分私はよりよいパッケージを得るために多くを支払います

—— ハッサン

OMCのギフトをありがとう。それは非常に素晴らしいです。私達はよりよい2019年を期待しています

—— PETR

私達はOMCのサービスを好みます。夜の原料の仕事。私は速い応答を好みます。

—— マイケル

kangllyの専門の提案に感謝して下さい。私達は私達の顧客のためのよい解決を見つけました。願いOMCの偉大な人の成功。

—— Fadhlan

速い配達、速い応答、OMCの速いビジネス。

—— Jake

私は今すぐオンラインチャットです

FullAXS 4.8mmのアンテナ ケーブル会議のための二重複式アパートの繊維光学パッチの鉛

中国 FullAXS 4.8mmのアンテナ ケーブル会議のための二重複式アパートの繊維光学パッチの鉛 サプライヤー
FullAXS 4.8mmのアンテナ ケーブル会議のための二重複式アパートの繊維光学パッチの鉛 サプライヤー FullAXS 4.8mmのアンテナ ケーブル会議のための二重複式アパートの繊維光学パッチの鉛 サプライヤー FullAXS 4.8mmのアンテナ ケーブル会議のための二重複式アパートの繊維光学パッチの鉛 サプライヤー FullAXS 4.8mmのアンテナ ケーブル会議のための二重複式アパートの繊維光学パッチの鉛 サプライヤー

大画像 :  FullAXS 4.8mmのアンテナ ケーブル会議のための二重複式アパートの繊維光学パッチの鉛

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: OEM
証明: ROHS and ISO
モデル番号: LCの二重へのFullAXS

お支払配送条件:

最小注文数量: 5 袋
価格: Negotiable
パッケージの詳細: ポリ袋、54*39*35cmのカートンのカートンの複数の部分の一つ
受渡し時間: 3 - 7日
支払条件: ウェスタン ・ ユニオン、T ・ T
供給の能力: 1 ヶ月 1000000pcs
Contact Now
詳細製品概要
挿入損失: ≤0.3dB リターンロスします。: ≥50dB
材料: LSZH 長さ: 1-100m
繊維モード: 9/125 ファイバ: 2F
表面タイプ: UPC/UPC 波長: 1310/1550nm
繊維の種類: G657A2 ケーブル OD: 4.8mm

FullAXS- LC G657A2 4.8mmのアンテナ ケーブル会議への二重複式アパートのジャンパー繊維

 

次世代WIMAXおよびアンテナ(FTTA)の結合性の設計への進化の(LTE)長期繊維は屋外の使用のために険しいケーブル会議を要求します。ダイレクト接続のためにこれらのケーブル会議は光学トランシーバーにしかし直接隔壁の構造を差し込む必要があります。この特定の適用のためにコネクターの設計はZ方向の大きい許容のために収容する必要があります。なおコネクターの貝は合うことを渡される容易な1を可能にする必要があります。FullAXSのコネクター システムは大きいZ方向許容を斟酌してまたコネクターの貝の1手の取付けの利点を提供している間この条件を満たします。提供していてこの新製品がユーザーはまた完全に全体の遠隔無線箱を開け、危険な天候状態--に内容をさらす必要性を除去する隔壁の排気切替器を通して便利にトランシーバーを取除き、取り替えることができます。光学接続のために、コネクター システムはすべてのLCの二重SFPトランシーバーと速い合うことのための業界標準の二重LCインターフェイスを含んでいます。

 

FullAXSのコネクターは単一モードか多重モードの光学伝達塗布のために設計することができます。ケーブル会議をしっかりと確立します隔壁を通して彼ら自身を直接挿入されます光ファイバーのトランシーバーに直接接続されますFTTAの適用のWiMaxそしてLTEに使用して下さい。

 

特徴:


SFPへの容易なアクセスのための隔壁を開けて下さい
十分に合わせた場合オペレータへの正帰還
1手の合うこと
複式アパートLCインターフェイス
隔壁の排気切替器は隔壁(トランシーバーの取り替えのためのRRHを開ける必要性無し)を通るトランシーバーの取り外しを可能にします
容易で、速く、安全な合うことのために締まる強い銃剣
多重モードおよび単モードのために利用できる

水証拠、塵の証拠および防蝕
RJ45、等への拡張
プラグに許容自由な浮遊設計、Z軸の十分に自由な浮遊ががあります
取付けの最中または後でいつでも締めるケーブル無し
100%のテストされ、直列化された繊維アセンブリ
利用できる現地でインストール可能な版


適用:

 

WIMAXおよびLTEの基地局

遠隔ラジオは(RRH)の先頭に立ちます

産業屋外の適用

ロボット工学

大気および宇宙空間及び防衛

 

 

光学性能

 

項目 変数
単モード 多重モード
挿入損失 ≤0.3dB
リターン・ロス ≥50 dB (PC)、≥60 dB (APC)
反復性 ≤0.1dB
耐久性 最高0.2dB。1000 mattings
実用温度 -40℃~+85℃
保管温度 -40℃~+85℃

 

FullAXS 4.8mmのアンテナ ケーブル会議のための二重複式アパートの繊維光学パッチの鉛

 

 

FullAXS 4.8mmのアンテナ ケーブル会議のための二重複式アパートの繊維光学パッチの鉛

連絡先の詳細
OMC Industry Co.Limited

コンタクトパーソン: sales1

電話番号: +8618938656884

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品