ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
会社のニュース
ホーム 製品光ファイバパッチケーブル

女性の複式アパートの単一モード陶磁器FC 2.5mmの袖へのFC/PCの光ケーブルのアダプターの女性へのFC/PC

良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
最も速い配達は、それ非常によいです。

—— パウロ

私は質を好みます。それはよりよいですよりよいパッケージなら。しかし価格は非常によいです。多分私はよりよいパッケージを得るために多くを支払います

—— ハッサン

OMCのギフトをありがとう。それは非常に素晴らしいです。私達はよりよい2019年を期待しています

—— PETR

私達はOMCのサービスを好みます。夜の原料の仕事。私は速い応答を好みます。

—— マイケル

kangllyの専門の提案に感謝して下さい。私達は私達の顧客のためのよい解決を見つけました。願いOMCの偉大な人の成功。

—— Fadhlan

速い配達、速い応答、OMCの速いビジネス。

—— Jake

私は今すぐオンラインチャットです

女性の複式アパートの単一モード陶磁器FC 2.5mmの袖へのFC/PCの光ケーブルのアダプターの女性へのFC/PC

中国 女性の複式アパートの単一モード陶磁器FC 2.5mmの袖へのFC/PCの光ケーブルのアダプターの女性へのFC/PC サプライヤー
女性の複式アパートの単一モード陶磁器FC 2.5mmの袖へのFC/PCの光ケーブルのアダプターの女性へのFC/PC サプライヤー 女性の複式アパートの単一モード陶磁器FC 2.5mmの袖へのFC/PCの光ケーブルのアダプターの女性へのFC/PC サプライヤー 女性の複式アパートの単一モード陶磁器FC 2.5mmの袖へのFC/PCの光ケーブルのアダプターの女性へのFC/PC サプライヤー 女性の複式アパートの単一モード陶磁器FC 2.5mmの袖へのFC/PCの光ケーブルのアダプターの女性へのFC/PC サプライヤー 女性の複式アパートの単一モード陶磁器FC 2.5mmの袖へのFC/PCの光ケーブルのアダプターの女性へのFC/PC サプライヤー 女性の複式アパートの単一モード陶磁器FC 2.5mmの袖へのFC/PCの光ケーブルのアダプターの女性へのFC/PC サプライヤー

大画像 :  女性の複式アパートの単一モード陶磁器FC 2.5mmの袖へのFC/PCの光ケーブルのアダプターの女性へのFC/PC

商品の詳細:

起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: OMC or OEM
証明: ISO9001; RoHS
モデル番号: FC/PC DX SMのアダプター

お支払配送条件:

最小注文数量: ≥100PCS
価格: US$0.8/pcs
パッケージの詳細: まめ箱のパッキング:20pcs /blisterのまめのサイズ:23cm (L)*18cm (W)*1.5cm (H)カートン箱のパッキング= 120のまめの/boxのカートン箱のサイズ:52cm (
受渡し時間: 5月8日の作業日
支払条件: L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal
供給の能力: 5000000pcs/月
Contact Now
詳細製品概要
挿入損失:: <0> リターン・ロス:: >50dB
耐久性:: <0> 袖:: 陶磁器FC 2.5mmの袖
回収力(g/f):: 200~600 認証:: ISO9001;RoHS

FCのアダプター

 

高い信頼性およびよりよいreconnectabilityのための精密直線の袖を特色にする私達の良質FCのアダプター。FCのアダプターは単モードおよび多重モードのための陶磁器の袖によって来ます。ハウジングは金属ボディ、長方形の2部分を備えています。

 

光学アダプターは2つの同一か2つの(雑種の)コネクターのプラグをつなぎ、合わせるために発達します。最後の生成のアダプターのハウジングに高い直線の右の位置のカップリングそしてジルコニアまたはリンの青銅によって裂かれる袖のための参照のキーがあります。

 

OMCはSC、LC、ST、MU、MTRJ標準的なタイプのアダプターを、FC供給、できます、MPO/MTP等の雑種のようなまた利用できます。

OMCのアダプターは設計します、材料および製造工程は別にブランドのコネクターの合うことのための光学性能の長い生命および高い反復性を保証します。

 

Specの性能:

 

プロダクト 挿入損失 リターン・ロス 耐久性
FCのPC DX Adaper <0> >50dB <0>
回収力(g/f) 温度 証明
陶磁器FC 2.5mmの袖 200-600 -40℃への+80℃ RoHSは証明しました

 

 

 適用:

 

lのパッチ盤、ODFおよび他の光学接続。

l光学ネットワークの分界および放射能観測地点

 

引くこと:

sssss.jpgSSSSSSS.jpg

 

プロダクト細部:

YYYYYYY.jpg

 

パッケージ方法:

zzzzzz.jpg

 

工場状態:

Adapter.jpg

 

OMCの販売センター:

.jpg

 

Customers.jpg

 

証明:

Certification.jpg

 

展覧会:

expp.jpg

 

 

連絡先の詳細
OMC Industry Co.Limited

コンタクトパーソン: yoyo

電話番号: +8618620325400

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

MTPのトランク ケーブル

押し/引きタブが付いているLSZHのエリートMTPのトランク ケーブル

複式アパートOM3 50/125 2mm MTPのトランク ケーブル

トランクのケーブルテレビ回線への接続タイプ1のための抗張抵抗24F MTPのループバック モジュールの女性

0.35M LSZHのエリート タイプMTPパッチ ケーブルMTP APCの男性- SCの単信0.9 SM APC

繊維の終了箱

4つの繊維十分に壁の台紙の塗布のために荷を積まれるプラスチックMMのタイプABS物質的な光学ジャンクション・ボックス

屋内/屋外繊維の配電箱24の中心

288 SC/LC繊維の終了箱、光学終了箱385 * 245 * 130mm

16の中心白い繊維の終了箱、PLCのディバイダーのための繊維の配電箱

光ファイバーピッグテール

12 2.0mmの尾との中心のリボンのファン・アウト2.0繊維光学のピグテールLC UPCの単一モード9/125

容易なストリップの繊維光学のピグテールのよい安定性12繊維色分けされた12PCSセット

単信900um SCの繊維光学のピグテールのコネクター、G657A1 9/125単一モード繊維のピグテール

低い煙9/125の繊維光学のピグテール、FRPの強さメンバーLSZH FTTHのドロップ・ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy 中国 よい 品質 光ファイバパッチケーブル サプライヤー. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.