ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
会社のニュース
ホーム 製品光ファイバパッチケーブル

SC APCの単信OS2単一モードLSZH 2.0mmの繊維光学パッチ ケーブルへのカスタマイズされた長さSC APC

良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
最も速い配達は、それ非常によいです。

—— パウロ

私は質を好みます。それはよりよいですよりよいパッケージなら。しかし価格は非常によいです。多分私はよりよいパッケージを得るために多くを支払います

—— ハッサン

OMCのギフトをありがとう。それは非常に素晴らしいです。私達はよりよい2019年を期待しています

—— PETR

私達はOMCのサービスを好みます。夜の原料の仕事。私は速い応答を好みます。

—— マイケル

kangllyの専門の提案に感謝して下さい。私達は私達の顧客のためのよい解決を見つけました。願いOMCの偉大な人の成功。

—— Fadhlan

速い配達、速い応答、OMCの速いビジネス。

—— Jake

私は今すぐオンラインチャットです

SC APCの単信OS2単一モードLSZH 2.0mmの繊維光学パッチ ケーブルへのカスタマイズされた長さSC APC

中国 SC APCの単信OS2単一モードLSZH 2.0mmの繊維光学パッチ ケーブルへのカスタマイズされた長さSC APC サプライヤー
SC APCの単信OS2単一モードLSZH 2.0mmの繊維光学パッチ ケーブルへのカスタマイズされた長さSC APC サプライヤー SC APCの単信OS2単一モードLSZH 2.0mmの繊維光学パッチ ケーブルへのカスタマイズされた長さSC APC サプライヤー SC APCの単信OS2単一モードLSZH 2.0mmの繊維光学パッチ ケーブルへのカスタマイズされた長さSC APC サプライヤー SC APCの単信OS2単一モードLSZH 2.0mmの繊維光学パッチ ケーブルへのカスタマイズされた長さSC APC サプライヤー SC APCの単信OS2単一モードLSZH 2.0mmの繊維光学パッチ ケーブルへのカスタマイズされた長さSC APC サプライヤー

大画像 :  SC APCの単信OS2単一モードLSZH 2.0mmの繊維光学パッチ ケーブルへのカスタマイズされた長さSC APC

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: OEM or OMC
証明: ROHS and ISO
モデル番号: SC APC - SC APC SMの単信2.0mm LSZH

お支払配送条件:

最小注文数量: 5 袋
価格: Negotiable
パッケージの詳細: ポリ袋、54*39*35cmのカートンのカートンの複数の部分の一つ
受渡し時間: 3 - 7日
支払条件: ウェスタン・ユニオン、T/T、Paypal
供給の能力: 1 ヶ月 1000000pcs
Contact Now
詳細製品概要
コネクタタイプ: SC への SC ポーランドのタイプ: APCへのAPC
繊維モード: OS2 9/125μm 挿入損失: ≤0.3dB
リターンロスします。: ≥60dB 繊維の計算: 単信
ケーブル径: 2.0mm ケーブルのジャケット: LSZH
波長: 1310/1550nm 繊維の等級: G.657.A1 (G.652.D)と互換性がある

2.0mm OD SC APC - SC APCの単一モードの単信繊維光学パッチはSMの単信パッチ・コードを9/125 LSZHのジャンパー ケーブルで通信します

パッチ・コードが繊維光学の電子工学に光学接続を提供するのに使用されています。パッチ・コードの使用はデータ センタ、ヘッドエンド、細胞ハブおよびセントラル・オフィスの繊維パッチを導くために速く、容易な方法を提供します。パッチ・コードは入って来る繊維を電子機器に接続し、繊維道の内の修繕を提供する結合または相互接続道で使用することができます。パッチ・コードは単信の、複式アパートおよび複数の繊維アセンブリを含んでいます。

 

OMCのパッチ ケーブルはTIA 604 (FOCIS)、IEC 61754およびYD/Tのに従って製造されたそしてテストされて業界標準。OM1、OM2、OM3、OM4、OM5またはOS2繊維はギガビットのイーサネット、10ギガビットの要求に応じるためにタイプします

イーサネットおよび高速繊維チャネル。ネットワーク パフォーマンスの最も高いの保障する厳密な変数テストを通したあらゆる終了。


コネクターの標準:

SC:TIA/EIA、FOCIS3、GR-326.NTT-SC IEC61754-4およびJIS C5973


包装及び配達:

包装の細部

木製のドラムの1.Fumigationは、ドラムか木のドラムをplywooden
2.carton箱
3.customized

港: シンセン


記述:

 

SC APC - SC APCの単一モードの単信繊維光学パッチはSMの単信パッチ・コード/ジャンパーをケーブルで通信します

SC APCの単信OS2単一モードLSZH 2.0mmの繊維光学パッチ ケーブルへのカスタマイズされた長さSC APC

 

SC APCの単信OS2単一モードLSZH 2.0mmの繊維光学パッチ ケーブルへのカスタマイズされた長さSC APC

SC APCの単信OS2単一モードLSZH 2.0mmの繊維光学パッチ ケーブルへのカスタマイズされた長さSC APC

光学指定

コネクター SC ジャケットOD (mm) 3.0
繊維モード 9/125μm ジャケット色

SM:黄色/青/白

ポーランド語 APC 波長

SM:1310/1550nm

ケーブル タイプ 単信 ジャケット材料 LSZH/PVC/OFNR/OFNP
リターン・ロス SM APCの≥ 60dB (分) 挿入損失 ≤0.3dB (C) IECの等級
互換性

≤0.2dB

振動 ≤0.2dB
実用温度 -40~75°C 保管温度 -45~85°C

 


光学指定: 

 

SC APCの単信OS2単一モードLSZH 2.0mmの繊維光学パッチ ケーブルへのカスタマイズされた長さSC APC

 

 

幾何学的な指定(テストされる3D干渉計のためにだけ)

項目 コネクター PCの終り表面 APCの終り表面
湾曲の半径 SC/FC/ST 10~25のmm 5~12のmm
LC/MU 7~25のmm 5~15のmm
頂点のオフセット ≤50 um
繊維の球形の高さ +/- 100 nm
角のオフセット ------ 8°± 0.5°

関連製品:


SC APCの単信OS2単一モードLSZH 2.0mmの繊維光学パッチ ケーブルへのカスタマイズされた長さSC APC

装甲多重モード62.5/125複式アパートST/PC- ST/PCの光ファイバーのパッチ・コードのジャンパー

 

SC APCの単信OS2単一モードLSZH 2.0mmの繊維光学パッチ ケーブルへのカスタマイズされた長さSC APC

単一モードFC-FCのファン・アウト ケーブルの光ファイバーのパッチ・コード/ジャンパー

 

SC APCの単信OS2単一モードLSZH 2.0mmの繊維光学パッチ ケーブルへのカスタマイズされた長さSC APC

SC-SCの二重ドロップ・ケーブルのパッチ・コード パッチ ケーブル


適用:

SC APCの単信OS2単一モードLSZH 2.0mmの繊維光学パッチ ケーブルへのカスタマイズされた長さSC APC

1. CATV

2. 活動的なdviceの終了

3. 電気通信網

4. 地下鉄

5. ローカルエリア・ネットワーク(LANs)

6. データ処理ネットワーク

7. 試験装置


包装

これの容易に取られ、十分保護された繊維パッチ ケーブルのパッケージはデフォルトとしてOMCによって分類され、示されました。標準的なカートンのサイズ:34*22*15 cm;44*34*24 cm;54*39*34 cm。使用されるべきどのカートンを商品Qtyによって決まるか。パッキングはカスタマイズすることができます。

SC APCの単信OS2単一モードLSZH 2.0mmの繊維光学パッチ ケーブルへのカスタマイズされた長さSC APC

1. 自己シールのPE袋2.のプラスチック・バッグ3.の紙の箱4.のfumigなしのパレット


証明:

私達のプロダクトはこれらの証明によって確認されます

 

SC APCの単信OS2単一モードLSZH 2.0mmの繊維光学パッチ ケーブルへのカスタマイズされた長さSC APC SC APCの単信OS2単一モードLSZH 2.0mmの繊維光学パッチ ケーブルへのカスタマイズされた長さSC APC SC APCの単信OS2単一モードLSZH 2.0mmの繊維光学パッチ ケーブルへのカスタマイズされた長さSC APC

 


会社情報:

 

限られる専門家チームによって創設されたOMCの企業co.はずっと2007年以来のFTTXの受動プロダクトを輸出しています。私達はいろいろな適用/ネットワークに革新的な、統合されたFTTXの解決を提供することに焦点を合わせます。私達の機能はプロダクト/解決の設計、開発、強化および統合を含んでいます。私達のプロダクトは企業の最も高い実行の中にあり、偽りなく企業の最もよい価値を表します。私達はまた訓練、前におよび後販売サポートを提供します。私達はあなたの光学ネットワークの必要性に右のプロダクトを選ぶのを助けます。

 

SC APCの単信OS2単一モードLSZH 2.0mmの繊維光学パッチ ケーブルへのカスタマイズされた長さSC APC SC APCの単信OS2単一モードLSZH 2.0mmの繊維光学パッチ ケーブルへのカスタマイズされた長さSC APC

SC APCの単信OS2単一モードLSZH 2.0mmの繊維光学パッチ ケーブルへのカスタマイズされた長さSC APC SC APCの単信OS2単一モードLSZH 2.0mmの繊維光学パッチ ケーブルへのカスタマイズされた長さSC APC


FAQ:

 

1. 実質の工場ですか。

はい、私達は実質の工場10年以上です

 

2. あなたの主要なプロダクトは何ですか。

屋外の光ファイバ ケーブル;屋内光ファイバ ケーブル;FTTHのドロップ・ケーブル;

屋内装甲パッチ・コード繊維ケーブル;光学パッチ・コードSC/LC/FC/ST;MTP/MPOの光学パッチ・コード。

 

3. 原料のための証明書がありますか。

私達は修飾されたISO9001のROHSの原料の製造者の長期関係の協同を造ります。

 

4. あなたの受渡し時間は何ですか。

正常な種類の光ファイバ ケーブルのための24時間以内に;

10000のコネクターが付いている繊維光学のパッチ・コードのための3~5日。

 

5. MOQ:あなたの最低の量は何ですか。

光ファイバ ケーブルのためのMOQ:1KM

正常な種類のために標準的があるので繊維光学のパッチ・コードに必要なMOQがありません。

 

6. 他の国のディストリビューターがまたは国内ありますか。

今まで、私達は顧客に私達のプロダクトを直接販売します。そして工場価格は提供できます。

 

7. 支払

大口注文のため:T/T、L/C

小さい順序のため:T/T、ウェスタン・ユニオンおよびPaypalは受諾可能です。

 

 

連絡先の詳細
OMC Industry Co.Limited

コンタクトパーソン: 李晗

電話番号: +8618682182825

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

MTPのトランク ケーブル

押し/引きタブが付いているLSZHのエリートMTPのトランク ケーブル

複式アパートOM3 50/125 2mm MTPのトランク ケーブル

トランクのケーブルテレビ回線への接続タイプ1のための抗張抵抗24F MTPのループバック モジュールの女性

0.35M LSZHのエリート タイプMTPパッチ ケーブルMTP APCの男性- SCの単信0.9 SM APC

繊維の終了箱

4つの繊維十分に壁の台紙の塗布のために荷を積まれるプラスチックMMのタイプABS物質的な光学ジャンクション・ボックス

屋内/屋外繊維の配電箱24の中心

288 SC/LC繊維の終了箱、光学終了箱385 * 245 * 130mm

16の中心白い繊維の終了箱、PLCのディバイダーのための繊維の配電箱

光ファイバーピッグテール

12 2.0mmの尾との中心のリボンのファン・アウト2.0繊維光学のピグテールLC UPCの単一モード9/125

容易なストリップの繊維光学のピグテールのよい安定性12繊維色分けされた12PCSセット

単信900um SCの繊維光学のピグテールのコネクター、G657A1 9/125単一モード繊維のピグテール

低い煙9/125の繊維光学のピグテール、FRPの強さメンバーLSZH FTTHのドロップ・ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy 中国 よい 品質 光ファイバパッチケーブル サプライヤー. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.