ホーム 製品光ファイバパッチケーブル

12の中心の繊維光学パッチはSC UPC単モードG657Aのリボンのファン・アウト2.0mmポリ塩化ビニール/LSZHのジャケットにSC UPCをケーブルで通信します

認証
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
顧客の検討
最も速い配達は、それ非常によいです。

—— パウロ

私は質を好みます。それはよりよいですよりよいパッケージなら。しかし価格は非常によいです。多分私はよりよいパッケージを得るために多くを支払います

—— ハッサン

OMCのギフトをありがとう。それは非常に素晴らしいです。私達はよりよい2019年を期待しています

—— PETR

私達はOMCのサービスを好みます。夜の原料の仕事。私は速い応答を好みます。

—— マイケル

kangllyの専門の提案に感謝して下さい。私達は私達の顧客のためのよい解決を見つけました。願いOMCの偉大な人の成功。

—— Fadhlan

速い配達、速い応答、OMCの速いビジネス。

—— Jake

私は今すぐオンラインチャットです

12の中心の繊維光学パッチはSC UPC単モードG657Aのリボンのファン・アウト2.0mmポリ塩化ビニール/LSZHのジャケットにSC UPCをケーブルで通信します

中国 12の中心の繊維光学パッチはSC UPC単モードG657Aのリボンのファン・アウト2.0mmポリ塩化ビニール/LSZHのジャケットにSC UPCをケーブルで通信します サプライヤー
12の中心の繊維光学パッチはSC UPC単モードG657Aのリボンのファン・アウト2.0mmポリ塩化ビニール/LSZHのジャケットにSC UPCをケーブルで通信します サプライヤー 12の中心の繊維光学パッチはSC UPC単モードG657Aのリボンのファン・アウト2.0mmポリ塩化ビニール/LSZHのジャケットにSC UPCをケーブルで通信します サプライヤー 12の中心の繊維光学パッチはSC UPC単モードG657Aのリボンのファン・アウト2.0mmポリ塩化ビニール/LSZHのジャケットにSC UPCをケーブルで通信します サプライヤー 12の中心の繊維光学パッチはSC UPC単モードG657Aのリボンのファン・アウト2.0mmポリ塩化ビニール/LSZHのジャケットにSC UPCをケーブルで通信します サプライヤー

大画像 :  12の中心の繊維光学パッチはSC UPC単モードG657Aのリボンのファン・アウト2.0mmポリ塩化ビニール/LSZHのジャケットにSC UPCをケーブルで通信します

商品の詳細:

起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: OMC
証明: ISO9001; RoHS
モデル番号: SC UPC - SC UPC 12F SM 9/125μmのリボンのファン・アウト2.0mm

お支払配送条件:

最小注文数量: 1pcs
価格: US$9-9.5/pcs
パッケージの詳細: ポリ袋の一つ。より大きいポリ袋の複数の袋。何百もの54*35*39cmの漫画の袋。他のサイズのカートンは利用できます。
受渡し時間: 5〜7営業日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオン、ペイパル
供給の能力: 200000pcs/月
Contact Now
詳細製品概要
製品名: SC UPC - SC UPC 12F 2.0mm 9/125μmのリボンのファン・アウト パッチ・コード 挿入損失: <0>
リターンロスします。: UPC≥50dB 品質レベル: IECの等級B
100%のテストされる3D干渉: 利用可能 端の表面フェルールをきれいにして下さい: 、塵無しきれいな、100%水無し、傷無し
証明: ISO9001:2008 標準: Telcordia GR326.Core
繊維の計算: 4,6,8,12等。 ジャケット材料: PVC/LSZH

製品の説明

SC UPCの繊維光学パッチへの12の中心SC UPCは単モード リボンのファン・アウト2.0mmポリ塩化ビニール/LSZHのジャケットをケーブルで通信します

 

 

パッチ・コードが繊維光学の電子工学に光学接続を提供するのに使用されています。パッチ・コードの使用はデータ センタ、ヘッドエンド、細胞ハブおよびセントラル・オフィスの繊維パッチを導くために速く、容易な方法を提供します。

 

9/125μmのOS2単一モードのくねりの無感覚な光ファイバ ケーブルは従来の光ファイバー ケーブルと比較された曲がった、か歪んだ、そしてこれときのより有効な光ファイバ ケーブルの取付けおよび維持をするより少ない減少です。それはまたデータ センタ、エンタープライズ ネットワーク、電気通信部屋、サーバー農場、雲の貯蔵ネットワークであなたの高密度にケーブルで通信することのためのより多くのスペースを節約できどの場所繊維パッチ ケーブルでも必要です。


この9/125のOS2単一モードの光ファイバ ケーブルは1G/10G/40G/100G/400Gイーサネット関係を接続するために理想的です。それは1310nmで10kmまでのデータ、か1550nmで40kmまで運ぶことができます。

 

パッチ・コードは入って来る繊維を電子機器に接続し、繊維道の内の修繕を提供する結合または相互接続道で使用することができます。  

 

プロダクト情報

 

繊維の計算

12

繊維モード

9/125μm

コネクターのタイプ1

SC/UPC

コネクターのタイプ2

SC/UPC

繊維モード

9/125μm

ブレイクアウトの長さ

0.5m (長さカスタマイズされる)

波長

1310/1550nm

ジャケット材料

PVC/LSZH

挿入損失

≤0.3dB

互換性

≤0.2dB

リターン・ロス

≥50dB

振動

≤0.2dB

実用温度

-40~75°C

保管温度

-45~85°C

 

終り表面質(SM)

 

地帯 範囲(μm) 欠陥 参照
A:中心 0から25 どれも どれも IECの61300-3-35:2015
B:クラッディング 25から115 どれも どれも
C:接着剤 115から135 どれも どれも
D:接触 135から250 どれも どれも
E:フェルールの残り どれも どれも

 

幾何学的な指定(テストされる3D干渉計のためにだけ)

 

 項目をテストして下さい

 コネクター

PCの終り表面

APCの終り表面

湾曲の半径

SC/FC/ST

10~25のmm

5~12のmm

LC/MU

7~25のmm

5~15のmm

頂点のオフセット

≤50um

繊維の球形の高さ

+/- 50 nm

角のオフセット

      ------

8°± 0.2°

 

注文の選択

 

OMCはまた繊維のコネクター、長さ、色、繊維の等級、指定、材料、パッケージ等のようなOEMサービスのフル セットを、提供します。 

 

 

物理的な情報

 

全長(L) (m) 許容(cm)の長さ
0 +5/-0
1 +10/-0
10 +15/-0
40 +0.5% x L/0
 

 

長さの許容:0-5M:+5cm/-0cm; 5-100m:+10cm/-0cm

 

 

包装及び分類

これの容易に取られ、十分保護された繊維はデフォルトとしてOMCによって光ケーブルのパッケージ分類され、示されました
。標準的なカートンのサイズ:34*22*15 cm;44*34*24 cm;54*39*34 cm。使用されるべきどのカートンを商品によって決まるか
Qty.パッキングはカスタマイズすることができます。

12の中心の繊維光学パッチはSC UPC単モードG657Aのリボンのファン・アウト2.0mmポリ塩化ビニール/LSZHのジャケットにSC UPCをケーブルで通信します

助けの購入

右の光ファイバ ケーブルのタイプを選ぶ方法か。

 

PS:次としてOM4およびOM3繊維モードの相違
1. OM4はVSCELレーザー伝達のためにとりわけ開発され、550メートルまでの10のギグ/第2リンク間隔を割り当てます(OM3と300Mと比較される)。
2。OM4のための有効な形態上の帯域幅は倍よりもっとOM3のそれです。
3。OM4パッチ ケーブルのためにそれはOM3のためのそれが2000 MHz.kmの間、4700 MHz.kmです。

指定

繊維Dia. (μm)

タイプ

速いイーサネット100BASE-FX

1ギガビットのイーサネット1000BASE-SX

1ギガビットのイーサネット1000BASE-LX

10Gbpsイーサネット10GBASE

40Gbpsイーサネット40GBASE SR4

100Gbpsイーサネット100GBASE SR4

単モード

9/125

単モード

2000メートル

1310nmの5km

1310nmの5km

1310nmの10km

N/A

N/A

正しくポリ塩化ビニール、LSZHおよびOFNPの間で選ぶ方法か。

 

繊維パッチ ケーブルは建物、工場、オフィス公園、キャンパスのような屋内適用のために等今広く利用されています。ポリ塩化ビニールを選ぶかどうか、LSZHまたはOFNPのジャケットはケーブルをどこにによって動かそうとしているか決まります。

6783J4) C} N0) E10UKY2] 8TJ.png

 

パッケージ:

 

これの容易に取られ、十分保護された繊維パッチ ケーブルのパッケージはデフォルトとしてOMCによって分類され、示されました
。標準的なカートンのサイズ:34*22*15 cm;44*34*24 cm;54*39*34 cm。使用されるべきどのカートンを商品によって決まるか
Qty.パッキングはカスタマイズすることができます。

12の中心の繊維光学パッチはSC UPC単モードG657Aのリボンのファン・アウト2.0mmポリ塩化ビニール/LSZHのジャケットにSC UPCをケーブルで通信します

 

 

会社情報:

 

限られる専門家チームによって創設されたOMCの企業co.はずっと2007年以来のFTTXの受動プロダクトを輸出しています。私達はいろいろな適用/ネットワークに革新的な、統合されたFTTXの解決を提供することに焦点を合わせます。私達の機能はプロダクト/解決の設計、開発、強化および統合を含んでいます。私達のプロダクトは企業の最も高い実行の中にあり、偽りなく企業の最もよい価値を表します。私達はまた訓練、前におよび後販売サポートを提供します。私達はあなたの光学ネットワークの必要性に右のプロダクトを選ぶのを助けます。

 

ほこりのないwrokshop.jpg

Polishing.jpg

質contorl.jpg

Exhibition.jpg

12の中心の繊維光学パッチはSC UPC単モードG657Aのリボンのファン・アウト2.0mmポリ塩化ビニール/LSZHのジャケットにSC UPCをケーブルで通信します

12の中心の繊維光学パッチはSC UPC単モードG657Aのリボンのファン・アウト2.0mmポリ塩化ビニール/LSZHのジャケットにSC UPCをケーブルで通信します

shipping.jpg

FAQ:

 

1. 実質の工場ですか。

はい、私達は実質の工場10年以上です

 

2. あなたの主要なプロダクトは何ですか。

屋外の光ファイバ ケーブル;屋内光ファイバ ケーブル;FTTHのドロップ・ケーブル;

屋内装甲パッチ・コード繊維ケーブル;光学パッチ・コードSC/LC/FC/ST;MTP/MPOの光学パッチ・コード。

 

3. 原料のための証明書がありますか。

私達は修飾されたISO9001のROHSの原料の製造者の長期関係の協同を造ります。

 

4. あなたの受渡し時間は何ですか。

正常な種類の光ファイバ ケーブルのための24時間以内に;

10000のコネクターが付いている繊維光学のパッチ・コードのための3~5日。

 

5. MOQ:あなたの最低の量は何ですか。

光ファイバ ケーブルのためのMOQ:1KM

正常な種類のために標準的があるので繊維光学のパッチ・コードに必要なMOQがありません。

 

6. 他の国のディストリビューターがまたは国内ありますか。

今まで、私達は顧客に私達のプロダクトを直接販売します。そして工場価格は提供できます。

 

7. 支払

大口注文のため:T/T、L/C

小さい順序のため:T/T、ウェスタン・ユニオンおよびPaypalは受諾可能です

連絡先の詳細
OMC Industry Co.Limited

コンタクトパーソン: yoyo

電話番号: +8618620325400

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品