中国 光ファイバパッチケーブル メーカー

1F 2F 4F 6F 8F 12F Ftthの低下の光ファイバケーブルG657A1 G657A2

商品の詳細:
起源の場所: シンセン、中国
ブランド名: OMC or OEM
証明: ROHS and ISO
モデル番号: SC FTTHのドロップ・ケーブル パッチのcord&Pigtail
お支払配送条件:
最小注文数量: 5pcs
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 標準的なカートンのサイズ:34*22*15 cm;44*34*24 cm;54*39*34 cm
受渡し時間: 3-7days
支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオン、paypalウェスタン・ユニオン クレジット カード
供給の能力: 1ヶ月あたりの100000 PC

詳細情報

製品名: SC FTTHのドロップ・ケーブル パッチのcord&Pigtail コネクターのタイプ: SC/APC;SC/UPC;LC/APC;LC/UPC
屋外のドロップ・ケーブル: 2x5mm Self-supporting空気FTTHのドロップ・ケーブル 屋内ドロップ・ケーブル: 2x3mmの蝶平らな屋内FTTHドロップ・ケーブル
挿入損失: APC<0.3dB、UPC<0.3dB リターン・ロス: APC>60dB、UPC>50dB
繊維の計算: 1,2,4,6,8,12F 強さメンバー: FRP、KFRPの鋼線
実用温度範囲: -40°C ~+70°C 応用: FTTH FTTB FTTXネットワーク
ハイライト:

FTTHの低下の光ファイバケーブル

,

G657A1 FTTHの低下の光ファイバケーブル

,

G657A2繊維光学の引込み線

製品の説明

1F 2F 4F 6F 8F 12F Ftthの低下の光ファイバケーブルG657A1 G657A2

 

SC APCおよびSC/UPC SMの1F 2F 4F 6F 8F 12F FTTHのドロップ・ケーブル屋外/屋内FTTHのプロジェクトのための9/125 G657A1 G657A2ケーブル

 


FTTHのドロップ・ケーブル パッチのcord&Pigtailそれは一種のFTTHのドロップ・ケーブルが付いているパッチ ケーブルしかしアセンブリである。これはFTTHのプロジェクトの最後のケーブルである。、端子箱事実の版の間で広く使用される、技術ONU。繊維および簡単な取付けへの容易な入手の可能性を使うと、FTTHケーブルは家に直接接続することができる。それは通信設備によってそして使用される接続のために適している前提配分組織でアクセスの建物ケーブルとして。光ファイバーはケーブルの中心で置かれ、平行繊維がプラスチック(FRP/KFRP/Steelワイヤー)強さメンバーを補強する2つは双方に置かれる。それから、ケーブルはLSZHの外装と完了する。また、顧客はあなたの必須のコネクターを指定できる。

 

特徴:

よい機械および環境の特徴

単純構造の、軽量および高い実行可能性

低い煙のゼロ ハロゲンおよび炎-抑制外装
新しいフルートの設計、容易にストリップおよびスプライス、簡単な取付けおよび維持
2人の平行FRPの強さメンバーは反電磁石およびクラッシュの抵抗の良い業績を保障する

特別な低くねり感受性繊維は高い帯域幅および優秀なコミュニケーション伝達特性を提供する

 

光学性能。

 

テスト項目

テスト条件

価値(dB)
UPC APC
Perfor-の光学mance 挿入損失 1310nm LEDの光源 <0><0>
リターン・ロス 1310nm LEDの光源 >50 >60

 

環境パフォーマンス(最高。挿入損失の変更)

高温 +85°C168時間 <0>
温度周期 -40-+75°C、21の周期168時間 <0>
湿気の老化 +75°C、95%R.H、168時間 <0>
湿気の凝縮の循環

-10°C-+65°C、90%~100%RH、14

168時間を循環させる

<0>

 

 

 

(最高formance每に機械。挿入損失の変更)

振動 10-55Hz、1.5mm (PP) <0>
屈曲

0.9kg、- 100のための90o~+90o繰り返し

周期

<0>
ねじり 1.35kg、90o~+90o、10times <0>
抗張に抗しなさい 90N、10min <0>
低下 H=1.5Mの合計8つの低下 <0>
Exchangeability 任意に <0>
耐久性 500回 <0>

 

終り表面質(SM)

 

omcのftthのドロップ・ケーブルsm apc           omcのftthのドロップ・ケーブルsm upc

SM APC                          SM UPC

 

地帯 範囲(μm) 欠陥 参照
:中心 0から25 どれも どれも

 

 

IEC 61300-3-

35:2015

B:クラッディング 25から115 どれも どれも
C:接着剤 115から135 どれも どれも
D:接触 135から250 どれも どれも
E:フェルールの残り どれも どれも

 

プロダクト細部蝶平らなFTTH低下ケーブル1 12の中心

1F 2F 4F 6F 8F 12F Ftthの低下の光ファイバケーブルG657A1 G657A2 2

繊維の計算 1F 2F/4F 6F-12F
強さメンバー FRP/KFRP/の固体鋼線
0.45-0.52mm 0.45-0.52mm 0.45-0.52mm
ケーブルの直径(mm)およそ。 2.0 (±0.1) *3.0 (±0.2) 2.0 (±0.1) *3.0 (±0.2) 2.0 (±0.1) *4.0 (±0.2)
ケーブルの重量(kg/km)およそ 7/10 7.5/10.5 8.5/11.5
引張強さの不足分長期(n)

鋼線の強さメンバーのための200/100

KFRPワイヤー強さメンバーのための80/40

クラッシュの抵抗の不足分/長期(N/100mm) 1000/500
実用温度範囲(°C) -40°C ~+70°C

 

プロダクト細部空気自己サポートFTTH低下ケーブル1 12の中心

1F 2F 4F 6F 8F 12F Ftthの低下の光ファイバケーブルG657A1 G657A2 3

繊維の計算 1F 2F 4F 6F 8F-12F

Self-supporting

強さメンバー

固体鋼線は鋼線を座礁させた
1.0mm 1.2mm
強さメンバー FRP/KFRP/Solidの鋼線
0.45-0.52mm 0.45-0.52mm
ケーブルの直径(mm)およそ(±0.1) 2.0*5.0 2.0*5.0 2.0*5.2 2.3*6.0 2.8*6.3
ケーブルの重量(kg/km)およそ 18.5/20 19/20.5 20/21.5 21/22.5 34/35
引張強さの不足分の長期(N) 600/300 600/300 650/350 800/400 800/400
クラッシュの抵抗の不足分/長期(N/100mm) 2000/1000 2000/1000 2000/1000 2200/1000 2200/1000
実用温度範囲(°C) -40°C ~+70°C

 

プロダクト細部コネクター

 

omc ftth低下ケーブル コネクター

SC:TIA/EIA、FOCIS3、GR-326.NTT-SC IEC61754-4およびJIS C5973。

LC:TIA/EIA、FOCIS10、GR-326 EIA/TIA-604-10、IEC61754-20およびJIS C5973。

 

プロダクト細部陶磁器のフェルール

1F 2F 4F 6F 8F 12F Ftthの低下の光ファイバケーブルG657A1 G657A2 5

良質SMの陶磁器のフェルール、よい同心性<0>


適用


アクセス ネットワーク
LAN (ローカルエリア・ネットワーク)
繊維光学の通信システム
FTTH (家への繊維)の屋内建物
光ファイバーの接続され、送信された装置


FTTH屋内繊維パッチ ケーブルによる理想的な解決


高容量FTTHネットワークは比較優位を造り、より少ない力を消費する環境支持できるネットワークを維持する機会を与える。単純構造およびライト級選手で、self-supporting FTTHのドロップ・ケーブルは屋外および屋内ケーブルで通信することの関係のために強く推奨されている。

 

omcのftthのドロップ・ケーブルの塗布

 


包装

 

これの容易に取られ、十分保護された繊維パッチ ケーブルのパッケージはデフォルトとしてOMCによって分類され、示された。標準的なカートンのサイズ:34*22*15 cm;44*34*24 cm;54*39*34 cm。使用されるためにカートンに入れるかどれが決まる商品Qtyによって。パッキングはカスタマイズすることができる。

 

omcのftthのドロップ・ケーブルのパッケージ

 


FAQ:

 

1. 実質の工場であるか。

はい、私達は実質の工場10年以上である

 

2. あなたの主要なプロダクトは何であるか。

屋外の光ファイバケーブル;屋内光ファイバケーブル;FTTHのドロップ・ケーブル;

屋内装甲パッチ・コード繊維ケーブル;光学パッチ・コードSC/LC/FC/ST;MTP/MPOの光学パッチ・コード。

 

3. 原料のための証明書があるか。

私達は修飾されたISO9001のROHSの原料の製造者の長期関係の協同を造る。

 

4. あなたの受渡し時間は何であるか。

正常な種類の光ファイバケーブルのための24時間以内に;

10000のコネクターが付いている繊維光学のパッチ・コードのための3~5日。

 

5. MOQ:あなたの最低の量は何であるか。

光ファイバケーブルのためのMOQ:1KM

正常な種類のための在庫があるので繊維光学のパッチ・コードに必要なMOQがない。

 

6. 他の国のディストリビューターがまたは国内あるか。

今まで、私達は顧客に私達のプロダクトを直接販売する。そして工場価格は提供できる。

 

7. 支払

大口注文のため:T/T、L/C

小さい順序のため:T/T、ウェスタン・ユニオンおよびPaypalは受諾可能である

私達と連絡を取ってください

あなたのメッセージを入れて下さい

あなたはこれらに入るかもしれない