中国 光ファイバパッチケーブル メーカー

0.9mmのLCの光ファイバケーブルのピグテール12色の小型ブレイクアウト ケーブル

商品の詳細:
起源の場所: シンセン、中国
ブランド名: OMC or OEM
証明: ROHS and ISO
モデル番号: LC UPC、LC APC
お支払配送条件:
最小注文数量: 5pcs
価格: Negotiable
パッケージの詳細: プラスチックの箱の25 PC、54*39*35cmのカートンの複数の箱
受渡し時間: 3-7days
支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオン、paypalウェスタン・ユニオン クレジット カード
供給の能力: 1ヶ月あたりの100000 PC

詳細情報

製品名: 光ファイバーのピグテール シリーズ 挿入損失: ≤0.3dB
リターン・ロス: SM UPC≥50dB、APC≥60dB;MM PC≥35dB コネクターのタイプ: SC、LC、FC、ST、MU、E2000
互換性: ≤0.2dB 実用温度: -40~75°C
ハイライト:

LCの光ファイバケーブルのピグテール

,

G652Dの光ファイバケーブルのピグテール

,

G652Dの光ファイバーのピグテール

製品の説明

0.9mmのLCの光ファイバケーブルのピグテール12色の小型ブレイクアウト ケーブル

 

繊維光学LC UPCのピグテール、0.9mmのLC APCのピグテール12色、2.0mm、3.0mmのOEMサービスの4 - 144F小型ブレイクアウト ケーブル、4 - 12Fリボンのファン・アウト ケーブル

 


繊維光学のピグテールは普通1つの端および露出された繊維で終わるコネクターが付いている堅く/堅い緩衝された繊維ケーブル前に他方ではである。単一かマルチファイバー トランクに接続される端は融合除去され。きちんと利用されたとき、繊維光学のピグテールは最低リターン・ロスおよび低減少を用いる光信号伝達を可能にする。私達のものが高品質材料の製造されるのであなたのネットワークがOMCの繊維のピグテールによって補強されることを確かめなさい。


ピグテールはAPCまたはUPCの光沢のタイプとの単一および多重モード版で利用できる。私達の繊維のピグテールは損傷から堅く/緩い緩衝を保護する部分的な外のジャケットによって来る。高密度適用に取付けられたらピグテールのためのより堅い曲げ半径を収容するために、外のジャケットは容易に取除くことができる。


私達は個々の単一のピグテールを提供したり、6パック、かセット12パックのピグテール割引いた4-144F小型ブレイクアウト ケーブル;4 - OEMサービスの12Fリボンのファン・アウト ケーブル

 

プロダクト材料

 

0.9mmのLCの光ファイバケーブルのピグテール12色の小型ブレイクアウト ケーブル 0

G652D、G657A1、G657A2/B2、G657B3、OM1、OM2、OM3、OM4のOM5繊維

 

900um、1.2mm、1.6mm、1.7mm、1.8mm、2.0mm、2.4mm、2.6mmの2.8mm ODケーブル

 

ポリ塩化ビニール(Riser/OFNR)、LSZHの充満(OFNP)ジャケット材料

標準的な900umケーブル 色分けされた900umケーブル
標準的な900umピグテール1 標準的な900umピグテール2

 

0.9mmのLCの光ファイバケーブルのピグテール12色の小型ブレイクアウト ケーブル 3

良質SMの陶磁器のフェルール、よい同心性<0>

0.9mmのLCの光ファイバケーブルのピグテール12色の小型ブレイクアウト ケーブル 4

標準的なコネクターLC

 

よい反復性および互換性

 

 

12色、900um緩衝および繊維のために利用できる同じ色分けされた

標準的な900umピグテール

 

光学指定

 

 

 

標準的な900um繊維のピグテール

0.9mmのLCの光ファイバケーブルのピグテール12色の小型ブレイクアウト ケーブル 6

挿入損失 ≤0.25dBの平均(標準) 互換性 ≤0.2dB

リターン・ロス

SM UPC≥50dB SM APC≥60dB MM PC≥35dB

振動

≤0.2dB

実用温度

-40~75°C

最高の引き力

6N (900umケーブル) 70N (2.0mmケーブル) 100N (3.0mmケーブル)

 

標準的な6-12F色分けされた900um繊維のピグテール セット

 

標準的な6-12F色分けされた900um繊維のピグテール セット

挿入損失

≤0.3dBの平均(最高)

互換性

≤0.2dB

リターン・ロス

SM UPC≥50dB (分) SM APC≥60dB (分) MM PC≥35dB (分)

振動

≤0.2dB

実用温度

-40~75°C

最高の引き力

6N (900umケーブル) 70N (2.0mmケーブル) 100N (3.0mmケーブル)

 

4-144Fは900umケーブル繊維のピグテールを前終えた

 

LCのPC 6cores SMの小型ブレイクアウト900umのピグテール

 
挿入損失 ≤0.25dBの平均(標準) ケーブルOD

4cores:5.0mm

6cores:5.3mm

8cores:5.6mm

12cores:6.3mm

24cores:8.3mm

48cores:10.5mm

リターン・ロス

SM UPC≥50dB SM APC≥60dB MM PC≥35dB

振動

≤0.2dB

極性 B (Rx)に(Tx) 最高の引き力 660N (<12 cores="">12の中心)

 

4-12Fリボンのファン・アウト900umピグテール

0.9mmのLCの光ファイバケーブルのピグテール12色の小型ブレイクアウト ケーブル 9

コネクター

LC

ジャケットOD (mm)

4cores:3.5x2.5mm

6cores:3.8x2.5mm

8cores:4.5x2.5mm

12cores:5.0x2.5mm

繊維モード

9/125μm、50/125μm、62.5/125μm、

ジャケット色

SM:黄色/青/白い;

OM1&OM2:オレンジ;

OM3:水;

OM4:水/すみれ色のマゼンタ

ポーランド

PC、UPC、APC

波長

SM:1310/1550nm

MM:850nm

ケーブル タイプ

複数の繊維のブレイクアウト0.9mmのユニット・ケーブル

ジャケット材料

LSZH/PVC/OFNR/OFNP

挿入損失

≤0.3dB (C) IECの等級

挿入損失

≤0.12dB (B) IECの等級

リターン・ロス

SM UPCの≥ 50dB (分)

SM APCの≥ 60dB (分)

≥ MMのPCの35dB (分)

互換性の&Vibration

≤0.2dB

作動のtem-のperature

-40~75°C

保管温度

-45~85°C

 

3-144Fはマイクロ繊維のファン・アウトPigtail&patchのコードを前終えた

0.9mmのLCの光ファイバケーブルのピグテール12色の小型ブレイクアウト ケーブル 10

-標準的な質

 

挿入損失 ≤0.3dBの平均(標準) 主要なケーブルOD 3.0mm

リターン・ロス

SM UPC≥50dB

SM APC≥60dB

MM PC≥35dB

ファン・アウト ケーブルOD

0.9mm-2.0mm

極性 B (Rx)に(Tx) 最高の引き力 100N

 

- IECの等級Bの質

 

挿入損失

≤0.12dBの平均、最高≤0.25dB。サンプルの>97%のため

互換性

3.0mm

リターン・ロス

SM UPC≥50dB

SM APC≥60dB

MM PC≥35dB

ファン・アウト ケーブルOD

0.9-2.0mm

極性 (Tx) 12F B (Rx)に 最高の引き力 100N

 

顧客が要求した後だけ幾何学的な指定(利用できる)

 

項目 変数
ポーランド語 PC APC
ROC SC/FC/ST 10 | 25 5 | 12
LC/MU 7~ 25 5 | 12
頂点のオフセット ≤ 50
繊維の球形の高さ ±100
角度 ± 0.5 8 ± 0.5

 

標準的な承諾

  • TIA 604 (FOCIS)
  • TIA/EIA 492AAAE
  • IEC 61754
  • IEC 60793-2-10
  • IEC61300-3-35
  • YD/T1272.1-2003
  • RoHS、迎合的なISO9001

特徴

  • 良質のジルコニアのフェルール。
  • よい反復性および交換。
  • Flame-retardant、険しいおよびdura-のbleのジャケット。
  • 挿入損失が良質を保障することができるように光学的にテストされる100%

包装

これの容易に取られ、十分保護された繊維は非欠陥としてOMCによって光ケーブルのパッケージ分類され、示された。標準的なカートンのサイズ:34*22*15 cm;44*34*24 cm;54*39*34 cm。使用されるためにカートンに入れるかどれが決まる商品Qtyによって。パッキングはカスタマイズすることができる。

 

繊維光学のピグテール-方法1:

 

omc繊維のピグテールのパッケージ1

 

繊維光学のピグテール-方法2:

 

omc繊維のピグテールのパッケージ2

 


FAQ:

 

1. 実質の工場であるか。

はい、私達は実質の工場10年以上である

 

2. あなたの主要なプロダクトは何であるか。

屋外の光ファイバケーブル;屋内光ファイバケーブル;FTTHのドロップ・ケーブル;

屋内装甲パッチ・コード繊維ケーブル;光学パッチ・コードSC/LC/FC/ST;MTP/MPOの光学パッチ・コード。

 

3. 原料のための証明書があるか。

私達は修飾されたISO9001のROHSの原料の製造者の長期関係の協同を造る。

 

4. あなたの受渡し時間は何であるか。

正常な種類の光ファイバケーブルのための24時間以内に;

10000のコネクターが付いている繊維光学のパッチ・コードのための3~5日。

 

5. MOQ:あなたの最低の量は何であるか。

光ファイバケーブルのためのMOQ:1KM

正常な種類のための在庫があるので繊維光学のパッチ・コードに必要なMOQがない。

 

6. 他の国のディストリビューターがまたは国内あるか。

今まで、私達は顧客に私達のプロダクトを直接販売する。そして工場価格は提供できる。

 

7. 支払

大口注文のため:T/T、L/C

小さい順序のため:T/T、ウェスタン・ユニオンおよびPaypalは受諾可能である

標準的な900umケーブル 色分けされた900umケーブル
標準的な900umピグテール1 標準的な900umピグテール2
 

私達と連絡を取ってください

あなたのメッセージを入れて下さい

あなたはこれらに入るかもしれない