中国 光ファイバパッチケーブル メーカー
ホーム 製品

MPO MTPカセット

最もよいプロダクト
 完全な荷を積まれたMPO MTPカセット1U 19"は高容量のデータ センタのために斜めの棚取付けました

完全な荷を積まれたMPO MTPカセット1U 19"は高容量のデータ センタのために斜めの棚取付けました

 96平らな繊維単モード1U MPO MTPのカセット

96平らな繊維単モード1U MPO MTPのカセット

 1U 19"引出しMPO/MTPのパッチ盤を滑らせます

1U 19"引出しMPO/MTPのパッチ盤を滑らせます

MPO MTPカセット

完全な荷を積まれたMPO MTPカセット1U 19"データ センタのためのラック マウント4モジュールの把握

完全な荷を積まれたMPO MTPカセット1U 19"データ センタのためのラック マウント4モジュールの把握

完全な荷を積まれたMPO MTPカセット、黒い色と最高35cm MPO OM4 LCカセット12F

完全な荷を積まれたMPO MTPカセット、黒い色と最高35cm MPO OM4 LCカセット12F

CRSによって冷間圧延される鋼鉄との棚によって取付けられるMPOカセット パッチ盤OM3 0.9mm

CRSによって冷間圧延される鋼鉄との棚によって取付けられるMPOカセット パッチ盤OM3 0.9mm

1.2mmの厚さの繊維光学カセット、関係のためのラック マウント カセット

1.2mmの厚さの繊維光学カセット、関係のためのラック マウント カセット

1U 19'はラック マウントのパッチ盤荷を積まれたM 4x MTP - LC 12Fカセット、Aをタイプし、AFに両方の利用できる、最高96Fタイプします

1U 19'はラック マウントのパッチ盤荷を積まれたM 4x MTP - LC 12Fカセット、Aをタイプし、AFに両方の利用できる、最高96Fタイプします

黒いMPO MTPカセット低い電力の罰

黒いMPO MTPカセット低い電力の罰

超高密度MPO MTPカセット1Uラックマウント式の96 - 144繊維

超高密度MPO MTPカセット1Uラックマウント式の96 - 144繊維

1U 19"は3つのx繊維のアダプターのパネルに引出し72F MTPのパッチ盤3モジュールを滑らせて遅れます

1U 19"は3つのx繊維のアダプターのパネルに引出し72F MTPのパッチ盤3モジュールを滑らせて遅れます

Page 1 of 3|< 1 2 3 >|