中国 光ファイバパッチケーブル メーカー
ホーム 製品

光ファイバーのPLCスプリッタ

最もよいプロダクト
 ブロックレス SM 1310nmの繊維光学PLCのディバイダー、SC UPCのコネクターが付いている1x16 PLCのディバイダー

ブロックレス SM 1310nmの繊維光学PLCのディバイダー、SC UPCのコネクターが付いている1x16 PLCのディバイダー

光ファイバーのPLCスプリッタ

よい均等性の繊維光学PLCのディバイダー1*4 SC UPC 50/125μmの二重窓MM 850/1310nm

よい均等性の繊維光学PLCのディバイダー1*4 SC UPC 50/125μmの二重窓MM 850/1310nm

光学PLCのディバイダー50/125μmの1x4安定した低い分極の依存した損失のオレンジ

光学PLCのディバイダー50/125μmの1x4安定した低い分極の依存した損失のオレンジ

ABSモジュール1x16の繊維光学PLCのディバイダーのスプライス/Pigtailed 2.0mm SC APCのコネクターのタイプ

ABSモジュール1x16の繊維光学PLCのディバイダーのスプライス/Pigtailed 2.0mm SC APCのコネクターのタイプ

小型小型モジュール900μM SC APCが付いているBlockless 1x16 PLCの繊維光学のディバイダー

小型小型モジュール900μM SC APCが付いているBlockless 1x16 PLCの繊維光学のディバイダー

光ファイバーPlcのディバイダーのスプライス/PigtailedのABSモジュール1x8 2.0mm SC/APCの単モード長い寿命

光ファイバーPlcのディバイダーのスプライス/PigtailedのABSモジュール1x8 2.0mm SC/APCの単モード長い寿命

単モード繊維光学PLCのディバイダー2x32のスプライスのPigtailedのABSモジュール2.0mm LC/APC

単モード繊維光学PLCのディバイダー2x32のスプライスのPigtailedのABSモジュール2.0mm LC/APC

LC APC 9/125μmのコネクターとの繊維光学PLCのディバイダー1x16 Blockless

LC APC 9/125μmのコネクターとの繊維光学PLCのディバイダー1x16 Blockless

繊維光学PLCのディバイダー1x8単モード小型モジュール900μm SC APC

繊維光学PLCのディバイダー1x8単モード小型モジュール900μm SC APC

Page 1 of 3|< 1 2 3 >|