中国 光ファイバパッチケーブル メーカー
ホーム 製品

光ファイバーのPLCスプリッタ

最もよいプロダクト
 ブロックレス SM 1310nmの繊維光学PLCのディバイダー、SC UPCのコネクターが付いている1x16 PLCのディバイダー

ブロックレス SM 1310nmの繊維光学PLCのディバイダー、SC UPCのコネクターが付いている1x16 PLCのディバイダー

光ファイバーのPLCスプリッタ

単モード2x32繊維光学PLCのディバイダーのスプライスのPigtailedのABSモジュール2.0mm LC/APC

単モード2x32繊維光学PLCのディバイダーのスプライスのPigtailedのABSモジュール2.0mm LC/APC

Rack Mounted SM 1310nm 1*32  PLC Splitter With SC UPC Connector

Rack Mounted SM 1310nm 1*32 PLC Splitter With SC UPC Connector

1x8 PLC繊維のディバイダー、小型モジュール、900μm、単モードSC/APC

1x8 PLC繊維のディバイダー、小型モジュール、900μm、単モードSC/APC

スプライス/PigtailedのABSモジュールPlcのディバイダー1x8 2.0mm SC/APCの単モード長い寿命

スプライス/PigtailedのABSモジュールPlcのディバイダー1x8 2.0mm SC/APCの単モード長い寿命

ABSモジュールの繊維光学PLCのディバイダーのスプライス/Pigtailed 2.0mm SC/APCのコネクターのタイプ

ABSモジュールの繊維光学PLCのディバイダーのスプライス/Pigtailed 2.0mm SC/APCのコネクターのタイプ

Blockless 1x16 PLCの繊維光学のディバイダー小型小型モジュール900μM SC APC

Blockless 1x16 PLCの繊維光学のディバイダー小型小型モジュール900μM SC APC

LC APCの単モード繊維光学PLCのディバイダー1x16 Blockless LC/APCのコネクター

LC APCの単モード繊維光学PLCのディバイダー1x16 Blockless LC/APCのコネクター

耐久SM 1310nm 1x32 SC SM UPC PLCのディバイダーの任意多機能のハイ リターンの損失

耐久SM 1310nm 1x32 SC SM UPC PLCのディバイダーの任意多機能のハイ リターンの損失

Page 1 of 3|< 1 2 3 >|