中国 光ファイバパッチケーブル メーカー
ホーム 製品

光ファイバーカプラ

最もよいプロダクト
 1x2はカプラー、LC UPC 2.0mmのコネクターが付いているFBTのディバイダーWindowsの繊維光学の二倍になります

1x2はカプラー、LC UPC 2.0mmのコネクターが付いているFBTのディバイダーWindowsの繊維光学の二倍になります

光ファイバーカプラ

SCのコネクター オレンジ色ケーブルとの優秀な環境の安定性の1x2マルチモード・ファイバの視覚のカプラー

SCのコネクター オレンジ色ケーブルとの優秀な環境の安定性の1x2マルチモード・ファイバの視覚のカプラー

光ファイバーのカプラー1x2コーニングの単モード低い分極の扶養家族の損失

光ファイバーのカプラー1x2コーニングの単モード低い分極の扶養家族の損失

850/1310nm 62.5/125μmのオレンジ色のための1*2 MMの繊維光学のカプラーの高性能OM1

850/1310nm 62.5/125μmのオレンジ色のための1*2 MMの繊維光学のカプラーの高性能OM1

繊維光学のカプラーのABS箱とのハイ リターンの損失1x3 FCの多重モードの優秀な機械安定性

繊維光学のカプラーのABS箱とのハイ リターンの損失1x3 FCの多重モードの優秀な機械安定性

正確な連結1x3繊維光学のカプラーの低い挿入損失の光ケーブルのカプラー

正確な連結1x3繊維光学のカプラーの低い挿入損失の光ケーブルのカプラー

黄色い色の広い実用温度および波長の1×2繊維のカプラーのディバイダーLC UPC SMのコネクター

黄色い色の広い実用温度および波長の1×2繊維のカプラーのディバイダーLC UPC SMのコネクター

非常に安定した繊維光学のカプラー1x2 FBTのディバイダー9/125μm SC APC 0.9mmケーブルのエネルギー保存

非常に安定した繊維光学のカプラー1x2 FBTのディバイダー9/125μm SC APC 0.9mmケーブルのエネルギー保存

堅い均等性は受動の光学/ローカルエリア・ネットワークのためのBiconic先を細くすることのディバイダーを溶かしました

堅い均等性は受動の光学/ローカルエリア・ネットワークのためのBiconic先を細くすることのディバイダーを溶かしました

Page 1 of 2|< 1 2 >|