ホーム 製品光ファイバーピッグテール

900μm IECの等級Bを除去すること容易な単信SC UPCの繊維光学のピグテールOS2 G657A1 LSZHの黄色く緩い緩衝

認証
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
顧客の検討
最も速い配達は、それ非常によいです。

—— パウロ

私は質を好みます。それはよりよいですよりよいパッケージなら。しかし価格は非常によいです。多分私はよりよいパッケージを得るために多くを支払います

—— ハッサン

OMCのギフトをありがとう。それは非常に素晴らしいです。私達はよりよい2019年を期待しています

—— PETR

私達はOMCのサービスを好みます。夜の原料の仕事。私は速い応答を好みます。

—— マイケル

kangllyの専門の提案に感謝して下さい。私達は私達の顧客のためのよい解決を見つけました。願いOMCの偉大な人の成功。

—— Fadhlan

速い配達、速い応答、OMCの速いビジネス。

—— Jake

私は今すぐオンラインチャットです

900μm IECの等級Bを除去すること容易な単信SC UPCの繊維光学のピグテールOS2 G657A1 LSZHの黄色く緩い緩衝

中国 900μm IECの等級Bを除去すること容易な単信SC UPCの繊維光学のピグテールOS2 G657A1 LSZHの黄色く緩い緩衝 サプライヤー
900μm IECの等級Bを除去すること容易な単信SC UPCの繊維光学のピグテールOS2 G657A1 LSZHの黄色く緩い緩衝 サプライヤー 900μm IECの等級Bを除去すること容易な単信SC UPCの繊維光学のピグテールOS2 G657A1 LSZHの黄色く緩い緩衝 サプライヤー

大画像 :  900μm IECの等級Bを除去すること容易な単信SC UPCの繊維光学のピグテールOS2 G657A1 LSZHの黄色く緩い緩衝

商品の詳細:

起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: OMC or OEM
証明: ROHS and ISO
モデル番号: 900μm IECの等級Bを除去すること容易な単信SC UPCの繊維光学のピグテールOS2 G657A1 LSZHの黄色く緩い緩衝

お支払配送条件:

最小注文数量: 5枚
価格: Negotiable
パッケージの詳細: ポリ袋、それから54*36*35cmのカートンで詰まるマスター袋の複数の部分の一つ、
受渡し時間: comfirmed支払の後の3日
支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオン、alipayクレジット カードpaypal MoneyGram
供給の能力: 月額100000個
Contact Now
詳細製品概要
製品名: OS2 G657A1 LSZHの黄色繊維のピグテールが付いている単信900μm SC UPCの繊維光学のピグテールのコネクター 品質レベル: IECの等級B
挿入損失: <0> リターンロスします。: UPC>50dB
パッケージ: パックを選抜して下さい 100%のテストされる3D干渉: 利用可能
端の表面ferrulをきれいにして下さい: 、塵無しきれいな、100%水無し、傷無し 会社の証明: ISO 9001:2008の

900μm IECの等級Bを除去すること容易な単信SC UPCの繊維光学のピグテールOS2 G657A1 LSZHの黄色く緩い緩衝

 

ピグテールはスプライスの塗布のために外の植物ケーブルを終えるとき使用されます。それは繊維ケーブルのコネクターそして特別な長さから成っていますあります。大会のTelcordia GR-326の中心およびROHSの条件。OMCのピグテールすべては利用できる干渉計データと、要望に応じて点検され、テストされる工場です。

 

プロダクト情報

 

コネクターA SC コネクターB 未終了
繊維の部門 単モード(OS2) BIF 繊維の計算 単信
ポーランド語 UPC ケーブルの直径 0.9mm
ジャケット材料 LSZH ジャケット色 黄色
波長 1310nmおよび1550nm 耐久性 >1000回
挿入損失 ≤0.12dB 互換性 ≤0.2dB
リターン・ロス ≥50dB 振動 ≤0.2dB
実用温度 -40~75°C 保管温度 -45~85°C

 

特徴:

  • 低い挿入損失、低い背部反射損失
  • 適用範囲が広くおよび繊維の緩衝を除去すること容易
  • すべての光条件の下の確認可能な繊維の緩衝色
  • 据え付け時間を減らします
  • 可能な繊維の弾くことによって不正確な修繕を避けます
  • きれいな、傷なしの端の表面
  • 比例した幾何学的なテストは正常な生産に加えられます。
  • 100%の干渉計の点検は特別な条件の下で利用できます。

幾何学的な指定(テストされる3D干渉計のためにだけ)

 

項目をテストして下さい コネクター PCの終り表面 APCの終り表面
湾曲の半径 SC 10~25のmm 5~12のmm
頂点のオフセット ≤50 um
繊維の球形の高さ +/- 50 nm
角のオフセット ------ 8°± 0.2°

 

OEMサービス

 

OMCはまた繊維のコネクター、長さ、色、繊維の等級、指定、材料、パッケージ等のようなOEMサービスのフル セットを、提供します。

 

長さの許容

 

900μm IECの等級Bを除去すること容易な単信SC UPCの繊維光学のピグテールOS2 G657A1 LSZHの黄色く緩い緩衝

 

全長(L) (m) 許容(cm)の長さ
0 +5/-0
1 +10/-0
10 +15/-0
40 +0.5% x L/0

 

 

右の光ファイバ ケーブルのタイプを選ぶ方法か。

 

指定 繊維Dia. (μm) タイプ 速いイーサネット100BASE-FX 1ギガビットのイーサネット1000BASE-SX 1ギガビットのイーサネット1000BASE-LX 10Gbpsイーサネット10GBASE 40Gbpsイーサネット40GBASE SR4 100Gbpsイーサネット100GBASE SR4
単モード 9/125 単モード 2000メートル 1310nmの5km 1310nmの5km 1310nmの10km N/A N/A

 

正しくポリ塩化ビニール、LSZHおよびOFNPの間で選ぶ方法か。

 

繊維パッチ ケーブルは建物、工場、オフィス公園、キャンパスのような屋内適用のために等今広く利用されています。ポリ塩化ビニールを選ぶかどうか、LSZHまたはOFNPのジャケットはケーブルをどこにによって動かそうとしているか決まります。

 

包装


これの容易に取られ、十分保護された繊維はデフォルトとしてOMCによって光ケーブルのパッケージ分類され、示されました
。標準的なカートンのサイズ:34*22*15 cm;44*34*24 cm;54*39*34 cm。使用されるべきどのカートンによって決まるか
商品Qty。パッキングはカスタマイズすることができます。

900μm IECの等級Bを除去すること容易な単信SC UPCの繊維光学のピグテールOS2 G657A1 LSZHの黄色く緩い緩衝

 

 

会社情報:

 

限られる専門家チームによって創設されたOMCの企業co.はずっと2007年以来のFTTXの受動プロダクトを輸出しています。私達はいろいろな適用/ネットワークに革新的な、統合されたFTTXの解決を提供することに焦点を合わせます。私達の機能はプロダクト/解決の設計、開発、強化および統合を含んでいます。私達のプロダクトは企業の最も高い実行の中にあり、偽りなく企業の最もよい価値を表します。私達はまた訓練、前におよび後販売サポートを提供します。私達はあなたの光学ネットワークの必要性に右のプロダクトを選ぶのを助けます。

 

ほこりのないwrokshop.jpg

Polishing.jpg

質contorl.jpg

Exhibition.jpg

900μm IECの等級Bを除去すること容易な単信SC UPCの繊維光学のピグテールOS2 G657A1 LSZHの黄色く緩い緩衝

900μm IECの等級Bを除去すること容易な単信SC UPCの繊維光学のピグテールOS2 G657A1 LSZHの黄色く緩い緩衝

shipping.jpg

FAQ:

 

1. 実質の工場ですか。

はい、私達は実質の工場10年以上です

 

2. あなたの主要なプロダクトは何ですか。

屋外の光ファイバ ケーブル;屋内光ファイバ ケーブル;FTTHのドロップ・ケーブル;

屋内装甲パッチ・コード繊維ケーブル;光学パッチ・コードSC/LC/FC/ST;MTP/MPOの光学パッチ・コード。

 

3. 原料のための証明書がありますか。

私達は修飾されたISO9001のROHSの原料の製造者の長期関係の協同を造ります。

 

4. あなたの受渡し時間は何ですか。

正常な種類の光ファイバ ケーブルのための24時間以内に;

10000のコネクターが付いている繊維光学のパッチ・コードのための3~5日。

 

5. MOQ:あなたの最低の量は何ですか。

光ファイバ ケーブルのためのMOQ:1KM

正常な種類のために標準的があるので繊維光学のパッチ・コードに必要なMOQがありません。

 

6. 他の国のディストリビューターがまたは国内ありますか。

今まで、私達は顧客に私達のプロダクトを直接販売します。そして工場価格は提供できます。

 

7. 支払

大口注文のため:T/T、L/C

小さい順序のため:T/T、ウェスタン・ユニオンおよびPaypalは受諾可能です

連絡先の詳細
OMC Industry Co.Limited

コンタクトパーソン: Sales Manager

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品