ホーム 製品光ファイバーピッグテール

LC SM繊維のピグテール一定12Fは1.5M LSZH 12pcs 900μmをIECの等級Bを除去すること容易なセット12Colorsコードしました

認証
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
顧客の検討
最も速い配達は、それ非常によいです。

—— パウロ

私は質を好みます。それはよりよいですよりよいパッケージなら。しかし価格は非常によいです。多分私はよりよいパッケージを得るために多くを支払います

—— ハッサン

OMCのギフトをありがとう。それは非常に素晴らしいです。私達はよりよい2019年を期待しています

—— PETR

私達はOMCのサービスを好みます。夜の原料の仕事。私は速い応答を好みます。

—— マイケル

kangllyの専門の提案に感謝して下さい。私達は私達の顧客のためのよい解決を見つけました。願いOMCの偉大な人の成功。

—— Fadhlan

速い配達、速い応答、OMCの速いビジネス。

—— Jake

私は今すぐオンラインチャットです

LC SM繊維のピグテール一定12Fは1.5M LSZH 12pcs 900μmをIECの等級Bを除去すること容易なセット12Colorsコードしました

中国 LC SM繊維のピグテール一定12Fは1.5M LSZH 12pcs 900μmをIECの等級Bを除去すること容易なセット12Colorsコードしました サプライヤー
LC SM繊維のピグテール一定12Fは1.5M LSZH 12pcs 900μmをIECの等級Bを除去すること容易なセット12Colorsコードしました サプライヤー LC SM繊維のピグテール一定12Fは1.5M LSZH 12pcs 900μmをIECの等級Bを除去すること容易なセット12Colorsコードしました サプライヤー LC SM繊維のピグテール一定12Fは1.5M LSZH 12pcs 900μmをIECの等級Bを除去すること容易なセット12Colorsコードしました サプライヤー LC SM繊維のピグテール一定12Fは1.5M LSZH 12pcs 900μmをIECの等級Bを除去すること容易なセット12Colorsコードしました サプライヤー

大画像 :  LC SM繊維のピグテール一定12Fは1.5M LSZH 12pcs 900μmをIECの等級Bを除去すること容易なセット12Colorsコードしました

商品の詳細:

起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: OMC or OEM
証明: ROHS and ISO
モデル番号: IECの等級B 12Fは900μm LC UPCのピグテールを12Colorコードしました

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 セット
価格: Negotiable
パッケージの詳細: ポリ袋、それから54*36*35cmのカートンで詰まるマスター袋の複数の部分の一つ、
受渡し時間: comfirmed支払の後の3日
支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオン、paypal、クレジット カードalipay、L/CのMoneyGram
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 1000000 PC
Contact Now
詳細製品概要
製品名: 12Fは900μm LC UPCの繊維光学のピグテール セットを12Colorコードしました 挿入損失: <0>
リターンロスします。: UPC>50dB 品質レベル: IECの等級B
パッケージ: パックを選抜して下さい 100%のテストされる3D干渉: 利用可能
端の表面ferrulをきれいにして下さい: 、塵無しきれいな、100%水無し、傷無し 会社の証明: ISO 9001:2008の

LC SM繊維のピグテール一定12Fは1.5M LSZH 12pcs 900μmをIECの等級Bを除去すること容易なセット12Colorsコードしました

 

繊維光学のピグテールは普通前に1つの端で終わるコネクターが付いている堅い/堅く緩衝された繊維ケーブルで、他方では繊維を露出しました。単一かマルチファイバー トランクに接続される端は融合除去され。きちんと利用されたとき、繊維光学のピグテールは最低リターン・ロスおよび低減少を用いる光信号伝達を可能にします。私達のものが高品質材料の製造されたであるのであなたのネットワークがOMCの繊維のピグテールによって補強されることを確かめて下さい。

 

ピグテールは利用できで選抜します両方APCまたはUPCのポーランドのタイプとの多重モード版。私達の繊維のピグテールは損傷から堅く/緩い緩衝を保護する部分的な外のジャケットによって来ます。高密度適用に取付けられたらピグテールのためのより堅い曲げ半径を収容するために、外のジャケットは容易に取除くことができます。

 

私達は個々の単一のピグテールを提供しましたり、6パック割引かれる、または12パック。また12の繊維または6つの繊維のjacketedピグテール。

 

コネクターの標準:

 

LC:TIA/EIA、FOCIS10、GR-326 EIA/TIA-604-10、IEC61754-20およびJIS C5973。

 

光学指定

 

繊維の計算 12 繊維モード 900μm
コネクターのタイプ1 LC/UPC コネクターのタイプ2 未終了

ケーブルの直径

0.9mm ブレイクアウトの長さ 0.5m
波長 1310/1550nm ジャケット材料 LSZH
挿入損失 ≤0.12dB 互換性 ≤0.2dB
リターン・ロス ≥50dB 振動 ≤0.2dB
実用温度 -40~75°C 保管温度 -45~85°C

 

特徴:

 

1. コネクターはSC、FC、LC、ST、MU、E2000等であることができます。

2. ケーブルはG652D、G655、G657、OM1、OM2、OM3等であることができます。

3. ケーブルのサイズは、0.9あることができます、

4. あなたの選択のための12色があります。

5. 250umおよび900umは両方着色される、正しく識別し、接続するために作ること容易同じです。

6.堅い緩衝、半堅い緩衝。緩い緩衝は利用できます

 

適用:

 

ODFのODNシステム、終了箱、FTTH

 

12色、900um緩衝および繊維のために利用できる色分けされた同じ

 

LC SM繊維のピグテール一定12Fは1.5M LSZH 12pcs 900μmをIECの等級Bを除去すること容易なセット12Colorsコードしました

 

幾何学的な指定(テストされる3D干渉計のためにだけ)

 

コネクター   UPCの終り表面
  LC 7~25のmm
頂点のオフセット ≤50 um
繊維の球形の高さ +/- 50 nm
角のオフセット 8°± 0.2°

 

長さの許容

 

LC SM繊維のピグテール一定12Fは1.5M LSZH 12pcs 900μmをIECの等級Bを除去すること容易なセット12Colorsコードしました

 

全長(L) (m) 許容(cm)の長さ
0 +5/-0
1 +10/-0
10 +15/-0
40 +0.5% x L/0

 

注文の選択

 

LC SM繊維のピグテール一定12Fは1.5M LSZH 12pcs 900μmをIECの等級Bを除去すること容易なセット12Colorsコードしました

LC SM繊維のピグテール一定12Fは1.5M LSZH 12pcs 900μmをIECの等級Bを除去すること容易なセット12Colorsコードしました

OMCはまた繊維のコネクター、長さ、色、繊維の等級、指定、材料、パッケージ等のようなOEMサービスのフル セットを、提供します。

 

包装


これの容易に取られ、十分保護された繊維はデフォルトとしてOMCによって光ケーブルのパッケージ分類され、示されました
。標準的なカートンのサイズ:34*22*15 cm;44*34*24 cm;54*39*34 cm。使用されるべきどのカートンによって決まるか
商品Qty。パッキングはカスタマイズすることができます。

LC SM繊維のピグテール一定12Fは1.5M LSZH 12pcs 900μmをIECの等級Bを除去すること容易なセット12Colorsコードしました

 

右の光ファイバ ケーブルのタイプを選ぶ方法か。

 

指定 繊維Dia. (μm) タイプ 速いイーサネット100BASE-FX 1ギガビットのイーサネット1000BASE-SX 1ギガビットのイーサネット1000BASE-LX 10Gbpsイーサネット10GBASE 40Gbpsイーサネット40GBASE SR4 100Gbpsイーサネット100GBASE SR4
単モード 9/125 単モード 2000メートル 1310nmの5km 1310nmの5km 1310nmの10km N/A N/A

 

正しくポリ塩化ビニール、LSZHおよびOFNPの間で選ぶ方法か。

 

繊維パッチ ケーブルは建物、工場、オフィス公園、キャンパスのような屋内適用のために等今広く利用されています。ポリ塩化ビニールを選ぶかどうか、LSZHまたはOFNPのジャケットはケーブルをどこにによって動かそうとしているか決まります。

 

会社情報:

 

限られる専門家チームによって創設されたOMCの企業co.はずっと2007年以来のFTTXの受動プロダクトを輸出しています。私達はいろいろな適用/ネットワークに革新的な、統合されたFTTXの解決を提供することに焦点を合わせます。私達の機能はプロダクト/解決の設計、開発、強化および統合を含んでいます。私達のプロダクトは企業の最も高い実行の中にあり、偽りなく企業の最もよい価値を表します。私達はまた訓練、前におよび後販売サポートを提供します。私達はあなたの光学ネットワークの必要性に右のプロダクトを選ぶのを助けます。

 

ほこりのないwrokshop.jpg

Polishing.jpg

質contorl.jpg

Exhibition.jpg

LC SM繊維のピグテール一定12Fは1.5M LSZH 12pcs 900μmをIECの等級Bを除去すること容易なセット12Colorsコードしました

LC SM繊維のピグテール一定12Fは1.5M LSZH 12pcs 900μmをIECの等級Bを除去すること容易なセット12Colorsコードしました

shipping.jpg

FAQ:

 

1. 実質の工場ですか。

はい、私達は実質の工場10年以上です

 

2. あなたの主要なプロダクトは何ですか。

屋外の光ファイバ ケーブル;屋内光ファイバ ケーブル;FTTHのドロップ・ケーブル;

屋内装甲パッチ・コード繊維ケーブル;光学パッチ・コードSC/LC/FC/ST;MTP/MPOの光学パッチ・コード。

 

3. 原料のための証明書がありますか。

私達は修飾されたISO9001のROHSの原料の製造者の長期関係の協同を造ります。

 

4. あなたの受渡し時間は何ですか。

正常な種類の光ファイバ ケーブルのための24時間以内に;

10000のコネクターが付いている繊維光学のパッチ・コードのための3~5日。

 

5. MOQ:あなたの最低の量は何ですか。

光ファイバ ケーブルのためのMOQ:1KM

正常な種類のために標準的があるので繊維光学のパッチ・コードに必要なMOQがありません。

 

6. 他の国のディストリビューターがまたは国内ありますか。

今まで、私達は顧客に私達のプロダクトを直接販売します。そして工場価格は提供できます。

 

7. 支払

大口注文のため:T/T、L/C

小さい順序のため:T/T、ウェスタン・ユニオンおよびPaypalは受諾可能です

連絡先の詳細
OMC Industry Co.Limited

コンタクトパーソン: Sales Manager

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品