ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
会社のニュース
ホーム 製品光ファイバーピッグテール

12F繊維光学のピグテールSC UPC G657A1 9/125ファン・アウト0.9mm尾3m

良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
最も速い配達は、それ非常によいです。

—— パウロ

私は質を好みます。それはよりよいですよりよいパッケージなら。しかし価格は非常によいです。多分私はよりよいパッケージを得るために多くを支払います

—— ハッサン

OMCのギフトをありがとう。それは非常に素晴らしいです。私達はよりよい2019年を期待しています

—— PETR

私達はOMCのサービスを好みます。夜の原料の仕事。私は速い応答を好みます。

—— マイケル

kangllyの専門の提案に感謝して下さい。私達は私達の顧客のためのよい解決を見つけました。願いOMCの偉大な人の成功。

—— Fadhlan

速い配達、速い応答、OMCの速いビジネス。

—— Jake

私は今すぐオンラインチャットです

12F繊維光学のピグテールSC UPC G657A1 9/125ファン・アウト0.9mm尾3m

中国 12F繊維光学のピグテールSC UPC G657A1 9/125ファン・アウト0.9mm尾3m サプライヤー
12F繊維光学のピグテールSC UPC G657A1 9/125ファン・アウト0.9mm尾3m サプライヤー 12F繊維光学のピグテールSC UPC G657A1 9/125ファン・アウト0.9mm尾3m サプライヤー

大画像 :  12F繊維光学のピグテールSC UPC G657A1 9/125ファン・アウト0.9mm尾3m

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: OMC
証明: ROHS and ISO
モデル番号: SC UPC 3M OS2 9/125 12F

お支払配送条件:

最小注文数量: 5 袋
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 個々のPE袋か顧客OEMのパッケージ
受渡し時間: 3-5 営業日
支払条件: T/T、alipayウェスタン・ユニオンのpaypalクレジット カード
供給の能力: 20000pcs/週
Contact Now
詳細製品概要
ファイバ: 9/125 SM コネクタ: SC UPC
挿入損失: <0> リターンロスします。: UPC>50dB、
品質レベル: IECの等級CおよびIECの等級B Endfaceの標準: Telcordia GR326.Core
OEMサービス: 利用可能 パッケージ: 個々のPE袋か顧客OEMのパッケージ

12F繊維光学のピグテールSC UPC G657A1 9/125ファン・アウト0.9mm尾3m

 

光学配線盤、繊維の端子箱等完全な繊維のケーブル装置のための融合そして機械接続を両方の臨時関係のためにパッチ盤支えるように、設計しました。

 

小型ブレイクアウトのピグテールは複数の繊維のピグテールです。単位繊維は0.6か0.9の堅い緩衝ケーブルです。大会のTelcordia GR-326の中心およびROHSの条件。ピグテールはスプライスの塗布のために外の植物ケーブルを終えるとき使用されます。OMCのピグテールすべては利用できる干渉計データと、要望に応じて点検され、テストされる工場です。

 

 

光学指定

コネクターA SC コネクターB 未終了
繊維モード 9/125μm 繊維の計算 12
ポーランド語 UPC ケーブルの直径 0.9mm
ジャケット材料 PVC/LSZH ジャケット色 黄色
波長 1310nm/1550nm 耐久性 >1000回
挿入損失 ≤0.3dB 互換性 ≤0.2dB
リターン・ロス ≥50dB 振動 ≤0.2dB
実用温度 -40~75°C 保管温度 -45~85°C

幾何学的な指定(テストされる3D干渉計のためにだけ)

 

    PCの終り表面 APCの終り表面
湾曲の半径 SC/FC/ST 10~25のmm 5~12のmm
LC/MU 7~25のmm 5~15のmm
頂点のオフセット ≤50 um
繊維の球形の高さ +/- 50 nm
角のオフセット ------ 8°± 0.2°
  • きれいな、傷なしの端の表面
  • 比例した幾何学的なテストは正常な生産に加えられます。
  • 100%の干渉計の点検は特別な条件の下で利用できます。

12F繊維光学のピグテールSC UPC G657A1 9/125ファン・アウト0.9mm尾3m

 

物理的な情報

 

12F繊維光学のピグテールSC UPC G657A1 9/125ファン・アウト0.9mm尾3m

 

長さの許容:0-5M:+5cm/-0cm;5-100m:+10cm/-0cm

 

繊維光学のピグテールの接続のための2つの重要な方法

 

繊維光学のピグテール アセンブリは融合によって光ファイバ ケーブルを終えるか、または機械接続で利用されます。

12F繊維光学のピグテールSC UPC G657A1 9/125ファン・アウト0.9mm尾3m

12F繊維光学のピグテールSC UPC G657A1 9/125ファン・アウト0.9mm尾3m

 

特徴:

  • コネクターはSC、FC、LC、ST、MU、E2000等であることができます。
  • ケーブルはG652D、G655、G657、OM1、OM2、OM3等であることができます。
  • 繊維の計算:4.6.8.12 .24.48 ......

適用:ODFのODNシステム、終了箱、FTTH

連絡先の詳細
OMC Industry Co.Limited

コンタクトパーソン: Sales Manager

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

MTPのトランク ケーブル

押し/引きタブが付いているLSZHのエリートMTPのトランク ケーブル

複式アパートOM3 50/125 2mm MTPのトランク ケーブル

トランクのケーブルテレビ回線への接続タイプ1のための抗張抵抗24F MTPのループバック モジュールの女性

0.35M LSZHのエリート タイプMTPパッチ ケーブルMTP APCの男性- SCの単信0.9 SM APC

繊維の終了箱

4つの繊維十分に壁の台紙の塗布のために荷を積まれるプラスチックMMのタイプABS物質的な光学ジャンクション・ボックス

屋内/屋外繊維の配電箱24の中心

288 SC/LC繊維の終了箱、光学終了箱385 * 245 * 130mm

16の中心白い繊維の終了箱、PLCのディバイダーのための繊維の配電箱

光ファイバーピッグテール

12 2.0mmの尾との中心のリボンのファン・アウト2.0繊維光学のピグテールLC UPCの単一モード9/125

容易なストリップの繊維光学のピグテールのよい安定性12繊維色分けされた12PCSセット

単信900um SCの繊維光学のピグテールのコネクター、G657A1 9/125単一モード繊維のピグテール

低い煙9/125の繊維光学のピグテール、FRPの強さメンバーLSZH FTTHのドロップ・ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | Sitemap

中国 よい 品質 光ファイバパッチケーブル サプライヤー. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.