中国 光ファイバパッチケーブル メーカー

G652D G657A1の小型ブレイクアウトの繊維光学パッチは単信二重とケーブルで通信する

商品の詳細:
起源の場所: シンセン、中国
ブランド名: OMC or OEM
証明: ROHS and ISO
モデル番号: SC/LC/FC/ST/MU/E2000繊維のパッチ・コード
お支払配送条件:
最小注文数量: 5pcs
価格: Negotiable
パッケージの詳細: プラスチックの箱の25 PC、54*39*35cmのカートンの複数の箱
受渡し時間: 3-7days
支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオン、paypalウェスタン・ユニオン クレジット カード
供給の能力: 1ヶ月あたりの1000000 PCS

詳細情報

製品名: 繊維パッチ ケーブル コネクターのタイプ: SC、LC、FC、ST、MU、E2000、MTRJ、MU、DIN、Lx.5
ケーブルの構造: の二重、平らな二重、ブレイクアウト、リボン・ケーブル単信 繊維の計算: 1F、2F、4F、6F、8F、12F、24F、36F、48F、60F、72F、144F
繊維モード: G652D、G657A1、G657A2、G657B3、OM1、OM2、OM3、OM4、OM5 挿入損失1: ≤0.3dB IECの等級C
挿入損失2: ≤0.1dB IECの等級B リターン・ロス: SM UPC≥50dB、APC≥60dB;MM PC≥35dB
ハイライト:

小型ブレイクアウトの繊維光学パッチ ケーブル

,

G657A1繊維光学パッチ ケーブル

,

G652D光学パッチ ケーブル

製品の説明

G652D G657A1の小型ブレイクアウトの繊維光学パッチは単信二重とケーブルで通信する

 

単信の繊維光学パッチ ケーブルSC/LC/FC/ST、二重、小型ブレイクアウト ケーブル、sm mm繊維が付いているリボン・ケーブル

 


パッチ・コードは入って来る繊維を電子機器に接続し、繊維道の内の修繕を提供する結合または相互接続道で使用することができる。


OMCのパッチ ケーブルはTIA 604 (FOCIS)、IEC 61754およびYD/Tのに従って業界標準製造され、テストされる。ギガビットのイーサネット、10ギガビットのイーサネットおよび高速繊維チャネルの要求に応じるOM1、OM2、OM3、OM4、OM5またはOS2繊維のタイプ。ネットワーク パフォーマンスの最も高いの保障する厳密な変数テストを通したあらゆる終了。

 

光学指定標準的な

 

挿入損失 ≤0.3dBの平均(標準) 互換性 ≤0.2dB

リターン・ロス

SM UPC≥50dB SM APC≥60dB MM PC≥35dB

振動

≤0.2dB

極性 B (Rx)に(Tx) 最高の引き力 100N

 

- IECの等級Bの質

 

挿入損失

≤0.12dBの平均、最高≤0.25dB。サンプルの>97%のため

互換性

≤0.2dB

リターン・ロス

SM UPC≥50dB SM APC≥60dB MM PC≥35dB

振動

≤0.2dB

極性 B (Rx)に(Tx) 最高の引き力 100N

 

磨く方法

 

UPC (超磨かれたコネクター

 

omcパッチ コードupc磨方法

 

APC (8曲げられた磨かれたコネクター

 

omcパッチ コードapc磨方法

 

 

終り表面質(SM)

omc sm apcパッチ コードSM APComc sm apcパッチ コード SM UPC

地帯 範囲(μm) 欠陥 参照
:中心 0から25 どれも どれも

 

 

IEC 61300-3-

35:2015

B:クラッディング 25から115 どれも どれも
C:接着剤 115から135 どれも どれも
D:接触 135から250 どれも どれも
E:フェルールの残り どれも どれも

 

終り表面質(MM)

omc mm PCパッチ コード

地帯 範囲(μm) 欠陥 参照
:中心 0から65 どれも どれも

 

 

IEC 61300-3-

35:2015

B:クラッディング 65から115 どれも どれも
C:接着剤 115から135 どれも どれも
D:接触 135から250 どれも どれも
E:フェルールの残り どれも どれも

 

プロダクト材料

 

G652D G657A1の小型ブレイクアウトの繊維光学パッチは単信二重とケーブルで通信する 5

G652D、G657A1、G657A2/B2、G657B3、OM1、OM2、OM3、OM4のOM5繊維

900um、1.2mm、1.6mm、1.7mm、1.8mm、2.0mm、2.4mm、2.6mmの2.8mm ODケーブル

ポリ塩化ビニール(Riser/OFNR)、LSZHの充満(OFNP)ジャケット材料

G652D G657A1の小型ブレイクアウトの繊維光学パッチは単信二重とケーブルで通信する 6 良質SMの陶磁器のフェルール、よい同心性<0>

 

コネクターのタイプ

 

繊維のピグテールlcのコネクター

LC

標準的なブーツ。短いブーツ

典型的な適用:高密度

関係、SFP

SFP+のtransceiv- ers、

XFPのトランシーバー。

繊維のピグテールscのコネクター

SC

標準的なブーツ、短いブーツ
典型的な適用:遠いcom;
GPON;EPON;GBIC.

繊維のピグテールのfcのコネクター

FC

標準的なブーツ
典型的な適用:データ通信、電気通信、
測定はment装備する、
単モードレーザー

繊維のピグテールstのコネクター

ST

標準的なブーツ
典型的な適用:データ通信

繊維のピグテールe2000のコネクター

E2000

典型的な適用:電気通信、DWDM

繊維のピグテールmuのコネクター

MU

標準的なブーツ
典型的な適用:LAN、
電気通信網

OMC MTRJのパッチ・コード MTRJ
標準的なブーツ
OMC DINのパッチ・コード DIN
標準的なブーツ

 

コネクターの標準


SC:TIA/EIA、FOCIS3、GR-326.NTT-SC IEC61754-4およびJIS C5973。
LC:TIA/EIA、FOCIS10、GR-326 EIA/TIA-604-10、IEC61754-20およびJIS C5973。
FC:EIA /TIA-604-04、FOCIS4、NTT-FC、GR-326。IEC61754-13およびJIS C5973
ST:TIA/EIA、FOCIS2、GR-326。IEC61754-2およびJIS C5973等。

E2000:IEC61754-15
MU:TIA/EIA-604-3A、GR-326.NTT-MU、JISおよびIEC。

MTRJ:TIA/EIA、FOCIS12、GR-326。IECおよびJIS C5973。

DIN:IEC61754-3

 

適用SMパッチ ケーブル

 

9/125μmのOS2単一モードのくねりの無感覚な光ファイバケーブルは曲げられか、またはねじられとき、従来の光ファイバーケーブルそしてこれと比較されてより有効な光ファイバケーブルの取付けおよび維持をするより少ない減少である。それはまたデータ センタ、エンタープライズ ネットワーク、電気通信部屋、サーバー農場、雲の貯蔵ネットワークであなたの高密度にケーブルで通信することのためのより多くのスペースを節約できどの場所繊維パッチ ケーブルでも必要である。


この9/125のOS2単一モードの光ファイバケーブルは1G/10G/40G/100G/400Gイーサネット関係を接続するために理想的である。それは1310nmで10kmまでのデータ、か1550nmで40kmまで運ぶことができる。

 

適用OM1パッチ ケーブル

 

62.5/125μmのOM1マルチモード・ファイバの光ケーブルは速いイーサネット、ギガビットのイーサネットのために適して、データ センタののような繊維チャネルの塗布は、電気通信部屋、サーバー農場、雲の貯蔵ネットワークおよび場所繊維のジャンパー線必要である。


この62.5/125 OM1マルチモード・ファイバの光ケーブルは速いイーサネット、ギガビットのイーサネットおよび繊維チャネルの塗布のための100/1000BASE-SXトランシーバー等を接続するために理想的である。

 

 

適用OM2パッチ ケーブル

 

50/125μmのOM2多重モードのくねりの無感覚な光ファイバケーブルは曲げられか、またはねじられとき、従来の光ファイバーケーブルそしてこれと比較されてより有効な光ファイバケーブルの取付けおよび維持をするより少ない減少である。それはまたデータ センタ、エンタープライズ ネットワーク、電気通信部屋、サーバー農場、雲の貯蔵ネットワークであなたの高密度にケーブルで通信することのためのより多くのスペースを節約できどの場所繊維パッチ ケーブルでも必要である。


この50/125のOM2マルチモード・ファイバの光ケーブルはギガビットのイーサネットのための1000BASE-SX、SFPのトランシーバー等および繊維チャネルの塗布を接続するために理想的である。

 

適用OM3パッチ ケーブル

 

50/125μmのOM3多重モードのくねりの無感覚な光ファイバケーブルは曲げられか、またはねじられとき、従来の光ファイバーケーブルそしてこれと比較されてより有効な光ファイバケーブルの取付けおよび維持をするより少ない減少である。それはまたデータ センタ、エンタープライズ ネットワーク、電気通信部屋、サーバー農場、雲の貯蔵ネットワークであなたの高密度にケーブルで通信することのためのより多くのスペースを節約できどの場所繊維パッチ ケーブルでも必要である。


この50/125のOM3マルチモード・ファイバの光ケーブルは10G SRを、10G LRM接続するために理想的、10G/40G/100Gイーサネット関係のためのSFP+のトランシーバー等で、10Gイーサネット関係のための優先する繊維の指定である。

 

適用OM4パッチ ケーブル

 

50/125μmのOM4多重モードのくねりの無感覚な光ファイバケーブルは曲げられか、またはねじられとき、従来の光ファイバーケーブルそしてこれと比較されてより有効な光ファイバケーブルの取付けおよび維持をするより少ない減少である。それはまたデータ センタ、エンタープライズ ネットワーク、電気通信部屋、サーバー農場、雲の貯蔵ネットワークであなたの高密度にケーブルで通信することのためのより多くのスペースを節約できどの場所繊維パッチ ケーブルでも必要である。


この50/125のOM4マルチモード・ファイバの光ケーブルは10G/40G/100Gイーサネット関係のための40G BIDI SR、10G SR、QSFP+、SFP+のトランシーバー等を接続するために理想的で、40G/100G適用のための優先する繊維の指定である。

 

適用OM5パッチ ケーブル

 

8)可能にするために4の少なくとも要因によって平行繊維の計算をおよびより高い速度のための減らされた繊維の計算よりもむしろOM5ワイドバンドの多重モードのくねりの無感覚な繊維は850-950nmの範囲で作動する複数の波長の輸送システムのために最大限に活用し40 Gb/sおよび100 Gb/sを送信するためのちょうど2つの繊維の継続的だった使用を(減らす出現の短波の波長分割多重方式の(SWDM)適用の最適サポートを可能にする。


OM5は既存のOM4ネットワークおよび適用と完全に下位互換間TIA-492AAAEおよび草案IEC 60793-2-10のA1a.4条件を満たす。それは迎合的なRoHSに会い、挿入損失が良質を保障することができるように繊維のパッチ・コードは光学的にテストされる。

 

50/125のOM5マルチモード・ファイバの光ケーブルは10G/40G/100Gイーサネット関係のための40G BIDI SR、10G SR、QSFP+、SFP+のトランシーバー等を接続するために理想的で、40G/100G適用のための優先する繊維の指定である。

 


包装


これの容易に取られ、十分保護された繊維パッチ ケーブルのパッケージはデフォルトとしてOMCによって分類され、示された。標準的なカートンのサイズ:34*22*15 cm;44*34*24 cm;54*39*34 cm。使用されるためにカートンに入れるかどれが決まる商品Qtyによって。パッキングはカスタマイズすることができる。

 

パッキング方法1:

 

パッチ コード パッケージ方法1

 

パッキング方法2:

 

パッチ コード パッケージ方法2

 

omc oemサービス

 


FAQ:

 

1. 実質の工場であるか。

はい、私達は実質の工場10年以上である

 

2. あなたの主要なプロダクトは何であるか。

屋外の光ファイバケーブル;屋内光ファイバケーブル;FTTHのドロップ・ケーブル;

屋内装甲パッチ・コード繊維ケーブル;光学パッチ・コードSC/LC/FC/ST;MTP/MPOの光学パッチ・コード。

 

3. 原料のための証明書があるか。

私達は修飾されたISO9001のROHSの原料の製造者の長期関係の協同を造る。

 

4. あなたの受渡し時間は何であるか。

正常な種類の光ファイバケーブルのための24時間以内に;

10000のコネクターが付いている繊維光学のパッチ・コードのための3~5日。

 

5. MOQ:あなたの最低の量は何であるか。

光ファイバケーブルのためのMOQ:1KM

正常な種類のための在庫があるので繊維光学のパッチ・コードに必要なMOQがない。

 

6. 他の国のディストリビューターがまたは国内あるか。

今まで、私達は顧客に私達のプロダクトを直接販売する。そして工場価格は提供できる。

 

7. 支払

大口注文のため:T/T、L/C

小さい順序のため:T/T、ウェスタン・ユニオンおよびPaypalは受諾可能である

私達と連絡を取ってください

あなたのメッセージを入れて下さい

あなたはこれらに入るかもしれない