• OMC Industry Co.Limited
    レナ
    OMCのギフトをありがとう。それは非常に素晴らしいです。私達はよりよい2019年を期待しています
  • OMC Industry Co.Limited
    ハッサン
    私は質を好みます。それはよりよいですよりよいパッケージなら。しかし価格は非常によいです。多分私はよりよいパッケージを得るために多くを支払います
  • OMC Industry Co.Limited
    パウロ
    最も速い配達は、それ非常によいです。
コンタクトパーソン : Kanglly Wong
電話番号 : 86-18682182825
WhatsApp : +8618682182825
中国 8 - 40G/100G/400Gデータ センタのケーブルで通信することのための24cores Mtpケーブル/MPOのトランク ケーブルSM OS2 9/125 OM3 OM4 OM5 50/125

8 - 40G/100G/400Gデータ センタのケーブルで通信することのための24cores Mtpケーブル/MPOのトランク ケーブルSM OS2 9/125 OM3 OM4 OM5 50/125

MPO: Senkoのブランド
繊維の種類: SM 9/125 OM2、OM3、OM4、50/125
繊維: 8F - 24F
中国 テストし、機能を受け取るためのMPOの女性のタイプ繊維のループバック モジュールは送信します

テストし、機能を受け取るためのMPOの女性のタイプ繊維のループバック モジュールは送信します

繊維の種類: OM4 550 50/125
繊維のコネクター: MPO 12Fの女性
挿入損失: MM<1.0dB
中国 8F多彩なSenko MPOの女性のループバック モジュールSM/MMの/12F/24F 極性 AおよびB

8F多彩なSenko MPOの女性のループバック モジュールSM/MMの/12F/24F 極性 AおよびB

繊維の種類: 単モードか多重モード
繊維: 8F/12F/24F
挿入損失: MM<1.2dB、SM (G652D) <1.5dB、SM (G657A1) <0.75dB
中国 50 / 125 900umは広い実用温度のMPOのファン・アウト ケーブル24Fを高耐久化しました

50 / 125 900umは広い実用温度のMPOのファン・アウト ケーブル24Fを高耐久化しました

コネクター A: MPOの男性24F OM4
コネクター B: LCのPC 900um MM
LCのIL: <0>
VIDEO 中国 2mの極性の可変性のSenko MPOのトランク ケーブルの多重モード12F繊維光学のパッチ・コード

2mの極性の可変性のSenko MPOのトランク ケーブルの多重モード12F繊維光学のパッチ・コード

商品名: 12F極性可変MPO-MPOトランクケーブル
コネクタ: MPO メス 12F
挿入損失: ≤0.6dB(最大)、≤0.50(標準)
VIDEO 中国 MPO パッチ ケーブル Senko MPO メスから LC UPC デュプレックス 8 ファイバー OM4 マルチモード ブレイクアウト パッチ ケーブル トランク ケーブル

MPO パッチ ケーブル Senko MPO メスから LC UPC デュプレックス 8 ファイバー OM4 マルチモード ブレイクアウト パッチ ケーブル トランク ケーブル

商品名: 8F MPO - LC トランク ケーブル OM4 パッチ ケーブル
コネクタ A: MPOの女性
コネクターB: LC UPCの二重
VIDEO 中国 2 x 12F MPOへの100Gbps 24F 50/125 OM3 LSZH MPOの標準的な損失24F MPO (女性) (女性の) 50/125のOM3トランク ケーブルLSZHのタイプ

2 x 12F MPOへの100Gbps 24F 50/125 OM3 LSZH MPOの標準的な損失24F MPO (女性) (女性の) 50/125のOM3トランク ケーブルLSZHのタイプ

製品名: 2 x 12F MPOのトランク ケーブルへの24F MPO
繊維のタイプ: OM3 50/125
挿入損失: ≤0.5dB (標準);≤0.35dB (エリート)
中国 MPOのトランク ケーブルの前終えられたファン・アウト3.0mm 48中心9/125μm MPOの女性- MPO女性OS2 LSZHの黄色

MPOのトランク ケーブルの前終えられたファン・アウト3.0mm 48中心9/125μm MPOの女性- MPO女性OS2 LSZHの黄色

製品名: MPOのトランク ケーブルの前終えられたファン・アウト3.0mm 48中心9/125μm MPOの女性- MPO女性OS2 LSZHの黄色
挿入損失: ≤0.35dB
リターン・ロス: ≥60dB
VIDEO 中国 50/125μm LSZHの水色のSC UPCへのOM3ブレイクアウト2.0mm MPOのトランク ケーブル12F MPOの女性

50/125μm LSZHの水色のSC UPCへのOM3ブレイクアウト2.0mm MPOのトランク ケーブル12F MPOの女性

製品名: 50/125μm LSZHの水色のSC UPCへのOM3ブレイクアウト2.0mm MPOのトランク ケーブル12F MPOの女性
コネクターB: 6xSC UPC MMの二重
繊維モード: OM3-50/125
中国 12F OM3 3.0mm MPO MPOのポリ塩化ビニールLSZHの水のSenkoの極度の低い挿入損失をパッチ・コード

12F OM3 3.0mm MPO MPOのポリ塩化ビニールLSZHの水のSenkoの極度の低い挿入損失をパッチ・コード

製品名: 12F OM3 3.0mm MPO-MPOのパッチ・コード ポリ塩化ビニールLSZHの水のSenkoの極度の低い挿入損失
長さ: カスタマイズされた
色:
1 2 3 4 5 6