ホーム 製品光ファイバーピッグテール

3.0mmの単位管LSZHのジャケット ケーブルの黄色とのSC APCのピグテール/SC UPCのピグテールの繊維光学のピグテール9/125μm 0.9mm

認証
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
良い品質 mpoのトランク ケーブル 販売のため
顧客の検討
最も速い配達は、それ非常によいです。

—— パウロ

私は質を好みます。それはよりよいですよりよいパッケージなら。しかし価格は非常によいです。多分私はよりよいパッケージを得るために多くを支払います

—— ハッサン

OMCのギフトをありがとう。それは非常に素晴らしいです。私達はよりよい2019年を期待しています

—— PETR

私達はOMCのサービスを好みます。夜の原料の仕事。私は速い応答を好みます。

—— マイケル

kangllyの専門の提案に感謝して下さい。私達は私達の顧客のためのよい解決を見つけました。願いOMCの偉大な人の成功。

—— Fadhlan

速い配達、速い応答、OMCの速いビジネス。

—— Jake

私は今すぐオンラインチャットです

3.0mmの単位管LSZHのジャケット ケーブルの黄色とのSC APCのピグテール/SC UPCのピグテールの繊維光学のピグテール9/125μm 0.9mm

中国 3.0mmの単位管LSZHのジャケット ケーブルの黄色とのSC APCのピグテール/SC UPCのピグテールの繊維光学のピグテール9/125μm 0.9mm サプライヤー
3.0mmの単位管LSZHのジャケット ケーブルの黄色とのSC APCのピグテール/SC UPCのピグテールの繊維光学のピグテール9/125μm 0.9mm サプライヤー 3.0mmの単位管LSZHのジャケット ケーブルの黄色とのSC APCのピグテール/SC UPCのピグテールの繊維光学のピグテール9/125μm 0.9mm サプライヤー 3.0mmの単位管LSZHのジャケット ケーブルの黄色とのSC APCのピグテール/SC UPCのピグテールの繊維光学のピグテール9/125μm 0.9mm サプライヤー

大画像 :  3.0mmの単位管LSZHのジャケット ケーブルの黄色とのSC APCのピグテール/SC UPCのピグテールの繊維光学のピグテール9/125μm 0.9mm

商品の詳細:

起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: OMC or OEM
証明: ROHS and ISO
モデル番号: 9 / 125μm 0.9mm複式アパートSC APC - SC UPC

お支払配送条件:

最小注文数量: 100
価格: Negotiable
パッケージの詳細: ポリ袋、54*39*35cmのカートンのカートンの複数の部分の一つ
受渡し時間: 3 - 7日
支払条件: ウェスタン ・ ユニオン、ハムスター、PayPal、L/C
供給の能力: 1 ヶ月 1000000pcs
Contact Now
詳細製品概要
製品名: 3.0mmの単位管LSZHのジャケット ケーブルの黄色とのSC APCのピグテール/SC UPCのピグテールの繊維光学のピグテール9/125μm 0.9mm 挿入損失: ≤0.30dB
リターンロスします。: APC≥60dB;UPC≥50dB 波長: 1310/1550nm
繊維モード: 9 / 125μm ケーブル タイプ: 二重

3.0mmの単位管LSZHのジャケット ケーブルの黄色とのSC APCのピグテール/SC UPCのピグテールの繊維光学のピグテール9/125μm 0.9mm

 

ピグテールはスプライスの塗布のために外の植物ケーブルを終えるとき使用されます。それは繊維ケーブルのコネクターそして特別な長さから成っていますあります。大会のTelcordia GR-326の中心およびROHSの条件。OMCのピグテールすべては利用できる干渉計データと、要望に応じて点検され、テストされる工場です。 

 

光学指定

 

コネクター

SC

ポーランド語

SM/UPC

MM/PC

SM/APC

挿入損失(最高)

≤0.30dB

≤0.30dB

≤0.30dB

リターン・ロス(分)

≥50 dB

≥35 dB

≥60 dB

引張強さ

<10kg>

耐久性

<0>

反復性

≤0.1dB

貯蔵、実用温度[°C]

-40~+85

 

特徴:

 

ØはコネクターSC、FC、LC、ST、MU、E2000等であることができます。

 

ØはケーブルG652D、G655、G657、OM1、OM2、OM3等であることができます。

 

Øはケーブルのサイズ0.6、0.9、1.2、1.6、1.8、2.0、2.4、2.8mm等であることができます

 

そこのØはあなたの選択のための12色です。

 

Ø 250umおよび900umは両方着色される、正しく識別し、接続するために作ること容易同じです。

 

Øの堅い緩衝、半堅い緩衝。緩い緩衝は利用できます

 

適用:ODFのODNシステム、終了箱、FTTH

 

幾何学的な指定(テストされる3D干渉計のためにだけ)

 

 

 

PCの終り表面

APCの終り表面

湾曲の半径

SC/FC/ST

10~25のmm

5~12のmm

LC/MU

7~25のmm

5~15のmm

頂点のオフセット

≤50 um

繊維の球形の高さ

+/- 50 nm

角のオフセット

      ------

8°± 0.2°

 

Øは傷なしの端の表面きれいになり、

 

Øの比例した幾何学的なテストは正常な生産に加えられます。

 

Øの100%の干渉計の点検は特別な条件の下で利用できます。

 

終り表面質(SM)

 

地帯 範囲(μm) 欠陥 参照
A:中心 0から25 どれも どれも IECの61300-3-35:2015
B:クラッディング 25から115 どれも どれも
C:接着剤 115から135 どれも どれも
D:接触 135から250 どれも どれも
E:フェルールの残り どれも どれも

 

繊維光学のピグテールの接続のための2つの重要な方法

 

繊維光学のピグテール アセンブリは融合によって光ファイバ ケーブルを終えるか、または機械接続で利用されます。
ピグテールのスプライスmethod.jpgピグテールのtypes.jpg
 3.0mmの単位管LSZHのジャケット ケーブルの黄色とのSC APCのピグテール/SC UPCのピグテールの繊維光学のピグテール9/125μm 0.9mm

 

 

会社情報:

 

限られる専門家チームによって創設されたOMCの企業co.はずっと2007年以来のFTTXの受動プロダクトを輸出しています。私達はいろいろな適用/ネットワークに革新的な、統合されたFTTXの解決を提供することに焦点を合わせます。私達の機能はプロダクト/解決の設計、開発、強化および統合を含んでいます。私達のプロダクトは企業の最も高い実行の中にあり、偽りなく企業の最もよい価値を表します。私達はまた訓練、前におよび後販売サポートを提供します。私達はあなたの光学ネットワークの必要性に右のプロダクトを選ぶのを助けます。

 

ほこりのないwrokshop.jpg

Polishing.jpg

質contorl.jpg

Exhibition.jpg

3.0mmの単位管LSZHのジャケット ケーブルの黄色とのSC APCのピグテール/SC UPCのピグテールの繊維光学のピグテール9/125μm 0.9mm

3.0mmの単位管LSZHのジャケット ケーブルの黄色とのSC APCのピグテール/SC UPCのピグテールの繊維光学のピグテール9/125μm 0.9mm

shipping.jpg

FAQ:

 

1. 実質の工場ですか。

はい、私達は実質の工場10年以上です

 

2. あなたの主要なプロダクトは何ですか。

屋外の光ファイバ ケーブル;屋内光ファイバ ケーブル;FTTHのドロップ・ケーブル;

屋内装甲パッチ・コード繊維ケーブル;光学パッチ・コードSC/LC/FC/ST;MTP/MPOの光学パッチ・コード。

 

3. 原料のための証明書がありますか。

私達は修飾されたISO9001のROHSの原料の製造者の長期関係の協同を造ります。

 

4. あなたの受渡し時間は何ですか。

正常な種類の光ファイバ ケーブルのための24時間以内に;

10000のコネクターが付いている繊維光学のパッチ・コードのための3~5日。

 

5. MOQ:あなたの最低の量は何ですか。

光ファイバ ケーブルのためのMOQ:1KM

正常な種類のために標準的があるので繊維光学のパッチ・コードに必要なMOQがありません。

 

6. 他の国のディストリビューターがまたは国内ありますか。

今まで、私達は顧客に私達のプロダクトを直接販売します。そして工場価格は提供できます。

 

7. 支払

大口注文のため:T/T、L/C

小さい順序のため:T/T、ウェスタン・ユニオンおよびPaypalは受諾可能です

連絡先の詳細
OMC Industry Co.Limited

コンタクトパーソン: sales 5

電話番号: +8618938657420

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品