• OMC Industry Co.Limited
    レナ
    OMCのギフトをありがとう。それは非常に素晴らしいです。私達はよりよい2019年を期待しています
  • OMC Industry Co.Limited
    ハッサン
    私は質を好みます。それはよりよいですよりよいパッケージなら。しかし価格は非常によいです。多分私はよりよいパッケージを得るために多くを支払います
  • OMC Industry Co.Limited
    パウロ
    最も速い配達は、それ非常によいです。
コンタクトパーソン : Kanglly Wong
電話番号 : 86-18682182825
WhatsApp : +8618682182825
良い価格 分野はSC UPCの繊維光学のFTTHの低下Cablのための速いコネクターの単一モード60mmの青を取付ける オンライン

分野はSC UPCの繊維光学のFTTHの低下Cablのための速いコネクターの単一モード60mmの青を取付ける

モデル: SC UPC
ブランド: OMC または OEM
色:
良い価格 SC APC UPCの繊維光学のFTTHのドロップ・ケーブルのための速いコネクターSMの青緑の現場組立 オンライン

SC APC UPCの繊維光学のFTTHのドロップ・ケーブルのための速いコネクターSMの青緑の現場組立

モデル: SC
ブランド: OMC または OEM
色: 緑、青
良い価格 FTTAのプロジェクトの挿入Loss<0.3dBのための複式アパートの屋外CPRI繊維パッチ ケーブル オンライン

FTTAのプロジェクトの挿入Loss<0.3dBのための複式アパートの屋外CPRI繊維パッチ ケーブル

繊維数: 2
ケーブル次元mm: 7.0
ケーブル ジャケットの材質: DcaのレベルLSZH
良い価格 GYTC8S GYTC8A図8空気の頭上式繊維ケーブルの恋愛のAluminumStrandedの鋼線 オンライン

GYTC8S GYTC8A図8空気の頭上式繊維ケーブルの恋愛のAluminumStrandedの鋼線

プロダクト: GYTC8S GYTC8A図8屋外の24 48は96の中心のアルミニウム恋愛鋼線の空気の頭上式の光ファイバーケーブルを座礁させた
証明: ISO9001,ROHS,CE,CE and ROHS,ISO9001/CE/ROHS
色: 通常黒色、カスタマイズ
良い価格 OPGWケーブルの光ファイバケーブル オンライン

OPGWケーブルの光ファイバケーブル

製品名: OPGWケーブルの光ファイバケーブル
適用: FTTH FTTB FTTXネットワーク、LANの電気通信/ネットワーク、テレコミュニケーション、GPON
証明: ISO9001,UL,CE RoHS FCC,CE/TUV/ISO9001
良い価格 8C軍の戦術的な装甲繊維のTPUのジャケットの挿入Loss≤0.3dBをパッチ・コード オンライン

8C軍の戦術的な装甲繊維のTPUのジャケットの挿入Loss≤0.3dBをパッチ・コード

繊維数: SX DX 4C 6C 8C 12C 24C
コネクター: LC /SC /FC /ST /Waterproofのコネクター、等
挿入損失: ≦0.3dB
良い価格 光ファイバー ピグテール 12F 12 色 LC UPC パッチ コード 0.9mm OS2 G657A2 9/125 耐久性のある Unjacketed 緩いバッファ オンライン

光ファイバー ピグテール 12F 12 色 LC UPC パッチ コード 0.9mm OS2 G657A2 9/125 耐久性のある Unjacketed 緩いバッファ

商品名: 光ファイバー ピグテール 12F 12 色 0.9mm SM LC UPC OS2 G657A2 900μm 耐久 Unjacketed
ファイバーモード: 9/125μm
ファイバーグレード: G657A2
良い価格 24の中心はファン・アウト2.0mm尾とのパッチ ケーブルLC/UPC- LC/UPC SM G657A1 9/125を前終えました オンライン

24の中心はファン・アウト2.0mm尾とのパッチ ケーブルLC/UPC- LC/UPC SM G657A1 9/125を前終えました

商品名: LC(12 x Duplex)-LC(12 x Duplex)24F 9/125μm ファンアウト 2.0mm パッチコード
挿入損失: ≦0.3dB
リターンロス: ≧50dB
良い価格 ADSS 6 - 96 の中心の光ファイバー ケーブルの非金属の屋外/屋内電気通信ケーブル オンライン

ADSS 6 - 96 の中心の光ファイバー ケーブルの非金属の屋外/屋内電気通信ケーブル

製品: ADSS 6/12/24/48/96 コア シングルモード光ファイバー ケーブル 非金属 卸売価格 テレコム ケーブル ADSS
証明: ISO9001,ROHS,CE,CE and ROHS,ISO9001/CE/ROHS
色: 通常黒色、カスタマイズ
良い価格 シングルモード ファイバー PLC スプリッター-ABS カセット タイプ G657A1 ファイバー PLC スプリッター-ABS カセット タイプ オンライン

シングルモード ファイバー PLC スプリッター-ABS カセット タイプ G657A1 ファイバー PLC スプリッター-ABS カセット タイプ

パラメータ: 仕様(Pグレード)
動作波長: 1260~1650
リターンロス: ≥45(パソコン);50(UPC);60(APC)
1 2 3 4 5 6 7 8