• OMC Industry Co.Limited
    レナ
    OMCのギフトをありがとう。それは非常に素晴らしいです。私達はよりよい2019年を期待しています
  • OMC Industry Co.Limited
    ハッサン
    私は質を好みます。それはよりよいですよりよいパッケージなら。しかし価格は非常によいです。多分私はよりよいパッケージを得るために多くを支払います
  • OMC Industry Co.Limited
    パウロ
    最も速い配達は、それ非常によいです。
コンタクトパーソン : Kanglly Wong
電話番号 : 86-18682182825
WhatsApp : +8618682182825

8 - 40G/100G/400Gデータ センタのケーブルで通信することのための24cores Mtpケーブル/MPOのトランク ケーブルSM OS2 9/125 OM3 OM4 OM5 50/125

起源の場所 中国
ブランド名 Senko MPO
証明 ROHS and ISO
モデル番号 MPO SM、MM 12Fの24F女性男性
最小注文数量 単品
価格 Negotiable
パッケージの詳細 要求される個々のPEの袋か顧客
受渡し時間 3月7日営業日
支払条件 ウェスタン・ユニオン、alipay T/Tのpaypalクレジット カード
供給の能力 1ヶ月あたりのUSD10000pcs
商品の詳細
MPO Senkoのブランド 繊維の種類 SM 9/125 OM2、OM3、OM4、50/125
繊維 8F - 24F 挿入損失 ≤0.7dB (標準);≤0.35dB (低損失夕食)
リターンロスします。 SM UPC≥50dB;SM APC≥60dB;MM PC≥20dB テストされる干渉 テストされ、渡される100%
極性 A、B、C 応用分野 データ センタのケーブルで通信すること
ハイライト

MPO のファン・アウト ケーブル

,

mpo パッチ ケーブル

メッセージ
製品の説明

 

8 - 40G/100G/400Gデータ センタのケーブルで通信することのための24cores Mtpケーブル/MPOのトランク ケーブルSM OS2 9/125 OM3 OM4 OM5 50/125

 

familiyプロダクト

8 - 40G/100G/400Gデータ センタのケーブルで通信することのための24cores Mtpケーブル/MPOのトランク ケーブルSM OS2 9/125 OM3 OM4 OM5 50/125 0

 

MPO /MTPパッチ ケーブル/トランク ケーブル。

 

MPO/MTP繊維パッチ ケーブル/トランク ケーブルは両端のMPO/MTPのコネクターによって終わります。MPO/MTPパッチのケーブル/トランク ケーブルは常設リンクとしてMPOモジュールを一緒に接続します。パッチのケーブル/トランク ケーブルは12、24、48,60,72、96,144fibersと利用できます。サポートは10/40/100Gbpsデータ センタの解決にスピードをあげます。彼らは普通カセット、パネルまたは高耐久化されたMPOのファン出口を相互に連結し、データ センタおよび他の高い繊維の環境でケーブルで通信する高密度背骨の急速な配置を促進するために採用されます。その上、MPOはまたパッチ盤のコネクター様式を変えなければならなければ多くの柔軟性および便利を提供します。ちょうどパッチ盤の相互接続側面に新しいコネクター様式の新しいカセットを取付けるケーブル トランクのコネクターを、変えるかわりに。

 

12F MPO-MPOパッチ ケーブル/トランク ケーブルは40G QSFP+ SR4、40G QSFP+ CSR4および100G QSFP28 SR4の光学ダイレクト接続および高密度データ センタのために設計されています

8 - 40G/100G/400Gデータ センタのケーブルで通信することのための24cores Mtpケーブル/MPOのトランク ケーブルSM OS2 9/125 OM3 OM4 OM5 50/125 1

 

24F MPO-MPOパッチ ケーブル/トランク ケーブルはのために設計されています 100GBASE-SR10 CXP/CFPの結合の解決、100GBASE-LR4および高密度データ センタ。

8 - 40G/100G/400Gデータ センタのケーブルで通信することのための24cores Mtpケーブル/MPOのトランク ケーブルSM OS2 9/125 OM3 OM4 OM5 50/125 2

 

極性12F

 

3つの極性方法はAのタイプBをタイプし、右の二方向の割振りを保証するのにタイプCが使用されています。

以下の事項に注意して下さい::それが2つの40G QSFP+のトランシーバーと接続されるとき、極性としてタイプBの十字を選んで下さい;それがMPO LGXカセットのような他の装置によって接続されるとき、必要とすると同時にの極性選ぶことができます。

8 - 40G/100G/400Gデータ センタのケーブルで通信することのための24cores Mtpケーブル/MPOのトランク ケーブルSM OS2 9/125 OM3 OM4 OM5 50/125 3

24F's極性

8 - 40G/100G/400Gデータ センタのケーブルで通信することのための24cores Mtpケーブル/MPOのトランク ケーブルSM OS2 9/125 OM3 OM4 OM5 50/125 4

 

 

8F/12F/24F MPO/MTP (男性) - LCのファン・アウト0.9mm 30cmケーブル

 

MPO (男性) - LC/SC/FC/STのファン・アウト0.9mmは30cm各端のMPOおよびLC/SC/FC/STのコネクターによってケーブルがMPO-LC LGXモジュール カセットのために設計されているパッチ終わります。それはスペース節約を必要とし、ケーブル管理悩みを減らすデータ センタで修繕する高密度繊維のためにとりわけ設計されています。

 

 

SM 8F MPO- LC/SC/FC/STのファン・アウト0.9mmケーブルは10G SFP+ LRの光学ダイレクト接続および高密度データ センタの塗布への40G QSFP+ PLR4のために最大限に活用されます。

 

OM3/OM4 8F MPO- LC/SC/FC/STのファン・アウト0.9mmケーブルは10G SFP+のSRへの40G QSFP+ SR4、25G SFP-25G-SR-Sの光学ダイレクト接続への100G QSFP SR4および高密度データ センタの塗布のために最大限に活用されます。

この8つの繊維の馬具ケーブルは(4)パッチ盤無しのSFP+の港へのQSFP+または中間トランク間のダイレクト接続のために中間使用されます。

8 - 40G/100G/400Gデータ センタのケーブルで通信することのための24cores Mtpケーブル/MPOのトランク ケーブルSM OS2 9/125 OM3 OM4 OM5 50/125 5

 

12F MPO- LC/SC/FC/STのファン・アウト0.9mmケーブルは40G LR4 PSM、40GBASE-SR4、40G QSFP+ PLR4および高密度データ センタのために設計されています。それは10/40/100G高密度データ センタの塗布のために最大限に活用されます。この12の繊維の馬具ケーブルはMPOのアダプターのパネルおよびMPOのトランクに(6) SFP+を接続するために使用されます。

8 - 40G/100G/400Gデータ センタのケーブルで通信することのための24cores Mtpケーブル/MPOのトランク ケーブルSM OS2 9/125 OM3 OM4 OM5 50/125 6

 

24F MPO- LC/SC/FC/STのファン・アウト0.9mmケーブルは100GBASE-SR10 CXP/CFPの結合の解決、100GBASE-LR4および高密度データ センタのために設計されています。それは10/40/100G高密度データ センタの塗布のために最大限に活用されます。この24の繊維の馬具ケーブルはMPOのアダプターのパネルおよびMPOのトランクに(12) SFP+を接続するために使用されます。

8 - 40G/100G/400Gデータ センタのケーブルで通信することのための24cores Mtpケーブル/MPOのトランク ケーブルSM OS2 9/125 OM3 OM4 OM5 50/125 7

 

 

8F MPO/MTP-LCの馬具のケーブル会議は両端のMPOおよびLC/SC/FC/STのコネクターによって終わります。

 

8 - 40G/100G/400Gデータ センタのケーブルで通信することのための24cores Mtpケーブル/MPOのトランク ケーブルSM OS2 9/125 OM3 OM4 OM5 50/125 8

8Fは8pcs (LCのunibootのための4pcsです;8つのLCの単信)ファン・アウト ケーブルは10G SFP+ LRの光学ダイレクト接続および高密度データ センタの塗布への40G QSFP+ PLR4のために最大限に活用されます。同じ長さを持って下さい。それはスペース節約を必要とし、ケーブル管理悩みを減らすデータ センタで修繕する高密度繊維のためにとりわけ設計されています。

 

SM 8F MPO- LC/SC/FC/STのまっすぐな馬具ケーブルは10G SFP+ LRの光学ダイレクト接続および高密度データ センタの塗布への40G QSFP+ PLR4のために最大限に活用されます。

 

OM3/OM4 8F MPO- LC/SC/FC/STのまっすぐな馬具ケーブルは10G SFP+のSRへの40G QSFP+ SR4、25G SFP-25G-SR-Sの光学ダイレクト接続への100G QSFP SR4および高密度データ センタの塗布のために最大限に活用されます。

 

8F極性

8 - 40G/100G/400Gデータ センタのケーブルで通信することのための24cores Mtpケーブル/MPOのトランク ケーブルSM OS2 9/125 OM3 OM4 OM5 50/125 9

8 - 40G/100G/400Gデータ センタのケーブルで通信することのための24cores Mtpケーブル/MPOのトランク ケーブルSM OS2 9/125 OM3 OM4 OM5 50/125 10

 

12F MPO/MTP-LCの馬具のケーブル会議は両端のMPOおよびLC/SC/FC/STのコネクターによって終わります。

8 - 40G/100G/400Gデータ センタのケーブルで通信することのための24cores Mtpケーブル/MPOのトランク ケーブルSM OS2 9/125 OM3 OM4 OM5 50/125 11

 

12Fは12pcs (LCのunibootのための6pcsです;12のLCの単信)ファン・アウト ケーブルは10G SFP+ LRの光学ダイレクト接続および高密度データ センタの塗布への40G QSFP+ PLR4のために最大限に活用されます。同じ長さを持って下さい。それはスペース節約を必要とし、ケーブル管理悩みを減らすデータ センタで修繕する高密度繊維のためにとりわけ設計されています。

 

12F MPO- LC/SC/FC/STの40G LR4 PSM、40GBASE-SR4、40G QSFP+ PLR4および高密度データ センタのために設計されている標準的な馬具ケーブル。それは10/40/100G高密度データ センタの塗布のために最大限に活用されます。

 

12F極性

8 - 40G/100G/400Gデータ センタのケーブルで通信することのための24cores Mtpケーブル/MPOのトランク ケーブルSM OS2 9/125 OM3 OM4 OM5 50/125 12

8 - 40G/100G/400Gデータ センタのケーブルで通信することのための24cores Mtpケーブル/MPOのトランク ケーブルSM OS2 9/125 OM3 OM4 OM5 50/125 13

 

 

 

24F MPO/MTP-LCの馬具のケーブル会議は両端のMPOおよびLC/SC/FC/STのコネクターによって終わります。

 

8 - 40G/100G/400Gデータ センタのケーブルで通信することのための24cores Mtpケーブル/MPOのトランク ケーブルSM OS2 9/125 OM3 OM4 OM5 50/125 14

24Fは24pcs (LCのunibootのための12pcsです;24のLCの単信)ファン・アウト ケーブルは10G SFP+ LRの光学ダイレクト接続および高密度データ センタの塗布への40G QSFP+ PLR4のために最大限に活用されます。同じ長さを持って下さい。それはスペース節約を必要とし、ケーブル管理悩みを減らすデータ センタで修繕する高密度繊維のためにとりわけ設計されています。

 

24F MPO- LC/SC/FC/STの100GBASE-SR10 CXP/CFPのために設計されている標準的な馬具ケーブルは解決、100GBASE-LR4および高密度データ センタを相互に連結します。それは10/40/100G高密度データ センタの塗布のために最大限に活用されます。この24の繊維の馬具ケーブルはMPOのアダプターのパネルおよびMPOのトランクに(12) SFP+を接続するために使用されます。

 

24F極性

8 - 40G/100G/400Gデータ センタのケーブルで通信することのための24cores Mtpケーブル/MPOのトランク ケーブルSM OS2 9/125 OM3 OM4 OM5 50/125 15

8 - 40G/100G/400Gデータ センタのケーブルで通信することのための24cores Mtpケーブル/MPOのトランク ケーブルSM OS2 9/125 OM3 OM4 OM5 50/125 16

8 - 40G/100G/400Gデータ センタのケーブルで通信することのための24cores Mtpケーブル/MPOのトランク ケーブルSM OS2 9/125 OM3 OM4 OM5 50/125 17

 

 

指定:

 

項目 単一モード(磨かれるAPCの8程度) 多重モード(PCの平たい箱の光沢)

挿入損失(MPO)

(IEC 61300-3-34)

標準的な損失:≤0.75dB (最高)、≤0.35dB (典型的な)

極度の低損失:≤0.35dB (最高)、≤0.20dB (典型的な)

標準的な損失:≤0.6dB (最高)、≤0.35 (典型的な)

極度の低損失:≤0.35dB (最高)、≤0.20dB (典型的な)

挿入損失(LC/SC/FC/ST)

(IEC 61300-3-6)

≤0.3dB ≤0.3dB
リターン・ロス(MPO) ≥60dB (8degree磨くこと) ≥25dB
リターン・ロス(LC/SC/FC/ST) APC≥60dB;UPC≥50dB ≥35dB
耐久性 <0>
互換性 ≤0.2dB
引張強さ >70N
実用温度 -40に+ 85°C

 

MPO/MTPの端の表面3D干渉の索引

 

項目(IEC-61300-3-30) 最低 最高
湾曲(mm)の半径 ROC-X (ABS) 2000年  
ROC-Y (ABS) 50mm  
角度 角度X -0.2° -0.2°
角度Y APC 7.85° 8.15°
PC -0.2° -0.2°
繊維の高さ(nm) 1000nm 3500nm
Max.DH.All繊維: -300nm 300nm
DH.Adj: -300nm 300nm
DH.Ave繊維: -300nm 300nm
中心のすくい: SM N/A N/A
MM -200nm 300nm

 

LC/SC/FC/STの終り表面幾何学3Dの干渉の索引

 

項目 コネクター PCの終り表面 APCの終り表面
湾曲の半径 SC/FC/ST 10~25のmm 5~12のmm
LC/MU 7~25のmm 5~15のmm
頂点のオフセット ≤50 um
繊維の球形の高さ +/- 100 nm
角のオフセット ------ 8°± 0.5°

 

LC/SC/FC/STの終り表面質(SM)

 

地帯 範囲(μm) 欠陥 参照
A:中心 0から25 どれも どれも IECの61300-3-35:2015
B:クラッディング 25から115 どれも どれも
C:接着剤 115から135 どれも どれも
D:接触 135から250 どれも どれも
E:フェルールの残り どれも どれも

 

LC/SC/FC/STの終り表面質(MM)

 

地帯 範囲(μm) 欠陥 参照
A:中心 0から65 どれも どれも IECの61300-3-35:2015
B:クラッディング 65から115 どれも どれも
C:接着剤 115から135 どれも どれも
D:接触 135から250 どれも どれも
E:フェルールの残り どれも どれも

 

特徴:

  • 100%は工場で移動の性能を保障するために前終わり、テストしました。
  • 低い挿入損失、ハイ リターンの損失
  • MTはマルチファイバー コネクター、4,8,12そして24の繊維のコネクター終了およびアセンブリ基づかせていました
  • 繊維の固まり終了のための経済的な解決
  • 低損失および標準的な損失SMおよびMMの適用のために設計されている
  • 利用できるケーブル、楕円形ケーブルおよび裸のリボンの選択のあたりで高耐久化される
  • 利用できる色分けされたハウジングは繊維のタイプ、ポーランドのタイプやコネクターを区別するために等級別になります
  • 反復性およびexchangeabilityでよい

MTP/MPOパッチ ケーブル/トランク ケーブルの利点は一般に下記のものを含んでいます:

高質— MTP/MPOパッチのケーブル/トランク ケーブルはテスト レポートと共に前終わり、テストされ、そして包まれる工場です。これらのレポートは長期ドキュメンテーションおよび品質管理として役立ちます。

減少したケーブルの容積MTP/MPOパッチのケーブル/トランク ケーブルにケーブルの容積を減らし、データ センタの空気調節の条件を改善する非常に小さい直径があります。

タイムのセービング、MTP/MPOパッチ ケーブル/トランク ケーブルは—特別なプラグ アンド プレイ設計と…組み込まれ、すぐにプラグを差し込むことができます。それは非常に据え付け時間を減らすのを助けます。

 

長さの許容

 

全長(L) (m) 許容(cm)の長さ
0 +5/-0
1 +10/-0
10 +15/-0
40 +0.5% x L/0

 

 

 

パッケージ パッチのコード

 

良質の繊維光学パッチ ケーブルの保証

1

8 - 40G/100G/400Gデータ センタのケーブルで通信することのための24cores Mtpケーブル/MPOのトランク ケーブルSM OS2 9/125 OM3 OM4 OM5 50/125 20

8 - 40G/100G/400Gデータ センタのケーブルで通信することのための24cores Mtpケーブル/MPOのトランク ケーブルSM OS2 9/125 OM3 OM4 OM5 50/125 21

8 - 40G/100G/400Gデータ センタのケーブルで通信することのための24cores Mtpケーブル/MPOのトランク ケーブルSM OS2 9/125 OM3 OM4 OM5 50/125 22

8 - 40G/100G/400Gデータ センタのケーブルで通信することのための24cores Mtpケーブル/MPOのトランク ケーブルSM OS2 9/125 OM3 OM4 OM5 50/125 23

 

 


証明:

私達のプロダクトはこれらの証明によって確認されます

8 - 40G/100G/400Gデータ センタのケーブルで通信することのための24cores Mtpケーブル/MPOのトランク ケーブルSM OS2 9/125 OM3 OM4 OM5 50/125 24


 

Exhibition.jpg

8 - 40G/100G/400Gデータ センタのケーブルで通信することのための24cores Mtpケーブル/MPOのトランク ケーブルSM OS2 9/125 OM3 OM4 OM5 50/125 26

shipping.jpg

FAQ:

 

1. 実質の工場ですか。

はい、私達は実質の工場10年以上です

 

2. あなたの主要なプロダクトは何ですか。

屋外の光ファイバ ケーブル;屋内光ファイバ ケーブル;FTTHのドロップ・ケーブル;

屋内装甲パッチ・コード繊維ケーブル;光学パッチ・コードSC/LC/FC/ST;MTP/MPOの光学パッチ・コード。

 

3. 原料のための証明書がありますか。

私達は修飾されたISO9001のROHSの原料の製造者の長期関係の協同を造ります。

 

4. あなたの受渡し時間は何ですか。

正常な種類の光ファイバ ケーブルのための24時間以内に;

10000のコネクターが付いている繊維光学のパッチ・コードのための3~5日。

 

5. MOQ:あなたの最低の量は何ですか。

光ファイバ ケーブルのためのMOQ:1KM

正常な種類のために標準的があるので繊維光学のパッチ・コードに必要なMOQがありません。

 

6. 他の国のディストリビューターがまたは国内ありますか。

今まで、私達は顧客に私達のプロダクトを直接販売します。そして工場価格は提供できます。

 

7. 支払

大口注文のため:T/T、L/C