• OMC Industry Co.Limited
    レナ
    OMCのギフトをありがとう。それは非常に素晴らしいです。私達はよりよい2019年を期待しています
  • OMC Industry Co.Limited
    ハッサン
    私は質を好みます。それはよりよいですよりよいパッケージなら。しかし価格は非常によいです。多分私はよりよいパッケージを得るために多くを支払います
  • OMC Industry Co.Limited
    パウロ
    最も速い配達は、それ非常によいです。
コンタクトパーソン : Kanglly Wong
電話番号 : 86-18682182825
WhatsApp : +8618682182825

テストし、機能を受け取るためのMPOの女性のタイプ繊維のループバック モジュールは送信します

起源の場所 中国
ブランド名 Senko
証明 ROHS and ISO
モデル番号 MPO
最小注文数量 5 袋
価格 Negotiable
パッケージの詳細 個々のPE袋
受渡し時間 3-5 営業日
支払条件 ウェスタン・ユニオン、alipay T/Tのpaypalクレジット カード
供給の能力 月額10000pcs
商品の詳細
繊維の種類 OM4 550 50/125 繊維のコネクター MPO 12Fの女性
挿入損失 MM<1.0dB リターンロスします。 MM>25dB
サイズ 60MM*20MM 挿入物引きテスト 50times
ハイライト

mpoの馬具ケーブル

,

mpo パッチ ケーブル

メッセージ
製品の説明

12繊維繊維のループバック モジュールMPOの女性のタイプ1 OM4 50/125の多重モードのタイプ1は、送信をテストする輪にされた信号を受け入れ機能提供し。

 

MPOのループバック モジュールは送信をテストする輪にされた信号を受け入れ機能提供し。

それは平行光学40および100Gネットワーク内のテスト環境の内で特に広く使用しました。

 

12F MPO繊維のループバック モジュールはMPOインターフェイスを– 40GBASE-SR4 QSFP+か100GBASE-SR4装置特色にするトランシーバーの証明そしてテストを可能にします。

 

ループバックはMPOのトランシーバー インターフェイスのトランシーバー(TX)および受信機の(RX)のつなぐために位置造られます。MPOのループバックはMPOのトランク/パッチの鉛にそれらを接続することによって光学ネットワークの区分のILのテストを促進し、スピードをあげることができます。

 

 

特徴

  • SM 9/125、MM 50/125、MM 62.5/12512か24繊維のフェルール
  • コネクターの女性および男性MPO/MPOの選択
  • 極性の変形selection40G QSFP+および100G CXP/CFPのトランシーバー
  • 工場終えられ、テストされたMPOインターフェイス
  • MPOの部品は優秀な光学および機械特性を特色にします

 

指定

項目 変数
繊維のタイプ 多重モード50/125um OM4 550
挿入損失 MM<1.0dB
リターン・ロス MM>25dB
挿入物引きテスト 500times、IL<0.5dB
操作の温度 -40℃~ +80℃
抗張抵抗 15kgf
サイズ 60mm*20mm

 

極性(チャネルの直線)

テストし、機能を受け取るためのMPOの女性のタイプ繊維のループバック モジュールは送信します 0

データ センタの適用

 

40Gまたは100G MPO/MPOインターフェイス トランシーバーと配列される

ループバック モジュールは繊維光学のネットワーク設備の伝達機能そして受信機の感受性のテストに使用することができます。

テストし、機能を受け取るためのMPOの女性のタイプ繊維のループバック モジュールは送信します 1

テストし、機能を受け取るためのMPOの女性のタイプ繊維のループバック モジュールは送信します 2